Голосование

Откуда вы узнали о нашем форуме?

Через поисковик (Яндекс, Google, Rambler и др.)
65 (48.9%)
Через социальную сеть (Вконтакте, Одноклассники, Мой мир)
26 (19.5%)
От подруги/друга/родственника
20 (15%)
Листовка/объявление
5 (3.8%)
Ссылка на другом сайте
10 (7.5%)
Другое (расскажите в комментариях)
7 (5.3%)

Проголосовало пользователей: 130

Автор Тема: Расскажите, откуда вы узнали о нашем форуме  (Прочитано 112438 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн MsBee

  • Зам. администратора
  • *****
  • Сообщений: 8252
  • Репутация: 365
  • Имею наглость быть счастливой!
    • http://vk.com/msbee
    • http://www.odnoklassniki.ru/profile/444476477868
  • Наградки За активное участие в жизни Форума Мама за рулем За длительное и активное участие в жизни форума Лучший модератор 2011 Полуночник За поддержание порядка на форуме
    • Кулинарная книга MsBee
    • Наградки
Re: Расскажите, откуда вы узнали о нашем форуме
« Ответ #50 : Апреля 29, 2011, 23:40:17 »
Танюша, надеемся на продолжительную дружбу ;D ;D ;D


Оффлайн Танюша

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 50
  • Репутация: 3
    • Наградки
Re: Расскажите, откуда вы узнали о нашем форуме
« Ответ #51 : Апреля 29, 2011, 23:55:07 »
Я тоже на это надеюсь ;D ;D ;D!

Оффлайн Цветочек Аленький

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3
  • Репутация: 0
  • Света и Темик
    • Наградки
я нашла в интернете по поисковику :)
« Последнее редактирование: Мая 10, 2011, 13:10:20 от MsBee »

Оффлайн кошак

  • Активный участник
  • ***
  • Сообщений: 281
  • Репутация: 17
  • Наградки Активный новичок
    • Наградки
У меня история знакомства с форумом практически идентична той, что и у Волшебницы.Ехала себе спокойно в лифте в гости к свекрови со своими мальчишками.От скуки объявления на стенде глазами пробегала.Инфа о форуме именно ВОРОНЕЖСКИХ мамочек очень даже привлекла.Бывала я раньше на другом форуме-там девчонки со всей России, тож интересно, но все-таки хочется своего родного.Потому как я имею маленькое представление о жизни других городов нашей Родины.А тут сразу легко и понятно о чем речь)))И вообще приятно общаться с людьми с нашим радушным "воронежским отношением" -\-{@


Оффлайн Анюточка

  • Активный участник
  • ***
  • Сообщений: 211
  • Репутация: 16
  • Если ты любишь - ты уже счастлив.
  • Наградки Ждем в гости Активный новичок За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
Я обошла много форумов, но здесь больше всего понравилось.
Через поисковик нашла Вас и я очень этому рада)))  :)



Оффлайн Леди

  • Находчивая Мама
  • ******
  • Сообщений: 3345
  • Репутация: 247
  • Наградки За победу в 1 литературной дуэли За победу в 3 рукодельных дуэлях За победу в 18 фотодуэлях За победу в 2 художественных дуэлях За победу в 2 финалах За победу в 17 кулинарных дуэля
    • Наградки
Анюточка ,унас и вправду лучше всех!!! Не прмахнулась!


Оффлайн MsBee

  • Зам. администратора
  • *****
  • Сообщений: 8252
  • Репутация: 365
  • Имею наглость быть счастливой!
    • http://vk.com/msbee
    • http://www.odnoklassniki.ru/profile/444476477868
  • Наградки За активное участие в жизни Форума Мама за рулем За длительное и активное участие в жизни форума Лучший модератор 2011 Полуночник За поддержание порядка на форуме
    • Кулинарная книга MsBee
    • Наградки
Я обошла много форумов, но здесь больше всего понравилось.
Через поисковик нашла Вас и я очень этому рада)))  :)
Как замечательно, что тебе у нас понравилось !) !) !)


Оффлайн Анюточка

  • Активный участник
  • ***
  • Сообщений: 211
  • Репутация: 16
  • Если ты любишь - ты уже счастлив.
  • Наградки Ждем в гости Активный новичок За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
Спасибо девочки! Вы очень добрые. Хочу пожелать Вашим семьям: здоровья, счастья и долголетия)))  :)



Оффлайн Августина

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 92
  • Репутация: 15
  • на распутье...
  • Наградки За рождение близнецов
    • Наградки
Привет всем! Я родом с Воронежской области, но живу в другом городе, там есть форум родительский, очень активный, удобный и очень похожий (ну модераторы, наверное, в курсе  ;) ). Поскольку есть планы вернуться на Родину, начала поиски аналогичного общения и совершенно неожиданно для себя нашла, просто по запросу Яндекса "форум, общение Воронежа". Чему рада.

Оффлайн Настя

  • Замечательная Мама
  • Модератор
  • *****
  • Сообщений: 5500
  • Репутация: 289
  • Наградки За грудное вскармливание За участие в благотворительности За активное участие в совместных закупках За поддержание порядка на форуме За открытие самой популярной темы За победу в конкурсе "Кто тут плачет?"
    • Наградки
Августина, привет! Будем вместе переезжать в Воронеж ;)

 

Совместные Покупки для SMF 2.0 beta 7 © 2016