Привет всем! Я родом с Воронежской области, но живу в другом городе, там есть форум родительский, очень активный, удобный и очень похожий (ну модераторы, наверное, в курсе

). Поскольку есть планы вернуться на Родину, начала поиски аналогичного общения и совершенно неожиданно для себя нашла, просто по запросу Яндекса "форум, общение Воронежа". Чему рада.