Автор Тема: Врач сурдолог в Воронеже. Отзывы  (Прочитано 3173 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн INNA

  • Справедливая Мама
  • ******
  • Сообщений: 9625
  • Репутация: 283
  • Счастливая мама Артёмки)
  • Наградки За победу в 6 фотодуэлях За участие в благотворительности За длительное и активное участие в жизни форума Организатор СП 2012 За активное участие и помощь в развитии форума За активное участие в жизни Форума
    • Наградки
Врач сурдолог в Воронеже. Отзывы
« : Декабря 02, 2013, 11:37:22 »
Девочки, может кто-то порекомендует врача-сурдолога (это по части слуха)?
Искала в инете, нашла только в клинике Медика, но что-то она (врач) какая -то уж очень молодая, будет ли компетентна ,вот в чем вопрос...

Оффлайн Nata_vrn

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 6184
  • Репутация: 235
  • Мама 2.0
  • Наградки За рождение дочки За грудное вскармливание За длительное и активное участие в жизни форума За активное использование слинга За ответственность и подробные консультации
    • Наградки
Медицинские услуги
« Ответ #1 : Декабря 11, 2013, 15:47:50 »
INNA, если еще актуально, наша педиатр сказала, что хорошие сурдологи в областной детской поликлинике на ломоносова

Оффлайн INNA

  • Справедливая Мама
  • ******
  • Сообщений: 9625
  • Репутация: 283
  • Счастливая мама Артёмки)
  • Наградки За победу в 6 фотодуэлях За участие в благотворительности За длительное и активное участие в жизни форума Организатор СП 2012 За активное участие и помощь в развитии форума За активное участие в жизни Форума
    • Наградки
Медицинские услуги
« Ответ #2 : Декабря 11, 2013, 16:04:35 »
INNA, если еще актуально, наша педиатр сказала, что хорошие сурдологи в областной детской поликлинике на ломоносова
мне нужен был взрослый сурдолог (для себя), а Артему я уже проверила слух как раз на ломоносова у этих сурдологов

Оффлайн Nata_vrn

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 6184
  • Репутация: 235
  • Мама 2.0
  • Наградки За рождение дочки За грудное вскармливание За длительное и активное участие в жизни форума За активное использование слинга За ответственность и подробные консультации
    • Наградки
Медицинские услуги
« Ответ #3 : Декабря 11, 2013, 16:10:30 »
INNA, понятно, взрослых не знаю, к сожалению :(

 

Совместные Покупки для SMF 2.0 beta 7 © 2016