Автор Тема: Взрослый аллерголог в Воронеже. Отзывы  (Прочитано 4733 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Маргарита

  • Просвещенная Мама
  • Глобальный модератор
  • *****
  • Сообщений: 16375
  • Репутация: 539
  • Наградки За участие в благотворительности За поддержание порядка на форуме За активное участие в совместных закупках За полезную информацию За активное участие и помощь в развитии форума За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
Девочки, посоветуйте хорошего аллерголога для взрослого. Крапивница меня совсем измучила, антигистамины не помогают. Надо искать другой выход.
« Последнее редактирование: Февраля 11, 2015, 14:57:42 от Приморочка »

Оффлайн Elena+2010+15!

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 3214
  • Репутация: 90
  • Наградки За активное участие в совместных закупках За длительное и активное участие в жизни форума Участник БА Почта Деда Мороза
    • Наградки
Посоветуйте врача
« Ответ #1 : Августа 07, 2013, 00:26:56 »
Я была у аллерголога в Диагностическом центре, было давно, но мне кажется, что там нормальные, грамотные тетки работают, мне там помогли.



Оффлайн INNA

  • Справедливая Мама
  • ******
  • Сообщений: 9625
  • Репутация: 283
  • Счастливая мама Артёмки)
  • Наградки За победу в 6 фотодуэлях За участие в благотворительности За активное участие и помощь в развитии форума За активное участие в жизни Форума Организатор СП 2012 За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
Посоветуйте врача
« Ответ #2 : Августа 07, 2013, 00:31:41 »
Маргарита, а почему ты к Харьяновой не хочешь сходить?

Оффлайн Маргарита

  • Просвещенная Мама
  • Глобальный модератор
  • *****
  • Сообщений: 16375
  • Репутация: 539
  • Наградки За участие в благотворительности За поддержание порядка на форуме За активное участие в совместных закупках За полезную информацию За активное участие и помощь в развитии форума За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
Посоветуйте врача
« Ответ #3 : Августа 07, 2013, 12:42:32 »
INNA, а Харьянова и с взрослыми работает? Да и к ней запись за месяц вперед...

Оффлайн INNA

  • Справедливая Мама
  • ******
  • Сообщений: 9625
  • Репутация: 283
  • Счастливая мама Артёмки)
  • Наградки За победу в 6 фотодуэлях За участие в благотворительности За активное участие и помощь в развитии форума За активное участие в жизни Форума Организатор СП 2012 За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
Посоветуйте врача
« Ответ #4 : Августа 07, 2013, 14:12:53 »
INNA, а Харьянова и с взрослыми работает? Да и к ней запись за месяц вперед...
Да, и взрослые , и дети. ну если у тебя альтернатив нет больше, то можно и месяц подождать :), врач-то не неплохой...

Оффлайн В-ка

  • Рассудительная Мама
  • ******
  • Сообщений: 2868
  • Репутация: 121
  • Мама счастлива, когда все дома и все спят.
  • Наградки За победу в 1 фотодуэли За активность на форуме Полуночник
    • Наградки
Посоветуйте врача
« Ответ #5 : Августа 08, 2013, 10:10:48 »
Маргарита, на Каляева один остался врач-дерматолог, дура-дурой. Может быть, конечно, есть отдельно аллерголог, спроси в регистратуре. Но если будут отправлять к Айропитян - не иди... Остальные - платные арендаторы, НМТ там точно есть.

Сообщения объединены: Августа 08, 2013, 10:12:26
Кстати, а ты не хочешь сходить к гомеопату? У моей сестры у дочери были страшные проблемы, 5 лет ребенок не ел ничего слаще яблок и была покрыта жуткой коркой, 5 лет чесалась ночами вместо того, чтобы спать. Сестра к кому только не обращалась, а помог в итоге гомеопат.
« Последнее редактирование: Августа 08, 2013, 10:12:43 от В-ка »

Оффлайн Таля

  • МногоМама
  • ******
  • Сообщений: 3926
  • Репутация: 296
    • http://vk.com/id96690520
  • Наградки Участник БА Почта Деда Мороза2014 За грудное вскармливание За рождение сыночка За победу в 1 художественной дуэли За активное участие в совместных закупках За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
Посоветуйте врача
« Ответ #6 : Августа 08, 2013, 13:22:09 »
Рит, к сожалению фамилии-телефоны сказать не могу. Но у моего папы был сложный случай, много что пробовали. Помог только заведующий стационаром круглосуточным (не помню каким) в областном КВД http://prodoctorov.ru/voronezh/lpu/siterate/4149/ Оказалось - на нервной почве. Но симптомы сразу не ушли, только недели через 2. Там же мы с Анюткой обращались на первом этаже в поликлинике к тетечке, шло неофициально, поэтому ее фамилию тоже не помню, но она там одна была, то ли 3, то ли 5 кабинет, сразу от раздевалки налево.

Сообщения объединены: Августа 08, 2013, 13:26:30
Сейчас на сайт глянула, да как бы не вот этот дядечка, что сейчас главный врач. очень похож.
« Последнее редактирование: Августа 08, 2013, 13:26:30 от Таля »
[/url]

 

Совместные Покупки для SMF 2.0 beta 7 © 2016