Голосование

Оцените предмет отзыва, пожалуйста.

5
0 (0%)
4
0 (0%)
3
0 (0%)
2
0 (0%)

Проголосовало пользователей: 0

Автор Тема: Врач акушер-гинеколог Зайцева Е. А. Роддом №3 в Воронеже. Отзыв.  (Прочитано 6065 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Lakshmi

  • Целеустремленная Мама
  • ******
  • Сообщений: 4053
  • Репутация: 147
  • И в очередной раз, — я все переживу сама.
  • Наградки За победу в 1 рукодельной дуэли За победу в 3 фотодуэлях За победу в 3 кулинарных дуэлях За участие в благотворительности За длительное и активное участие в жизни форума Участник БА Почта Деда Мороза
    • GEPUR-Style. Модная женская одежда.
    • Наградки
Врач акушер-гинеколог Зайцева Елена Анатольевна, работает в 3 -м роодоме г. Воронежа, в отделении физиологии на 2-м этаже. Я рожала у неё двоих детей с разницей в 4 года. Думаю этот врач в рекламе не нуждется, так как многие н форме у неё рожали. В общем врач мне очень понравилась, милая маленкая женщина. Договаривалась я и в первый и во второй раз с ней заранее недели на 32-33, выясняет все ньюансы здоровья, анемнез, тщательно изучает обменную карту, записывает в свой блокнот все важне для неё моменты о пациентке. первый раз рожала в её смену, но до конца смену не могла родить, так она естественно, осталась до самго конца. Для меня важным моментом в первый раз было то, что у меня оказался анатомически узкий таз, из-за чего Е.А. попросила меня лечь в патологию на неделю раньше ПДР,  чтобы всё тщательно проверить, как рожать мне самой или нет, так я и собралась раньше, заснула, а на утро схватки, так что сразу рожать, у менябыла дискоординация родовой деятельности, когда схватки сильные, а шейка не раскрывается вообще, в общем она мне по мед. показаниям позвала анестезиолога, сделали эпидуалку, чтобы я хоть немного от схваток отдохнула, потом меня стимулировли капельницей 3 часа, из-за анестезии у меня озноб был, она меня до. одеялом накрывала, в общем от 9 утра до 4 вечера она подходила ко мне каждые полчаса, слушала сердцебиение ребенка, делала ктг, в общем активно наблюдала, чем давала мне спокойствие, в самый ответственный момент, когда пошли потуги, Елена Анатольевна своими кулаками вручную расширяла мне таз, чтобы не кесарить, и ребенок без травм, хорошо научила тужиться, делала эпизиотомию,хорошо зашила, так что я уже на 3-й день после родов могла сидеть на стуле, после родов, сразу приложила малыша к груди, а уже в палате разложила мои пакеты, поставила телефон на зарядку, даже ответила на мамин звонок, где-то нашла мне поесть, сладкого чая с сухариками  :girl in love:, что было мне тогда очень нужно, также Е.А. одна из всего персонала научила прикладывать малыша к груди с помощью силиконовых насадок, в общем я осталась очень довольна её работой, второй раз я рожала не в её смену, схватки начались в 10 вечера, я ей позвонила, вытащив из ванной, она приехала в роддом сразу после меня, опять схватки есть, а шейка не раскрывается, в этот раз обошлось одной эпидуалкой без стимуляции, и опять она каждый час приходила ночью смотреть меня и слушать малыша, а в 6 утра я родила, всё четко, спокойно, без сюсюканий, но и без грубостей, правда в это раз к груди не приложила. Опять же после родов у меня был застой протоков, в моём отделении мне не помогли, а она принесла бутылки с замороженной водой, чтобы снять отёк, а потом её медсестра сцедила мне всё. У меня подруги две тоже с ней договаривались, но у них другие отзывы о ней, к одной Зайцева не приехала на роды, у второй ребенка выдавливали, первый раз я не очень хорошие отзывы и ней слышала. Для меня этот врач достаточно профессиональный, знающий своё дело и очент компетентный.
« Последнее редактирование: Октября 01, 2014, 03:33:41 от Приморочка »

Оффлайн Polly

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 3227
  • Репутация: 132
  • Наградки За рождение дочки За активное участие в совместных закупках За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
Рожала у Зайцевой, замечательная доктор!  :girl in love:


                     

Жизнь прекрасна! И плевать, что это неправда!

 

Совместные Покупки для SMF 2.0 beta 7 © 2016