Автор Тема: Кулинария для стройной фигуры.  (Прочитано 7512 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Эвелина

  • Гость
Re: Кулинария для стройной фигуры.
« Ответ #20 : Мая 22, 2011, 16:08:00 »
Котлетки (биточки) в соусе
 Фарш (у меня куриный)
Лук
Зелень, специи
1 яйцо
натуральный йогурт - 2 упаковки по 125 грамм
Сыр

Лук и зелень мелко порезать. Смещать фарш, лук, зелень, соль, специи. Сформировать котлетки (биточки) и выложить на сковородку или в форму для запекания. Добавить немного воды и поставить в разогретую духовку минут на 15. В это время смешать йогурт с небольшим количеством воды (чтобы не свернулся). И вылить это все в форму с биточками. И запекать до готовности еще минут 15-20. Когда биточки готовы, выложить сверху немного сыра и подержать минут 5 в горячей духовке.

Гарнир любой, кроме картошки, макарон и запрещенных круп. У меня на гарнир - рисовая лапша.

Приятного аппетита!!


Оффлайн Волшебница

  • Правильная Мама
  • ******
  • Сообщений: 555
  • Репутация: 18
  • Время чудес...
  • Наградки Победитель конкурса
    • Наградки
Re: Кулинария для стройной фигуры.
« Ответ #21 : Мая 23, 2011, 01:16:50 »
Гарнир любой, кроме картошки, макарон и запрещенных круп. У меня на гарнир - рисовая лапша.
Про гарнир начала правильно, а потом что так вдруг? ???
На гарнир худеющему человеку необходимо кушать сложные углеводы (картофель, но не жареный; макароны из твердых сортов пшеницы (дурум); гречка; рис, желательно не шлифованный, а лучше вообще бурый или смесь с диким; цельнозерновой хлеб). Количество гарнира д.б. 120-150 грамм (или 3/4 стакана) в зависимости от возраста, пола и начального веса. Употребление сложных углеводов необходимо для того, чтобы потом не тянуло на сладенькое! Очень мне нравится гречневая лапша soba.
« Последнее редактирование: Мая 23, 2011, 01:18:51 от Волшебница »
Чудеса там, где в них верят! И чем больше верят, тем чаще они случаются!

Оффлайн Зарина

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3
  • Репутация: 0
    • Наградки
Re: Кулинария для стройной фигуры.
« Ответ #22 : Февраля 01, 2014, 23:52:21 »
Гарнир любой, кроме картошки, макарон и запрещенных круп. У меня на гарнир - рисовая лапша.
Про гарнир начала правильно, а потом что так вдруг? ???
На гарнир худеющему человеку необходимо кушать сложные углеводы (картофель, но не жареный; макароны из твердых сортов пшеницы (дурум); гречка; рис, желательно не шлифованный, а лучше вообще бурый или смесь с диким; цельнозерновой хлеб). Количество гарнира д.б. 120-150 грамм (или 3/4 стакана) в зависимости от возраста, пола и начального веса. Употребление сложных углеводов необходимо для того, чтобы потом не тянуло на сладенькое! Очень мне нравится гречневая лапша soba.
я тоже такие делаю, на самом деле, очень вкусно))

 

Совместные Покупки для SMF 2.0 beta 7 © 2016