Дорогие форумчане, наступает долгожданный и любимый всеми праздник, Новый Год. Мы предлагаем вам совместить приятное с полезным и заняться украшением своего дома в рамках нашего новогоднего конкурса "Декораторские страсти-2"
. Ограничений в этом конкурсе нет практически никаких: вы можете украсить всю квартиру, а можете сосредоточить все усилия на каком-то определенном элементе. Мы ничем не ограничиваем вашу фантазию, кроме времени и нескольких правил
Победитель конкурса получит подарочный сертификат от магазина "Время хобби" номиналом 500руб.Правила конкурса:
Конкурс проводится в 2 этапа:
1 этап. Сбор заявок с 14декабря 2014года по 7января 2015года включительно
2 этап. Голосование с 8января 2015 по 14января 2015года включительно
1. В качестве заявки принимаются фото ваших работ. Количество фото должно быть от каждого участника неограниченно. Каждое фото будет оцениваться отдельно и победитель определяется по общей сумме голосов за все работы.
2. Фото должны быть выполнены вами, на них не должны присутствовать люди или животные.
3. Придумайте название к своей работе, которое будет отражать индивидуальность Вашей работы.
4. Участвовать могут зарегистрированные пользователи с количеством сообщений не меньше 10
5. Голосовать за понравившееся фото могут зарегистрированные пользователи с количеством полезных сообщений 50. Голосовать можно за 3 понравившиеся фотографии.За свое фото голосовать нельзя.
6. Фото необходимо выслать на эл.адрес konkurs@mamavrn.ru
7. В теме письма нужно указать название конкурса "Декораторские страсти"
8. В письме обязательно указать Ваш НИК на форуме
9. Все вопросы по конкурсу можно задать модераторам раздела "Конкурсы" в теме конкурса.
Администрация оставляет за собой право удалять фотографии, если они не соответствуют условиям конкурса. Удаленные фотографии обжалованию не подлежат.
В случае, если по результатам голосования на 1,2 и 3 место будет несколько претендентов, то будет проводиться дополнительное голосование между существующими претендентами. Длительность дополнительного голосования будет составлять 3 дня.
Внимание! Запрещена агитация и накрутка голосов путем регистрации новых ников!
К нарушителям будут применены серьезные санкции, в том числе удаление фото из конкурса и запрет на участие в последующих конкурсах.
п.с. В этой теме , помимо непосредственного обсуждения конкурса, предлагаем вам делиться идеями декора, советоваться друг с другом, в общем обсуждать все аспекты работы над вашим декором.Давайте создадим новогоднее настроение вместе!!!
Участники:1. Приморочка
2. Симанова Юлия
3. natacha
4. INNA
5. Натка
6. Анжелика
7. Юла
8. mexo
9. Panter.KA




Игрушка выполнена своими руками



Рисунок на окне и домик сделаны самостоятельно, ёлочка тоже хенд-мейд, подарена, только нижний плакат покупной

9. Открытка "Елочка"



Ёлочные игрушки своими руками в подарок близким

Сделали с дочкой постановку сказки "Заюшкина избушка", домик лисы на самом деле ледяной, к концу сказки тает.

14. Открытка "Снеговик"


Ёлочка и подсвечник из атласных ленточек


18. Открытка "Подарочек"





В нашей маленькой квартире к Новому году появился камин (это видеоролик с горящим огнём, который транслируется на телевизоре) и вырос целый волшебный городок из картона, в котором вечером зажигаются окошки и живут плюшевые мишки и олени
