Автор Тема: Девочки, SOS, срочна нужна консультация юриста!!!  (Прочитано 5317 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Lakshmi

  • Целеустремленная Мама
  • ******
  • Сообщений: 4053
  • Репутация: 147
  • И в очередной раз, — я все переживу сама.
  • Наградки За победу в 1 рукодельной дуэли За победу в 3 кулинарных дуэлях За победу в 3 фотодуэлях За участие в благотворительности За длительное и активное участие в жизни форума Участник БА Почта Деда Мороза
    • GEPUR-Style. Модная женская одежда.
    • Наградки
Девочки, SOS, срочна нужна консультация юриста!!!
« Ответ #20 : Ноября 29, 2014, 22:44:09 »
Lakshmi, Юль,не парься,просто иди с мамой и этим чемоданом к ним,маме скажи,чтобы сказала,что все после процедур горело и чесалось.Они договор этот расторгнут в 2 минуты.Не зачем им до суда подставляться.Мама у тебя работает официально?Место работы действительное указано и доход?
мы даже коробки не открывали, да и не те это люди, чтобы так просто всё расторгнуть

Оффлайн INNA

  • Справедливая Мама
  • ******
  • Сообщений: 9625
  • Репутация: 283
  • Счастливая мама Артёмки)
  • Наградки За победу в 6 фотодуэлях За участие в благотворительности Организатор СП 2012 За длительное и активное участие в жизни форума За активное участие и помощь в развитии форума За активное участие в жизни Форума
    • Наградки
Девочки, SOS, срочна нужна консультация юриста!!!
« Ответ #21 : Ноября 29, 2014, 22:51:50 »
Lakshmi, кошмар, сочувствую!
а что мама сама говорит, от какого воздействия она решилась на это? зомбировали что ли или что?

Оффлайн Elena+2010+15!

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 3214
  • Репутация: 90
  • Наградки За активное участие в совместных закупках За длительное и активное участие в жизни форума Участник БА Почта Деда Мороза
    • Наградки
Девочки, SOS, срочна нужна консультация юриста!!!
« Ответ #22 : Ноября 29, 2014, 22:59:55 »
Lakshmi, когда на Беговой они были, договора расторгали без скандалов. С чего ты взяла, что у вас все будет плохо?

Сообщения объединены: Ноября 29, 2014, 23:03:30
Там очень много нарушений, ты с этим и без юр. образования справишься. Сама уже и на половину вопросов ответила: нет там существенных условий договора, как заключили, так и расторгнут. Главное, деньги не вносить никакие. Наверное, сказали первый платеж внести в течении 3-х дней?
« Последнее редактирование: Ноября 29, 2014, 23:03:30 от Elena+2010 »



Оффлайн Lakshmi

  • Целеустремленная Мама
  • ******
  • Сообщений: 4053
  • Репутация: 147
  • И в очередной раз, — я все переживу сама.
  • Наградки За победу в 1 рукодельной дуэли За победу в 3 кулинарных дуэлях За победу в 3 фотодуэлях За участие в благотворительности За длительное и активное участие в жизни форума Участник БА Почта Деда Мороза
    • GEPUR-Style. Модная женская одежда.
    • Наградки
Девочки, SOS, срочна нужна консультация юриста!!!
« Ответ #23 : Ноября 29, 2014, 23:05:30 »
Lakshmi, когда на Беговой они были, договора расторгали без скандалов. С чего ты взяла, что у вас все будет плохо?

Сообщения объединены: Ноября 29, 2014, 23:03:30
Там очень много нарушений, ты с этим и без юр. образования справишься. Сама уже и на половину вопросов ответила: нет там существенных условий договора, как заключили, так и расторгнут. Главное, деньги не вносить никакие. Наверное, сказали первый платеж внести в течении 3-х дней?
Лен, как деньги не вносить, она отдала 3 тысячи как первоначальный взнос и оформила уже кредит на сумму 116 тыс.

Оффлайн Elena+2010+15!

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 3214
  • Репутация: 90
  • Наградки За активное участие в совместных закупках За длительное и активное участие в жизни форума Участник БА Почта Деда Мороза
    • Наградки
Девочки, SOS, срочна нужна консультация юриста!!!
« Ответ #24 : Ноября 29, 2014, 23:09:45 »
Вот так и не вносить. Возможно, что 3 тыс и не вернут, прописано где-нибудь эта сумма? Подтверждено, что был взнос? Нет у тебя сканера? Или на фотке как-нибудь пришли мне, что за бумажки есть. Сейчас почту в ЛС напишу.



Оффлайн Sane4ka

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 1769
  • Репутация: 73
  • Наградки За участие в благотворительности 2014 Победитель марафона лето За активное участие в совместных закупках Участник БА Почта Деда Мороза
    • Наградки
Девочки, SOS, срочна нужна консультация юриста!!!
« Ответ #25 : Декабря 02, 2014, 17:53:14 »
Lakshmi, Юль,вот тоже по твоей теме http://www.moe-online.ru/news/view/306592.html 

Оффлайн Lakshmi

  • Целеустремленная Мама
  • ******
  • Сообщений: 4053
  • Репутация: 147
  • И в очередной раз, — я все переживу сама.
  • Наградки За победу в 1 рукодельной дуэли За победу в 3 кулинарных дуэлях За победу в 3 фотодуэлях За участие в благотворительности За длительное и активное участие в жизни форума Участник БА Почта Деда Мороза
    • GEPUR-Style. Модная женская одежда.
    • Наградки
Девочки, SOS, срочна нужна консультация юриста!!!
« Ответ #26 : Декабря 02, 2014, 18:18:33 »
Sane4ka, ага, да таких куча. Так и хочется пожелать этим работникам, чтоб и с ними, их мамами, детьми, сётсрами и подругами такое "счастье" приключилось  >: >: >: >:
я на месте не сижу - отдали все документы и их продукцию в воронежское региональное общество защита прав потребителей "Правосудие".  Короче теперь слставляем претензию на предмет того, что 1. маме из-за узлов в груди нельзя   пользоваться приборами, которые идут в комплект к кремам. Это первое противопоказание, она им говорила про это, но эти с*чки всё равно втюхали, далее ей дали косметику не по возрасту, после 35 д.б. дать темный чемолан, а ей продали серебристый - до 35, ну и по буклетам и составу тоже масса претензий, запрещенные препараты, нет инструкци и т.д.
В общем буду держать вас в курсе.
Спасибо всем за отзывчивость  :d_daisy: :d_daisy:

Оффлайн Приморочка

  • Остроумная Мама
  • ******
  • Сообщений: 6515
  • Репутация: 267
  • — а.. на что я тебе?— а, на всю жизнь! ( К-ф 'Судьба человека')
    • http://m.vk.com/id211573048
  • Наградки За участие в благотворительности 2014 Дед Мороз форума За грудное вскармливание За поддержание порядка на форуме Победительница марафона 2013 За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
Девочки, SOS, срочна нужна консультация юриста!!!
« Ответ #27 : Декабря 02, 2014, 18:43:40 »
Lakshmi, удачи вам! разнесите эту контору в пух и прах! :)
Всё перемелется, Ветер изменится,
Лунная ночь успокоится сном
С первым солнцем.
Мир просыпается, Жизнь продолжается, 
И мне неважно, что будет потом, 
Когда окончится день. (С)
Кинчев К.

Оффлайн EVA

  • Позитивная Мама
  • ******
  • Сообщений: 18451
  • Репутация: 343
  • медуза
  • Наградки За рождение сыночка Мама за рулем За активное участие в совместных закупках Изюминка форума За длительное и активное участие в жизни форума За активное использование слинга
    • Наградки
Девочки, SOS, срочна нужна консультация юриста!!!
« Ответ #28 : Декабря 02, 2014, 19:36:29 »
Lakshmi, удачи вам! разнесите эту контору в пух и прах! :)
вот да!!! разнеси их Юль   :punish:
буду ужасно рада, если у тебя получится!!!

Оффлайн Lakshmi

  • Целеустремленная Мама
  • ******
  • Сообщений: 4053
  • Репутация: 147
  • И в очередной раз, — я все переживу сама.
  • Наградки За победу в 1 рукодельной дуэли За победу в 3 кулинарных дуэлях За победу в 3 фотодуэлях За участие в благотворительности За длительное и активное участие в жизни форума Участник БА Почта Деда Мороза
    • GEPUR-Style. Модная женская одежда.
    • Наградки
Девочки, SOS, срочна нужна консультация юриста!!!
« Ответ #29 : Декабря 02, 2014, 19:52:10 »
Девочки, очень верю в победу, если всё удастся, то напишу заяву и в прокуратуру и в роспотребнадзор

 

Совместные Покупки для SMF 2.0 beta 7 © 2016