Автор Тема: Электронная очередь в детский сад  (Прочитано 189454 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Аленушка36

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 14
  • Репутация: 6
    • Наградки
Электронная очередь в детский сад
« : Февраля 20, 2012, 18:12:08 »
Сайт на Электронную очередь



обещали ее сделать еще в прошлом году в декабре...но я что то не могу ничего найти о ней. кто-нибудь что-нибудь слышал?подскажите адрес!!!
« Последнее редактирование: Сентября 09, 2014, 16:05:18 от pecosa »
[/url]

Оффлайн Маргарита

  • Просвещенная Мама
  • Глобальный модератор
  • *****
  • Сообщений: 16375
  • Репутация: 539
  • Наградки За участие в благотворительности За поддержание порядка на форуме За активное участие в совместных закупках За длительное и активное участие в жизни форума За третье место в конкурсе За положительные личные качества
    • Наградки
Re: электронная очередь
« Ответ #1 : Февраля 20, 2012, 18:54:34 »
Аленушка36, В настоящее время введены в эксплуатацию все здание МФЦ по адресу: г.Воронеж, ул. Дружинников, 3б (ранее – ул. Электросигнальная, 1а) и МФЦ  на первом этаже ТРЦ «Максимир», по адресу г. Воронеж, Ленинский проспект, 174/П.
Других не знаю. 

А вам для чего? Ребенка на очередь в детский сад поставить?

Оффлайн Елка

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 2139
  • Репутация: 97
  • Наградки За рождение сыночка Мама за рулем
    • Наградки
Re: Электронная очередь
« Ответ #2 : Февраля 20, 2012, 20:00:17 »
Аленушка36, www.voronezh-city.ru :) уже работает

Оффлайн mo_by

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 1996
  • Репутация: 22
  • Наградки За грудное вскармливание За активное участие в совместных закупках За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
Re: Электронная очередь
« Ответ #3 : Февраля 26, 2012, 21:16:37 »
Подскажите, а как проверить свою очередь на сайте? И где взять номер заявления, мне дали просто справку с номером очереди и датой постановки на очередь ???

Проснулась, умылась, нарядилась, улыбнулась и пошла УКРАШАТЬ МИР !

Оффлайн natalika

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 2058
  • Репутация: 11
  • Наградки За грудное вскармливание За рождение близнецов Мать Героиня За рождение сыночка За рождение дочки За победу в 1 фотодуэли
    • Наградки
Re: Электронная очередь
« Ответ #4 : Марта 01, 2012, 10:49:33 »
я что-то вообще на сайте ничего не нашла про эту очередь ???В каком там разделе смотреть??


Оффлайн Елка

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 2139
  • Репутация: 97
  • Наградки За рождение сыночка Мама за рулем
    • Наградки
Re: Электронная очередь
« Ответ #5 : Марта 01, 2012, 20:41:29 »
 mo_by, Вводите в поиск номер свидетельства о рождении ребенка
natalika, Выбираете раздел администрация- электронная приемная- муниципальные услуги- услуги в сфере образования ;)

Оффлайн Mammy

  • Душевная Мама
  • ******
  • Сообщений: 2955
  • Репутация: 243
  • Наградки За участие в благотворительности За активное участие в совместных закупках За длительное и активное участие в жизни форума За положительные личные качества Победитель конкурса аватарок За самый интересный вопрос в интервью
    • Наградки
Re: Электронная очередь
« Ответ #6 : Марта 01, 2012, 20:56:22 »
Нам вообще сказали, что очередь по конкретным детским садам можно будет только с апреля увидеть, пока только общая очередь по районам.
Я - девочка, я не хочу ничего решать - я хочу платье!

Оффлайн Лёва

  • Важная персона
  • ****
  • Сообщений: 698
  • Репутация: 16
  • Наградки За грудное вскармливание За активное участие в совместных закупках Мама за рулем
    • Наградки
Re: Электронная очередь
« Ответ #7 : Марта 01, 2012, 21:44:23 »
mo_by, Вводите в поиск номер свидетельства о рождении ребенка
natalika, Выбираете раздел администрация- электронная приемная- муниципальные услуги- услуги в сфере образования ;)
Девочки, ау-у-у-уу, у кого получилось посмотреть? :help: Возможно там есть только детки, которых поставили в очередь с момента предоставления этой услуги в электронном виде? По моему запросу ничего не найдено, хотя ребёнка поставили на очередь ещё когда ему 2 месяца было  >:





Оффлайн Виктория_29

  • Открытая Мама
  • ******
  • Сообщений: 8121
  • Репутация: 114
  • Наградки Участник БА Почта Деда Мороза2014 За рождение дочки Мама за рулем За участие в благотворительности За активное участие в совместных закупках За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
Re: Электронная очередь
« Ответ #8 : Марта 01, 2012, 21:53:49 »
mo_by, Вводите в поиск номер свидетельства о рождении ребенка
natalika, Выбираете раздел администрация- электронная приемная- муниципальные услуги- услуги в сфере образования ;)

а дальше???куда и где вводить? ???




Когда женщина живет одна — это не страшно… Страшно, когда она живет одна вместе с мужчиной...

Оффлайн Стрекоза

  • Креативная Мама
  • ******
  • Сообщений: 4828
  • Репутация: 190
  • Наградки За победу в 3 караоке дуэлях За победу в 1 литературной дуэли За участие в благотворительности За позитив! За длительное и активное участие в жизни форума Участник БА Почта Деда Мороза
    • Наградки
Re: Электронная очередь
« Ответ #9 : Марта 01, 2012, 21:55:50 »
Аленушка36, [url=http://www.voronezh-city.ru]www.voronezh-city.ru[/url] :) уже работает
По этому адресу ничего толкового не нашла касаемо садиков
mo_by, Вводите в поиск номер свидетельства о рождении ребенка
natalika, Выбираете раздел администрация- электронная приемная- муниципальные услуги- услуги в сфере образования ;)

Девочки, ау-у-у-уу, у кого получилось посмотреть? :help: Возможно там есть только детки, которых поставили в очередь с момента предоставления этой услуги в электронном виде? По моему запросу ничего не найдено, хотя ребёнка поставили на очередь ещё когда ему 2 месяца было  >:
Аналогично.Мы,правда с полугода в очереди.


[url=http://mamavrn.ru]

Мозгом наделен каждый,но не у всех есть инструкция!

 

Совместные Покупки для SMF 2.0 beta 7 © 2016