INNA, Инна, мы сейчас тоже в поисках новой квартиры для съема: хотим однушку поменять на двушку. Я не нашла НИ ОДНОГО объявления напрямую от собственника.
При этом у них новая "фишка": они бросают объявление, просто идеального плана - и мебель, и "незадорого", и надолго... Звонишь, ой, этот вариант уже сдан (я смею подозревать, что той квартиры и не было), но я вам подыщу. И типа ищет. То есть подобными объявлениями они подыскивают себе клиентов. В итоге, мне пока не показали НИ ОДНОЙ квартиры, хотя обращалась я уже к нескольким риелторам.
Мне думается, что найти нормальное жилье по сходной цене возможно только через знакомых...
Кстати, тут у нас кто-то хорошо отзывался об агентстве "1000 квартир": я в течении недели пыталась им дозвонится - увы... Бросила это гиблое дело.