Автор Тема: Снять квартиру  (Прочитано 5019 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн кАтеночек

  • Активный участник
  • ***
  • Сообщений: 484
  • Репутация: 11
  • Наградки За активное участие в совместных закупках
    • Наградки
Снять квартиру
« : Августа 06, 2014, 21:13:57 »
Подскажите, может у кого-то родственники или знакомые сдают квартиру. Нужен только Советский район (ул. Космонавтов,Домостроителей,бул.Пионеров,Ворошилова,р-н Самолета).Желательно без мебели, на оч.длительный срок. Не за бешеные деньги.Посмотрела объявления и ошалела от цен.Удивляюсь, как люди умудряются снимать за реальные деньги.Просто много знакомых кто снимает жилье, из них никто не снимает 1-ком. за 10000р. в месяц. Максимум 7тысяч. А в объявлениях от 10 до... Знаю даже тех, кто двушку снимает за 8000,а тут за 1 комн. дерут. Как найти приемлемый вариант не знаю.

Оффлайн INNA

  • Справедливая Мама
  • ******
  • Сообщений: 9625
  • Репутация: 283
  • Счастливая мама Артёмки)
  • Наградки За победу в 6 фотодуэлях За участие в благотворительности Организатор СП 2012 За активное участие и помощь в развитии форума За активное участие в жизни Форума За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
Снять квартиру
« Ответ #1 : Сентября 12, 2014, 19:20:17 »
Девочки, кто знает, подскажите, реально ли снять сейчас квартиру БЕЗ участия риелтора? (чтобы не платить ему).

Ситуация такая, что просит помощи подруга с Украины, хотят "бежать" из этого ужаса, опять возобновилось там с новой силой.
Хотим им снять квартиру (денег у них нет ни фига),  но естественно как можно дешевле, чтобы потом они (как устроятся на работу) сами смогли за нее платить.
В Камелоте висят объявления за 5-6 тыс, но сильно сомневаюсь что они так стоят, скорее всего это риелторы ???

Оффлайн Amber

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 3417
  • Репутация: 180
  • Боишься-не делай! Делаешь-не бойся!
  • Наградки За участие в благотворительности 2014 Полуночник За грудное вскармливание За рождение сыночка За активное участие в совместных закупках За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
Снять квартиру
« Ответ #2 : Сентября 12, 2014, 20:10:37 »
INNA, Инна, мы сейчас тоже в поисках новой квартиры для съема: хотим однушку поменять на двушку. Я не нашла НИ ОДНОГО объявления напрямую от собственника.
При этом у них новая "фишка": они бросают объявление, просто идеального плана - и мебель, и "незадорого", и надолго... Звонишь, ой, этот вариант уже сдан (я смею подозревать, что той квартиры и не было), но я вам подыщу. И типа ищет. То есть подобными объявлениями они подыскивают себе клиентов. В итоге, мне пока не показали НИ ОДНОЙ квартиры, хотя обращалась я уже к нескольким риелторам.
Мне думается, что найти нормальное жилье по сходной цене возможно только через знакомых...
Кстати, тут у нас кто-то хорошо отзывался об агентстве "1000 квартир": я в течении недели пыталась им дозвонится - увы... Бросила это гиблое дело.



Оффлайн Иркица

  • Озорная Мама
  • ******
  • Сообщений: 15368
  • Репутация: 359
  • Наградки За победу в 2 фотодуэлях За грудное вскармливание За рождение дочки За победу в 1 финале За победу в 5 кулинарных дуэля За поддержание порядка на форуме
    • Наградки
Снять квартиру
« Ответ #3 : Сентября 12, 2014, 20:15:08 »
Amber, 1000 квартир вообще жесть. у них все объявы-рекламная замануха. ты написала то, что и я всегда говорю)
Нет инвестиции лучше, чем вложение молока в младенцев! (Уинстон Черчилль)
Мне кажется, я человек не злопамятный, но, когда в дело вмешиваются сами бессмертные боги, вполне простительно обозревать плоды их труда с чувством удовлетворения. (с)



Оффлайн INNA

  • Справедливая Мама
  • ******
  • Сообщений: 9625
  • Репутация: 283
  • Счастливая мама Артёмки)
  • Наградки За победу в 6 фотодуэлях За участие в благотворительности Организатор СП 2012 За активное участие и помощь в развитии форума За активное участие в жизни Форума За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
Снять квартиру
« Ответ #4 : Сентября 12, 2014, 20:52:02 »
Короче что, замкнутый круг?
не найду ничего дешевого...? :'(

Оффлайн Иркица

  • Озорная Мама
  • ******
  • Сообщений: 15368
  • Репутация: 359
  • Наградки За победу в 2 фотодуэлях За грудное вскармливание За рождение дочки За победу в 1 финале За победу в 5 кулинарных дуэля За поддержание порядка на форуме
    • Наградки
Снять квартиру
« Ответ #5 : Сентября 12, 2014, 21:04:48 »
INNA, имхо, это такая удача должна быть, чтоб снять без риелтора и недорого ???
Нет инвестиции лучше, чем вложение молока в младенцев! (Уинстон Черчилль)
Мне кажется, я человек не злопамятный, но, когда в дело вмешиваются сами бессмертные боги, вполне простительно обозревать плоды их труда с чувством удовлетворения. (с)



Оффлайн INNA

  • Справедливая Мама
  • ******
  • Сообщений: 9625
  • Репутация: 283
  • Счастливая мама Артёмки)
  • Наградки За победу в 6 фотодуэлях За участие в благотворительности Организатор СП 2012 За активное участие и помощь в развитии форума За активное участие в жизни Форума За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
Снять квартиру
« Ответ #6 : Сентября 12, 2014, 21:08:09 »
INNA, имхо, это такая удача должна быть, чтоб снять без риелтора и недорого ???
блин, ну вообще вы меня расстроили. Ну за 6-7 вообще нереально, даже в каких нибудь старых домах?

Оффлайн Иркица

  • Озорная Мама
  • ******
  • Сообщений: 15368
  • Репутация: 359
  • Наградки За победу в 2 фотодуэлях За грудное вскармливание За рождение дочки За победу в 1 финале За победу в 5 кулинарных дуэля За поддержание порядка на форуме
    • Наградки
Снять квартиру
« Ответ #7 : Сентября 12, 2014, 21:10:49 »
 INNA, ну вон у нас тут кто Наталька или Натка за 8 сдавала.
имхо- реально. но не быстро  ???
Нет инвестиции лучше, чем вложение молока в младенцев! (Уинстон Черчилль)
Мне кажется, я человек не злопамятный, но, когда в дело вмешиваются сами бессмертные боги, вполне простительно обозревать плоды их труда с чувством удовлетворения. (с)



Оффлайн INNA

  • Справедливая Мама
  • ******
  • Сообщений: 9625
  • Репутация: 283
  • Счастливая мама Артёмки)
  • Наградки За победу в 6 фотодуэлях За участие в благотворительности Организатор СП 2012 За активное участие и помощь в развитии форума За активное участие в жизни Форума За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
Снять квартиру
« Ответ #8 : Сентября 12, 2014, 21:14:48 »
INNA, ну вон у нас тут кто Наталька или Натка за 8 сдавала.
имхо- реально. но не быстро  ???
да я ей уже написала, жду ответ

Оффлайн Polly

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 3227
  • Репутация: 132
  • Наградки За рождение дочки За активное участие в совместных закупках За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
Снять квартиру
« Ответ #9 : Сентября 12, 2014, 21:15:12 »
INNA,  аренда квартир это .опа. Я сегодня для родственников сняла квартиру напрямую у собственника, нашла через авито, но таких объявлений единицы, он его ночью дал, утром я уже пришла с деньгами.
Кто знает для чего дают объявления с идеальными фотками и не рабочим телефоном их очень много, я наверное туплю, но мне непонятно, я понимаю если ты заманиваешь людей, а если номер недействительный в чём прикол?


                     

Жизнь прекрасна! И плевать, что это неправда!

 

Совместные Покупки для SMF 2.0 beta 7 © 2016