Автор Тема: Банкротство турфирм.Стоит ли рисковать?  (Прочитано 12552 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Виктория_29

  • Открытая Мама
  • ******
  • Сообщений: 8121
  • Репутация: 114
  • Наградки Участник БА Почта Деда Мороза2014 За рождение дочки Мама за рулем За участие в благотворительности За активное участие в совместных закупках За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
Мы планировали отпуск в сентябре-октябре,хотели в Грецию или Турцию полететь,а тут банкротство турфирм,да еще каких фирм,с большим опытом на рынке.
Кто что думает по этому поводу?Стоит ли рисковать деньгами или еще хуже не вылетом туда/обратно?Ехать с детьми планировали.
Сестра не советует,говорит,что еще парочку закроют точно,а может и больше.
Кто нибудь еще планировал поехать на отдых за бугор?Поедите или нет?
Если не ехать за бугор,то куда?
Ехать в Абхазию,так я с удовольствием,но мужа не устраивает,что я отказываюсь там готовить и сказала,что питаться будем в кафе.Тоже самое и наш юг.Готовить я ВООБЩЕ не собираюсь.Что это за отдых тогда для меня.
Я ему правда предложила,чтобы он готовил,но ему что то мое предложение не понравилось,питаться в кафе дорого,прям замкнутый круг.
Предложила вообще никуда не ехать в этом году,подождать следующий год,тоже не то,отдохнуть то хочется.
В общем кто что думает?




Когда женщина живет одна — это не страшно… Страшно, когда она живет одна вместе с мужчиной...

Оффлайн Panter.KA

  • Бойкая Мама
  • ******
  • Сообщений: 9478
  • Репутация: 169
  • мама в квадрате
  • Наградки За участие в благотворительности 2014 За победу в 1 фотодуэли За рождение дочки Активный новичок За длительное и активное участие в жизни форума Участник БА Почта Деда Мороза
    • Наградки
Re: Банкротство турфирм.Стоит ли рисковать?
« Ответ #1 : Августа 06, 2014, 12:40:17 »
Виктория_29, а что мешает в той же Абхазии жить в каком-нибудь пансионате с питанием?

Что-то я твоего мужа не понимаю. В Греции и Турции, ты же тоже не собиралась готовить, а если на наш юг ехать, то что нельзя купить путевку туда, где не надо готовить?

И да, я бы как и твоя сестра, не поехала.



Оффлайн Маргарита

  • Просвещенная Мама
  • Глобальный модератор
  • *****
  • Сообщений: 16375
  • Репутация: 539
  • Наградки За участие в благотворительности За поддержание порядка на форуме За активное участие в совместных закупках За полезную информацию За активное участие и помощь в развитии форума Мама за рулем
    • Наградки
Re: Банкротство турфирм.Стоит ли рисковать?
« Ответ #2 : Августа 06, 2014, 12:40:46 »
Виктория_29, какую сумму на отдых вы предполагаете потратить?

Оффлайн Виктория_29

  • Открытая Мама
  • ******
  • Сообщений: 8121
  • Репутация: 114
  • Наградки Участник БА Почта Деда Мороза2014 За рождение дочки Мама за рулем За участие в благотворительности За активное участие в совместных закупках За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
Re: Банкротство турфирм.Стоит ли рисковать?
« Ответ #3 : Августа 06, 2014, 12:42:41 »
просто Julia, ты видела стоимость пансионата в Абхазии?Мы вчера посмотрели :o там больше 120 тыр.за 4-х выходит.
Маргарита, хз,у меня на счету тыс.60,ну думаю и муженек заныкал тыс.15-20




Когда женщина живет одна — это не страшно… Страшно, когда она живет одна вместе с мужчиной...

Оффлайн Panter.KA

  • Бойкая Мама
  • ******
  • Сообщений: 9478
  • Репутация: 169
  • мама в квадрате
  • Наградки За участие в благотворительности 2014 За победу в 1 фотодуэли За рождение дочки Активный новичок За длительное и активное участие в жизни форума Участник БА Почта Деда Мороза
    • Наградки
Re: Банкротство турфирм.Стоит ли рисковать?
« Ответ #4 : Августа 06, 2014, 12:44:27 »
Виктория_29, что-то вы где-то не там смотрели. Мы когда в Абхазии были, офигевали от их цен на жилье и питание в пансионатах. Дешево было очень. Но это 2012 год.



Оффлайн Elena+2010+15!

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 3214
  • Репутация: 90
  • Наградки За активное участие в совместных закупках За длительное и активное участие в жизни форума Участник БА Почта Деда Мороза
    • Наградки
Re: Банкротство турфирм.Стоит ли рисковать?
« Ответ #5 : Августа 06, 2014, 12:47:45 »
А мне кажется, можно лететь, только деньги брать с таким расчетом, чтобы иметь возможность заплатить за номер самостоятельно на пару дней. Не бросят же они совсем людей в чужой стране. Волков бояться,в лес не ходить. Про отдых в Абхазии тоже отзывы разные, однако, поток отдыхающих не уменьшается.



Оффлайн Виктория_29

  • Открытая Мама
  • ******
  • Сообщений: 8121
  • Репутация: 114
  • Наградки Участник БА Почта Деда Мороза2014 За рождение дочки Мама за рулем За участие в благотворительности За активное участие в совместных закупках За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
Re: Банкротство турфирм.Стоит ли рисковать?
« Ответ #6 : Августа 06, 2014, 12:50:19 »
просто Julia, для тебя  ;D  http://sletat.ru/tour.aspx?sourceId=7&offerId=822546462&requestId=735993002#hotel

вот по этой программе работает турагенство,тут и смотрим.

Сообщения объединены: Августа 06, 2014, 12:50:58
а это самое дешевое предложение http://sletat.ru/tour.aspx?sourceId=7&offerId=822546462&requestId=735993002#hotel




Когда женщина живет одна — это не страшно… Страшно, когда она живет одна вместе с мужчиной...

Оффлайн Маргарита

  • Просвещенная Мама
  • Глобальный модератор
  • *****
  • Сообщений: 16375
  • Репутация: 539
  • Наградки За участие в благотворительности За поддержание порядка на форуме За активное участие в совместных закупках За полезную информацию За активное участие и помощь в развитии форума Мама за рулем
    • Наградки
Re: Банкротство турфирм.Стоит ли рисковать?
« Ответ #7 : Августа 06, 2014, 12:52:23 »
Виктория_29, Вик, со 100% гарантией заявляю тебе, что вы отдохнете в Абхазии 10 дней с кафе за 50-60тыс. в сентябре. Если поедите на машине, то сэкономите ещё тысяч 10 на билетах. Мы потратили на дорогу на 3100км 5,5тыс. из них 600км накатали по Абхазии. К тому же можно найти частников, которые готовят комплексные обеды. Нам это было не нужно, а так они стоили 400р. в день на взрослого.

Оффлайн Маргарита

  • Просвещенная Мама
  • Глобальный модератор
  • *****
  • Сообщений: 16375
  • Репутация: 539
  • Наградки За участие в благотворительности За поддержание порядка на форуме За активное участие в совместных закупках За полезную информацию За активное участие и помощь в развитии форума Мама за рулем
    • Наградки
Re: Банкротство турфирм.Стоит ли рисковать?
« Ответ #8 : Августа 06, 2014, 12:54:24 »
Виктория_29, Вик, я могу дать адрес в Абхазии где мы в прошлом году отдыхали. И Таля только что вернулась оттуда, обещала отзыв написать. Можешь у неё в личке узнать как все прошло.

Оффлайн Виктория_29

  • Открытая Мама
  • ******
  • Сообщений: 8121
  • Репутация: 114
  • Наградки Участник БА Почта Деда Мороза2014 За рождение дочки Мама за рулем За участие в благотворительности За активное участие в совместных закупках За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
Re: Банкротство турфирм.Стоит ли рисковать?
« Ответ #9 : Августа 06, 2014, 12:55:45 »
Elena+2010, если бы у нас деньги куры не клевали,а то все впритык,т.ч взять с собой денег на обратно это не вариант.посмотри сама сколько стоит билет на 4-х(3-х)обратно...это еще 100 ку надо будет.
Маргарита, Рит,машина это не наш вариант,помнишь я в другой теме писала,что для нас проблема даже на Битюг и обратно съездить,я про сон Кати,а тут столько ехать.
В этот раз мы когда ехали с Битюга,я села с Катей,ее положила,чтобы спала...ехала на одной половинке задницы,другая висела...приехала домой,болело все.
А так да Абхазия только частный сектор.

Давай :-*




Когда женщина живет одна — это не страшно… Страшно, когда она живет одна вместе с мужчиной...

 

Совместные Покупки для SMF 2.0 beta 7 © 2016