Автор Тема: Банкротство турфирм.Стоит ли рисковать?  (Прочитано 12552 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Panter.KA

  • Бойкая Мама
  • ******
  • Сообщений: 9478
  • Репутация: 169
  • мама в квадрате
  • Наградки За участие в благотворительности 2014 За рождение дочки За победу в 1 фотодуэли Активный новичок За длительное и активное участие в жизни форума Участник БА Почта Деда Мороза
    • Наградки
Re: Банкротство турфирм.Стоит ли рисковать?
« Ответ #10 : Августа 06, 2014, 12:57:13 »
Вик, так тож если через турагента бронировать, то дороже в разы. А на прямую искать и звонить не пробовали?



Оффлайн Виктория_29

  • Открытая Мама
  • ******
  • Сообщений: 8121
  • Репутация: 114
  • Наградки Участник БА Почта Деда Мороза2014 За рождение дочки Мама за рулем За участие в благотворительности За активное участие в совместных закупках За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
Re: Банкротство турфирм.Стоит ли рисковать?
« Ответ #11 : Августа 06, 2014, 13:00:05 »
просто Julia, нет.если бы я напрямую умела,то мы бы тогда в Грецию сами поехали и голову не забивали.У мужа есть знакомые,которые так отдыхают и экономят очень хорошо,но мы так не умеем.




Когда женщина живет одна — это не страшно… Страшно, когда она живет одна вместе с мужчиной...

Оффлайн Panter.KA

  • Бойкая Мама
  • ******
  • Сообщений: 9478
  • Репутация: 169
  • мама в квадрате
  • Наградки За участие в благотворительности 2014 За рождение дочки За победу в 1 фотодуэли Активный новичок За длительное и активное участие в жизни форума Участник БА Почта Деда Мороза
    • Наградки
Re: Банкротство турфирм.Стоит ли рисковать?
« Ответ #12 : Августа 06, 2014, 13:04:26 »
Вик, попробуй забить в поисковике: отдых в абхазии без посредников пансионаты.
Тебе столько инфы вывалится. Сиди, прозванивай, уточняй цены.



Оффлайн Виктория_29

  • Открытая Мама
  • ******
  • Сообщений: 8121
  • Репутация: 114
  • Наградки Участник БА Почта Деда Мороза2014 За рождение дочки Мама за рулем За участие в благотворительности За активное участие в совместных закупках За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
Re: Банкротство турфирм.Стоит ли рисковать?
« Ответ #13 : Августа 06, 2014, 13:08:20 »
просто Julia, а ты сама в Абхазию звонила?сколько это будет стоить?
частники,как я уже писала у меня есть варианты,но мне надо чтобы муж согласился без готовки ехать.




Когда женщина живет одна — это не страшно… Страшно, когда она живет одна вместе с мужчиной...

Оффлайн Panter.KA

  • Бойкая Мама
  • ******
  • Сообщений: 9478
  • Репутация: 169
  • мама в квадрате
  • Наградки За участие в благотворительности 2014 За рождение дочки За победу в 1 фотодуэли Активный новичок За длительное и активное участие в жизни форума Участник БА Почта Деда Мороза
    • Наградки
Re: Банкротство турфирм.Стоит ли рисковать?
« Ответ #14 : Августа 06, 2014, 13:10:16 »
Виктория_29, звонила. Не разоришься. Просто так и скажи, что не хочешь и лень))))



Оффлайн Маргарита

  • Просвещенная Мама
  • Глобальный модератор
  • *****
  • Сообщений: 16375
  • Репутация: 539
  • Наградки За активное участие в совместных закупках За участие в благотворительности За поддержание порядка на форуме За длительное и активное участие в жизни форума За третье место в конкурсе За положительные личные качества
    • Наградки
Re: Банкротство турфирм.Стоит ли рисковать?
« Ответ #15 : Августа 06, 2014, 13:16:21 »
Вик, ну насчет машины все же подумайте, экономия тысяч 10 будет точно. Да и не так страшно все это...Чтобы легче дорогу перенести мы в Джубге на ночевку останавливались.
Вот ссылка на жилье. У хозяина их два, одно в деревне, одно в Гагре:
http://www.zandripsh.ru/page/main

Оффлайн Маргарита

  • Просвещенная Мама
  • Глобальный модератор
  • *****
  • Сообщений: 16375
  • Репутация: 539
  • Наградки За активное участие в совместных закупках За участие в благотворительности За поддержание порядка на форуме За длительное и активное участие в жизни форума За третье место в конкурсе За положительные личные качества
    • Наградки
Re: Банкротство турфирм.Стоит ли рисковать?
« Ответ #16 : Августа 06, 2014, 13:18:22 »
Вик, за 900р. мы 3-х местн. номер снимали со всеми удобствами.
Готовила иногда я, иногда Володя. Чаще питались в кафе...нормально по ценам.

Оффлайн Иркица

  • Озорная Мама
  • ******
  • Сообщений: 15368
  • Репутация: 359
  • Наградки За рождение дочки За грудное вскармливание За победу в 2 фотодуэлях За победу в 1 финале За победу в 5 кулинарных дуэля Активный новичок
    • Наградки
Re: Банкротство турфирм.Стоит ли рисковать?
« Ответ #17 : Августа 06, 2014, 13:19:45 »
Виктория_29, а что со сном Кати в машине?
Нет инвестиции лучше, чем вложение молока в младенцев! (Уинстон Черчилль)
Мне кажется, я человек не злопамятный, но, когда в дело вмешиваются сами бессмертные боги, вполне простительно обозревать плоды их труда с чувством удовлетворения. (с)



Оффлайн Виктория_29

  • Открытая Мама
  • ******
  • Сообщений: 8121
  • Репутация: 114
  • Наградки Участник БА Почта Деда Мороза2014 За рождение дочки Мама за рулем За участие в благотворительности За активное участие в совместных закупках За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
Re: Банкротство турфирм.Стоит ли рисковать?
« Ответ #18 : Августа 06, 2014, 13:24:31 »
просто Julia, Юль,не лень,а просто тупо экономлю.Я вон Корейскую косметику себе еле уговорила заказать,а так уже 5 лет пользуюсь Бабушкой Агафьей(довольно сносные крема  :) )


Ритуль,спасибки.

Ир,я писала в теме про поездку в машине.Катя у меня сидит не в кресле,а на бустере,когда засыпает голова постоянно падает и она бьется об дверь и вообще не естественное положение во сне.Ксюшке легче,она комфортно в кресле сидит.Для Кати кресло мало в высоту.Она у меня девочка очень высокая.
Вот и говорю,что для нас это мучение будет ехать далеко.И еще ее укачивает постоянно,бл***т в дороге,даже в городе.Правда не всегда.




Когда женщина живет одна — это не страшно… Страшно, когда она живет одна вместе с мужчиной...

Оффлайн Маргарита

  • Просвещенная Мама
  • Глобальный модератор
  • *****
  • Сообщений: 16375
  • Репутация: 539
  • Наградки За активное участие в совместных закупках За участие в благотворительности За поддержание порядка на форуме За длительное и активное участие в жизни форума За третье место в конкурсе За положительные личные качества
    • Наградки
Re: Банкротство турфирм.Стоит ли рисковать?
« Ответ #19 : Августа 06, 2014, 13:29:20 »
Вик, возьми у меня кресло, правда оно старое, но для поездки сойдет :)
Кстати, из Воронежа до Абхазии прямой поезд пустили. Едет правда долго очень  ???

 

Совместные Покупки для SMF 2.0 beta 7 © 2016