игрушки этого производителя очень мне нравятся. у нас много чего есть уже. а сегодня получили вот это чудо

супер-пупер кран! ребенок спать отказывался- требовал "играть краном"

качество отличное. и исполнение тоже!
*добротный крепкий пластик
*солидный размер
*яркий цвет
*а главное- кран работает! платформа вращается, стрела выдвигается, подъемный механизЬм работает
*с удовольствием играли всей семьей

очень довольны)
цена в Симе ок.900р