Голосование

оцените предмет отзыва,пожалуйста

5
0 (0%)
4
0 (0%)
3
0 (0%)
2
0 (0%)

Проголосовало пользователей: 0

Автор Тема: Магазин настольных игр и подарков "Мосигра"в Воронеже. Отзыв  (Прочитано 1133 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн BlackWhite

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 1158
  • Репутация: 119
    • https://vk.com/id5411330
    • http://www.odnoklassniki.ru/profile/137183043203
  • Наградки За победу в 8 кулинарных дуэля За победу в 1 финале За победу в 1 фотодуэли За победу в 2 рукодельных дуэлях За рождение дочки За рождение сыночка
    • Готовить может каждый
    • Наградки
Адрес: Плехановская, 10

Замечательный магазин с отличным выбором настольных игр многих производителей. Если вдруг чего-то нет в наличии или вы желаете купить игру, которой не было в магазине, они всегда готовы привезти ее специально для вас (в том числе нелокализованную). Накопительные скидки предоставляются уже с первой покупки.
Каждую неделю продаются определенные игры со скидками, постоянно проходят акции типа "купи игру и дополнение к ней дешевле".
Из серии подарков всегда можно найти отличные прикольные ежедневники, обложки на документы и разные брелки. Так же в ассортименте есть игровое оружие для детей и взрослых, типа лука с присосками и пистолета с теннисными шариками.
Приятные продавцы, которые всегда помогут подобрать игру, которая понравится именно вам.
Еще один отличный бонус - игры в прокат, причем прокат этот существует как платный, так и абсолютно бесплатный за отзывы.

Из минусов отметим, что помещение очень маленькое и при нахождении в магазине одновременно 5 человек, уже не развернешься :( А также, что на сайте магазина находится не весь ассортимент, который реально есть в наличии.
« Последнее редактирование: Сентября 16, 2014, 12:37:33 от Приморочка »
Жертвы интересуют меня больше, нежели преступники. (Агата Кристи)


Оффлайн Kawtanka

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 4052
  • Репутация: 371
  • F=-F
  • Наградки За победу в 5 фотодуэлях За грудное вскармливание За рождение сыночка Мама за рулем За участие в благотворительности За поддержание порядка на форуме
    • Kawtanka
    • Наградки
Мне тоже очень нравится этот магазин, правда я пока там ничего не покупала. Но выбор огромен, и если нужен интересный подарок, то уж что-нибудь подобрать можно. Плюс цены там ниже, чем в других магазинах (мне показалось))

 

Совместные Покупки для SMF 2.0 beta 7 © 2016