Голосование

оцените предмет отзыва,пожалуйста

5
0 (0%)
4
0 (0%)
3
0 (0%)
2
0 (0%)

Проголосовало пользователей: 0

Автор Тема: Гипермаркет "Окей" в Воронеже. Отзыв.  (Прочитано 2593 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Kawtanka

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 4052
  • Репутация: 371
  • F=-F
  • Наградки За победу в 5 фотодуэлях За рождение сыночка За грудное вскармливание За участие в благотворительности За поддержание порядка на форуме Мама за рулем
    • Kawtanka
    • Наградки

1. ул. Шишкова, 72
О'КЕЙ
09:00-23:00·+7 (473) 269-73-29
2. ул. Кольцовская, 35
О'КЕЙ
09:00-23:00·+7 (473) 262-93-70

У меня положительный отзыв:) Не скажу, что мы очень часто бываем в других гипермаркетах, но иногда - да. И из всех Окей мне нравится больше всего. На многие позиции на самом деле достаточно низкие цены. Очень часто акционные штучки, типа красной рыбки форель от 245 рублей за кг. Машка барни, если не ошибаюсь 15 рублей:) И на технику часто акции, брали фотик простенький за 1000 рублей. Яркие буклеты, много касс. И вообще он мне кажется уютным. Из минусов, в ГЧ теперь платная парковка.... Нет тачек с машинками, как, например, в Магните. Пакеты платно.

« Последнее редактирование: Июля 17, 2014, 10:50:53 от Kawtanka »

Оффлайн Танюська

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 1441
  • Репутация: 78
  • Люблю свою семью =)
  • Наградки Активный новичок Участник БА Почта Деда Мороза
    • Наградки
Re: Гипермаркет "Окей" в Воронеже. Отзыв.
« Ответ #1 : Июля 17, 2014, 11:44:11 »
Мы тоже частенько там закупаемся =) Как то поспокойнее, чем в других гипермаркетах. Все нравится, кроме одного. Пару раз брали там рыбу и оба раза она была порченная =( приходилась выкидывать...

Оффлайн Анжелика

  • Добродушная Мама
  • Глобальный модератор
  • *****
  • Сообщений: 4608
  • Репутация: 98
    • http://vk.com/mamaeva_anzhelika
    • http://odnoklassniki.ru/
    • http://my.mail.ru/
  • Наградки Участник БА Почта Деда Мороза2014 За участие в благотворительности 2014 За поддержание порядка на форуме За рождение сыночка За грудное вскармливание За самое активное участие в разделе Давайте поиграем
    • Наградки
Re: Гипермаркет "Окей" в Воронеже. Отзыв.
« Ответ #2 : Июля 17, 2014, 11:46:13 »
 ;D ;D ;D
У меня муж крайне любит этот магазин......там акции на спиртные напитки  :D

Двa рeбёнкa чудных у мeня! Двe нaдeжды, двa больших огня! Мчится врeмя по широкой трaссe, у мeня двe юности в зaпaсe! Жизнь горит во мнe нeугасимо, у мeня двe вeчности - ДОЧЬ С СЫНОМ!!!

Оффлайн Приморочка

  • Остроумная Мама
  • ******
  • Сообщений: 6515
  • Репутация: 267
  • — а.. на что я тебе?— а, на всю жизнь! ( К-ф 'Судьба человека')
    • http://m.vk.com/id211573048
  • Наградки За участие в благотворительности 2014 Дед Мороз форума За грудное вскармливание Победительница марафона 2013 За поддержание порядка на форуме За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
Re: Гипермаркет "Окей" в Воронеже. Отзыв.
« Ответ #3 : Июля 17, 2014, 14:02:37 »
мы бываем в Окее не часто, но каждый раз вижу ошибочные ценники, когда цену до скидки ставят ниже, чем по акции :o т.е.со скидкой- дороже ;D
« Последнее редактирование: Июля 17, 2014, 14:37:50 от Приморочка »
Всё перемелется, Ветер изменится,
Лунная ночь успокоится сном
С первым солнцем.
Мир просыпается, Жизнь продолжается, 
И мне неважно, что будет потом, 
Когда окончится день. (С)
Кинчев К.

Оффлайн Юла

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 6150
  • Репутация: 257
  • Мужчина всегда прав,а женщина никогда не ошибается
  • Наградки Мама за рулем За победу в фотоблице. Победитель марафона осень За победу в 2 рукодельных дуэлях За победу в 6 фотодуэлях За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
Re: Гипермаркет "Окей" в Воронеже. Отзыв.
« Ответ #4 : Июля 17, 2014, 14:05:33 »
 мы там пельмешки на развес "Цезарь" покупаем.Очень вкусные и мелкий их любит. :)

Оффлайн Морошка

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 1797
  • Репутация: 163
  • Не пытайтесь понять женщину-не дай господь,поймете
  • Наградки За участие в благотворительности 2014 За победу в 1 литературной дуэли Ждем в гости Мама за рулем За длительное и активное участие в жизни форума Участник БА Почта Деда Мороза
    • Наградки
Re: Гипермаркет "Окей" в Воронеже. Отзыв.
« Ответ #5 : Июля 17, 2014, 14:45:53 »
Мы уже тоже скатались в Воронежский Окей (на Шишкова). В общем, довольны, что кое на чем можно сэкономить. Хотя в Мурманске мы закупались в Окее, а потом ехали в "Евророс" (у нас сеть супермаркетов) и докупались, потому что были вещи, которые нам нравились в другом качестве и выбор был больше.  Кстати, овощи и фрукты мы в Окее никогда не брали - предпочитали подороже, но покачественнее в другом месте. Здесь, конечно, может, и по-другому.

Оффлайн Маргарита

  • Просвещенная Мама
  • Глобальный модератор
  • *****
  • Сообщений: 16375
  • Репутация: 539
  • Наградки За участие в благотворительности За поддержание порядка на форуме За активное участие в совместных закупках За длительное и активное участие в жизни форума За третье место в конкурсе За положительные личные качества
    • Наградки
Re: Гипермаркет "Окей" в Воронеже. Отзыв.
« Ответ #6 : Июля 19, 2014, 18:32:46 »
Редко бываю в Окее, от меня далеко, но последний раз в ГЧ был ценник на Prill 33р., а на кассе пробили по 49. Это нормально?

 

Совместные Покупки для SMF 2.0 beta 7 © 2016