Автор Тема: Любовь по интернету  (Прочитано 4764 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Леди

  • Находчивая Мама
  • ******
  • Сообщений: 3345
  • Репутация: 247
  • Наградки За победу в 3 рукодельных дуэлях За победу в 17 кулинарных дуэля За победу в 18 фотодуэлях За победу в 2 финалах За победу в 2 художественных дуэлях За победу в 1 литературной дуэли
    • Наградки
Любовь по интернету
« : Апреля 13, 2011, 08:54:55 »
Как вы считаете, можно влюбиться общаясь в сети? Ну если не насмерть, то около того...

Я считаю, что МОЖНО! Ведь по сути - интернет-переписка ничуть не хуже обычной, когда люди знакомятся например через письма. Чем черт не шутит.
« Последнее редактирование: Апреля 13, 2011, 08:56:38 от Леди »


Оффлайн INNA

  • Справедливая Мама
  • ******
  • Сообщений: 9625
  • Репутация: 283
  • Счастливая мама Артёмки)
  • Наградки За победу в 6 фотодуэлях За участие в благотворительности За активное участие в жизни Форума За длительное и активное участие в жизни форума За активное участие и помощь в развитии форума Организатор СП 2012
    • Наградки
Re: Любовь по интернету
« Ответ #1 : Апреля 13, 2011, 11:32:17 »
Конечно можно, я уже писала интернет- великая вещь, соединившая много сердец :-*

Оффлайн Маргарита

  • Просвещенная Мама
  • Глобальный модератор
  • *****
  • Сообщений: 16375
  • Репутация: 539
  • Наградки За активное участие в совместных закупках За поддержание порядка на форуме За участие в благотворительности За длительное и активное участие в жизни форума За третье место в конкурсе За положительные личные качества
    • Наградки
Re: Любовь по интернету
« Ответ #2 : Апреля 13, 2011, 14:05:29 »
По Интернету влюбиться, я бы, наверное, не смогла, но а при встречи?......Всё может быть... :)

Оффлайн Kawtanka

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 4052
  • Репутация: 371
  • F=-F
  • Наградки За победу в 5 фотодуэлях За рождение сыночка За грудное вскармливание За поддержание порядка на форуме За участие в благотворительности Мама за рулем
    • Kawtanka
    • Наградки
Re: Любовь по интернету
« Ответ #3 : Апреля 13, 2011, 15:11:13 »
Мы познакомились с мужем по интернету и нам хватило 4 дня, чтобы я из Астрахани прикатила в Воронеж. Наверно, это любовь)))))

Эвелина

  • Гость
Re: Любовь по интернету
« Ответ #4 : Апреля 13, 2011, 15:15:23 »
У меня такая же история  :). мы познакомились в Одноклассниках, обычный разговор перерос в флирт, перекинулись аськами... и понеслось. Через пол года общения пригласил меня в гости в Сочи. Был сентябрь, бархатный сезон. Взяла подругу для страховки. Ну , думала, если не мое, то хоть с подругой на море отдохнем. В итоге, подруга по окончанию отпуска уехала домой а я еще на недельку задержалась...  !)

Оффлайн Маргарита

  • Просвещенная Мама
  • Глобальный модератор
  • *****
  • Сообщений: 16375
  • Репутация: 539
  • Наградки За активное участие в совместных закупках За поддержание порядка на форуме За участие в благотворительности За длительное и активное участие в жизни форума За третье место в конкурсе За положительные личные качества
    • Наградки
Re: Любовь по интернету
« Ответ #5 : Апреля 13, 2011, 15:45:43 »
Эвелина, классная история, очень смахивает на курортный роман.... :-*

Эвелина

  • Гость
Re: Любовь по интернету
« Ответ #6 : Апреля 13, 2011, 15:49:52 »
Маргарита , да да, именно так. Мама вообще против была, "чуркой сочинской" называла,  сейчас в этой "чурке" души не чает. Так что, мои хорошие, любовь по интернету В-О-З-М-О-Ж-Н-А еще как!

Оффлайн MsBee

  • Зам. администратора
  • *****
  • Сообщений: 8252
  • Репутация: 365
  • Имею наглость быть счастливой!
    • http://vk.com/msbee
    • http://www.odnoklassniki.ru/profile/444476477868
  • Наградки Мама за рулем За активное участие в жизни Форума За длительное и активное участие в жизни форума Лучший модератор 2011 Полуночник За поддержание порядка на форуме
    • Кулинарная книга MsBee
    • Наградки
Re: Любовь по интернету
« Ответ #7 : Апреля 16, 2011, 10:47:16 »
Девочки, я бы наверное не решилась вот так по инету и на всю жизнь! :o Завидую, белой завистью вашей интуиции и желаю счастья! ^-^ -\-{@

Оффлайн pylheriya

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 31
  • Репутация: 3
  • Чужая душа – потемки, ну а кошачья – тем более.
    • Наградки
Re: Любовь по интернету
« Ответ #8 : Августа 30, 2011, 20:44:06 »
А меня в этом году понесло за 10000км. от дома. Познакомились по интернету, он пригласил к себе, я согласилась. Пока делала паспорт и решала рабочие моменты (2,5 месяца),мы по телефону и в интернете общались каждый день. Он меня прям покорил. Никогда не думала, что мужчина на столько старше (на 20лет) произведет на меня такое впечатление (меня вообще трудно впечатлить, а уж по телефону тем более). Когда в миграционной получила паспорт у меня мандраж начался типа: Куда я -дура прусь?!!! Но, все равно поехала.  И почему-то я до поездки думала, что вернусь беременная (врачи говорили: хрен тебе без лечения, даже не думай!).
Приехала к нему, впечатление только усилилось) Провели вместе чудный месяц. Вернулась беременная!))))) Очень счастлива!))))
Кошка и дрессировка – не такие уж несовместимые понятия. Всего за пару дней кошка может выдрессировать кого угодно.

Оффлайн INNA

  • Справедливая Мама
  • ******
  • Сообщений: 9625
  • Репутация: 283
  • Счастливая мама Артёмки)
  • Наградки За победу в 6 фотодуэлях За участие в благотворительности За активное участие в жизни Форума За длительное и активное участие в жизни форума За активное участие и помощь в развитии форума Организатор СП 2012
    • Наградки
Re: Любовь по интернету
« Ответ #9 : Августа 30, 2011, 20:55:13 »

Приехала к нему, впечатление только усилилось) Провели вместе чудный месяц. Вернулась беременная!))))) Очень счастлива!))))
чудеса...! :)

 

Совместные Покупки для SMF 2.0 beta 7 © 2016