Автор Тема: Любовь по интернету  (Прочитано 4762 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн pylheriya

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 31
  • Репутация: 3
  • Чужая душа – потемки, ну а кошачья – тем более.
    • Наградки
Re: Любовь по интернету
« Ответ #10 : Августа 30, 2011, 21:11:30 »
INNA, даже я в сказки верить начала,а это с моим то реалистичным отношением к жизни)))) главное верить и очень желать)))))
Кошка и дрессировка – не такие уж несовместимые понятия. Всего за пару дней кошка может выдрессировать кого угодно.

Оффлайн Verseau

  • Активный участник
  • ***
  • Сообщений: 263
  • Репутация: 14
  • Наградки За рождение дочки
    • Наградки
Re: Любовь по интернету
« Ответ #11 : Августа 30, 2011, 21:16:44 »
pylheriya,как у вас все красиво складывается -\-{@

Я вот тоже верю в интернет-знакомства с продолжением :) Ды и как не верить, именно всемирная паутина свела меня с мужем...



Оффлайн INNA

  • Справедливая Мама
  • ******
  • Сообщений: 9625
  • Репутация: 283
  • Счастливая мама Артёмки)
  • Наградки За победу в 6 фотодуэлях За участие в благотворительности За длительное и активное участие в жизни форума За активное участие в жизни Форума За активное участие и помощь в развитии форума Организатор СП 2012
    • Наградки
Re: Любовь по интернету
« Ответ #12 : Августа 30, 2011, 21:26:01 »
INNA, даже я в сказки верить начала,а это с моим то реалистичным отношением к жизни)))) главное верить и очень желать)))))
pylheriya, осмелюсь спросить - а продолжение сказки то будет?))Ну совместное проживание/замужество и тд...

Оффлайн pylheriya

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 31
  • Репутация: 3
  • Чужая душа – потемки, ну а кошачья – тем более.
    • Наградки
Re: Любовь по интернету
« Ответ #13 : Августа 30, 2011, 21:30:46 »
Verseau, поздравляю ВАС!)
Поскольку я из дома особо и не выхожу, то знакомилась только по интернету много лет (с большим перерывом на очень серьезные отношения). Только в том году таким образом могла 4 раза замуж выйти (претенденты были очень достойные), если бы не мой гадкий характер))))))) Жить мне с кошкой)))))
Кошка и дрессировка – не такие уж несовместимые понятия. Всего за пару дней кошка может выдрессировать кого угодно.

Оффлайн Леди

  • Находчивая Мама
  • ******
  • Сообщений: 3345
  • Репутация: 247
  • Наградки За победу в 17 кулинарных дуэля За победу в 1 литературной дуэли За победу в 3 рукодельных дуэлях За победу в 18 фотодуэлях За победу в 2 художественных дуэлях За победу в 2 финалах
    • Наградки
Re: Любовь по интернету
« Ответ #14 : Августа 30, 2011, 21:35:13 »
4 раза замуж в год-это сильно !  :o


Оффлайн pylheriya

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 31
  • Репутация: 3
  • Чужая душа – потемки, ну а кошачья – тем более.
    • Наградки
Re: Любовь по интернету
« Ответ #15 : Августа 30, 2011, 21:36:24 »
INNA,  я так далеко не мыслю пока, мой беременный мозг явно ничего приличного надумать по этому вопросу не может. Папа наш рад этому событию))). У него уже трое деток, он один воспитывает. Время покажет.))) В любом случае, он мне сделал неоценимый подарок (особенно, если учесть пророчества врачей)!) Мужчину можно заменить другим мужчиной, а своего ребенка не заменишь никем!
Кошка и дрессировка – не такие уж несовместимые понятия. Всего за пару дней кошка может выдрессировать кого угодно.

Оффлайн pylheriya

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 31
  • Репутация: 3
  • Чужая душа – потемки, ну а кошачья – тем более.
    • Наградки
Re: Любовь по интернету
« Ответ #16 : Августа 30, 2011, 21:37:50 »
Леди,  сильно - когда раз и на всю жизнь!))))
Кошка и дрессировка – не такие уж несовместимые понятия. Всего за пару дней кошка может выдрессировать кого угодно.

Оффлайн tigrenka9

  • Обаятельная Мама
  • ******
  • Сообщений: 4038
  • Репутация: 139
  • Даша-мама морковки
  • Наградки За грудное вскармливание Мама за рулем За участие в благотворительности За активное участие в совместных закупках Активный новичок За открытие самой популярной темы
    • Наградки
Re: Любовь по интернету
« Ответ #17 : Августа 30, 2011, 22:16:56 »
Я тоже верю :)главное не ошибиться ;)Нужно наверное чувствовать что это твой человек

Оффлайн Наталька

  • Важная персона
  • ****
  • Сообщений: 869
  • Репутация: 17
  • Наградки Участник БА Почта Деда Мороза2014 За рождение сыночка Участник БА Почта Деда Мороза
    • Наградки
Re: Любовь по интернету
« Ответ #18 : Сентября 04, 2011, 18:52:45 »
Я тоже со своим муженьком через сайт знакомств встретилась. Хотя до этого после не очень удачного опыта зарекалась на "знакомства" больше не лазить. Но как говорится - о сумы и от тюрьмы.....Правда поначалу он мне не очень приглянулся: даже была мысль - послать на "хутор бабочек ловить", но потом как-то всё закружилось-завертелось.... И вот уже год после свадьбы прошёл, да и 5 месяцев приятного ожидания маленького чуда позади.....
Так что встретить своего человека можно везде!!!!!!!  Самый настоящий твой человек тебя найдёт всегда, пусть даже придётся до этого много горя перетерпеть....




Оффлайн Galconok23

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 1003
  • Репутация: 2
    • Наградки
Re: Любовь по интернету
« Ответ #19 : Сентября 06, 2011, 19:18:10 »
я знакомилась по интернету и не раз. были и удачные отношения, и не совсем. у меня и ребенок родился благодаря интернет-роману ;D

 

Совместные Покупки для SMF 2.0 beta 7 © 2016