Автор Тема: "полезности" для мам и деток  (Прочитано 9595 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Таля

  • МногоМама
  • ******
  • Сообщений: 3926
  • Репутация: 296
    • http://vk.com/id96690520
  • Наградки Участник БА Почта Деда Мороза2014 За рождение сыночка За грудное вскармливание За победу в 1 художественной дуэли За активное участие в совместных закупках За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
Re: "полезности" для мам и деток
« Ответ #20 : Мая 13, 2014, 23:00:55 »
Приморочка, Светочка, извини. Я на вторую страницу глянула.  ::/ ::/ ::/
[/url]

Оффлайн Ирина Ст.

  • Модератор
  • *****
  • Сообщений: 4056
  • Репутация: 143
  • мамочка сыночка и лапочки-дочки
  • Наградки Мама за рулем Участник БА Почта Деда Мороза2014 За грудное вскармливание За поддержание порядка на форуме Активный новичок За активное участие в совместных закупках
    • Наградки
Re: "полезности" для мам и деток
« Ответ #21 : Мая 13, 2014, 23:46:11 »
Я в ДМ беговел видела,да вроде сейчас не проблема его купить.

Оффлайн Иркица

  • Озорная Мама
  • ******
  • Сообщений: 15368
  • Репутация: 359
  • Наградки За рождение дочки За грудное вскармливание За победу в 2 фотодуэлях За победу в 1 финале За победу в 5 кулинарных дуэля Активный новичок
    • Наградки
Re: "полезности" для мам и деток
« Ответ #22 : Мая 13, 2014, 23:59:40 »
я оооооочень много прочитала про беговелы. лучше все же немца хорошего брать. у нас тут например польшу дешевую продают. фигня полная.
поэтому, лучше фирмУ с рук) имховое имхо)
Нет инвестиции лучше, чем вложение молока в младенцев! (Уинстон Черчилль)
Мне кажется, я человек не злопамятный, но, когда в дело вмешиваются сами бессмертные боги, вполне простительно обозревать плоды их труда с чувством удовлетворения. (с)



Оффлайн linka

  • Модератор
  • *****
  • Сообщений: 10062
  • Репутация: 375
  • Организатор СП
    • https://vk.com/linkasp
  • Наградки Лучший организатор СП июля За рождение дочки За участие в благотворительности За поддержание порядка на форуме За длительное и активное участие в жизни форума За открытие самой популярной темы
    • Наградки
Re: "полезности" для мам и деток
« Ответ #23 : Мая 14, 2014, 00:10:37 »
мы в том году хотели купить велик, поехали выбирать нечего подходящего не было. Посмотрели беговели, мужу очень понравился. Ангела села пару раз прокатилась и сказала что не хочет. А в этом году и велосипед не хочет (хочет мышку или хомяка или морскую свинку  ??? facepalm)
Вообще классические велосипеды более полезны. От беговелов пользы мало.

У нас тут на форуме кто то продовал беговел хороший, касаткина вроде.

Цитировать
Перевозка детская для поезда
более известна как жд манеж (или манеж в поезд)

половина этих девайсов можно найти в Китае по приятным ценам.

Оффлайн Иркица

  • Озорная Мама
  • ******
  • Сообщений: 15368
  • Репутация: 359
  • Наградки За рождение дочки За грудное вскармливание За победу в 2 фотодуэлях За победу в 1 финале За победу в 5 кулинарных дуэля Активный новичок
    • Наградки
Re: "полезности" для мам и деток
« Ответ #24 : Мая 14, 2014, 09:38:16 »
linka, почему пользы от велика больше? на великах дети начинают ездить на 3колесных. я еще ни одного уникума не видела в 2-3 года, чтоб на 2 колесном велике поехал, хотя возможно они и есть  :)
 беговел учит держать равновесие. сниму видео как нить как Димка держит равновесие после 3 заездов буквально.
Нет инвестиции лучше, чем вложение молока в младенцев! (Уинстон Черчилль)
Мне кажется, я человек не злопамятный, но, когда в дело вмешиваются сами бессмертные боги, вполне простительно обозревать плоды их труда с чувством удовлетворения. (с)



Оффлайн Виктория_29

  • Открытая Мама
  • ******
  • Сообщений: 8121
  • Репутация: 114
  • Наградки Участник БА Почта Деда Мороза2014 За рождение дочки Мама за рулем За участие в благотворительности За активное участие в совместных закупках За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
Re: "полезности" для мам и деток
« Ответ #25 : Мая 14, 2014, 10:23:17 »
у меня Катюшка на 2-х колесном с тренировочными колесиками уже ездит.колесо причем 16дюймов




Когда женщина живет одна — это не страшно… Страшно, когда она живет одна вместе с мужчиной...

Оффлайн linka

  • Модератор
  • *****
  • Сообщений: 10062
  • Репутация: 375
  • Организатор СП
    • https://vk.com/linkasp
  • Наградки Лучший организатор СП июля За рождение дочки За участие в благотворительности За поддержание порядка на форуме За длительное и активное участие в жизни форума За открытие самой популярной темы
    • Наградки
Re: "полезности" для мам и деток
« Ответ #26 : Мая 14, 2014, 13:50:34 »
linka, почему пользы от велика больше? на великах дети начинают ездить на 3колесных. я еще ни одного уникума не видела в 2-3 года, чтоб на 2 колесном велике поехал, хотя возможно они и есть  :)
 беговел учит держать равновесие. сниму видео как нить как Димка держит равновесие после 3 заездов буквально.
Велосипед, даже 3х колесный, советуют ортопеды, во-первых идет укрепление мышц (в том числе и спины, вообще 600 мышц задействовано когда человек крутит педали), во вторых профилактика плоскостопия.
Нам с нашим диагнозом нстоятельно рекомендовал ортопед и невропатолог.   
А велобег хорош только в держании равновесия.
Равновесие можно держать и на самокате и на скейте. Кстати у Ангелы скейт папин чуть ли не с года. Она на нем и на животе и сидя каталась и уже стоя начала кататься, хотя на нем равновесие тяжелее держать (это я по себе говорю)

Оффлайн fanta

  • Эффектная Мама
  • ******
  • Сообщений: 4664
  • Репутация: 269
  • бог есть любовь
  • Наградки За победу в 3 кулинарных дуэлях За победу в 2 художественных дуэлях За победу в 1 рукодельной дуэли За участие в благотворительности За активное участие в совместных закупках За длительное и активное участие в жизни форума
    • Идеальный торт. Торты на заказ в Воронеже.
    • Наградки
Re: "полезности" для мам и деток
« Ответ #27 : Мая 14, 2014, 13:56:56 »
Светик, тема хорошая, полезная!)
Беговелы есть в декатлоне, можно потестить.
Манеж для поезда, думаю, вещь! Сама на днях ехала, видела, как мамка соорудила нечто подобное из одеяла, свисающего с верхней полки)
Курсы для кондитеров! http://mamavrn.ru/index.php?topic=6660.msg267368#msg267368

Оффлайн Иркица

  • Озорная Мама
  • ******
  • Сообщений: 15368
  • Репутация: 359
  • Наградки За рождение дочки За грудное вскармливание За победу в 2 фотодуэлях За победу в 1 финале За победу в 5 кулинарных дуэля Активный новичок
    • Наградки
Re: \"полезности\" для мам и деток
« Ответ #28 : Мая 14, 2014, 22:07:47 »
linka, самокат как раз не айс. идет искривление позвоночника.
но от беговела польза есть, ага)
Виктория_29, 2-3 года и почти 4 есть разница?
2колесный и 4 колесный есть разница?)

Сообщения объединены: Мая 14, 2014, 22:10:36
Цитировать
во вторых профилактика плоскостопия.
босиком да по камушкам.  :)

я не говорю, что велик плох. нет, наоборот я поклонница велика.
но беговел-не бесполезная вещь! вот.

и гены никто не отменял  ;)
когда папа лентяй, мама хоть прыгай хоть скачи- сын быстрее идти не желает.

 ;D
« Последнее редактирование: Мая 14, 2014, 22:10:36 от Иркица »
Нет инвестиции лучше, чем вложение молока в младенцев! (Уинстон Черчилль)
Мне кажется, я человек не злопамятный, но, когда в дело вмешиваются сами бессмертные боги, вполне простительно обозревать плоды их труда с чувством удовлетворения. (с)



Оффлайн linka

  • Модератор
  • *****
  • Сообщений: 10062
  • Репутация: 375
  • Организатор СП
    • https://vk.com/linkasp
  • Наградки Лучший организатор СП июля За рождение дочки За участие в благотворительности За поддержание порядка на форуме За длительное и активное участие в жизни форума За открытие самой популярной темы
    • Наградки
Re: "полезности" для мам и деток
« Ответ #29 : Мая 14, 2014, 22:37:12 »
Иркица, ах да еще забыла сказать что крутение педалей на 3х колесном считается что исправляет косолапие. Хотя я в детстве до 4 лет на 3х колесном вжигала все лето на пролет и все равно косолапая.
я не говорила что вещь бесполезная. Я сказала пользы мало.
лично для меня это скорее как развлечение для ребенка. а велик с педалями это необходимость.

Но у меня нет проблемы с медленно шагаюшем ребенком. Скорее наооборот у Ангелы проблема с медленно ходяшей мамой

 

Совместные Покупки для SMF 2.0 beta 7 © 2016