Автор Тема: "полезности" для мам и деток  (Прочитано 9594 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Зайчиха

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 1456
  • Репутация: 120
  • Наградки За поддержание порядка на форуме За победу 1 в кулинарной дуэли Ждем в гости
    • Наградки
Re: "полезности" для мам и деток
« Ответ #70 : Июня 21, 2014, 11:33:30 »
Пошел флуд ;D 12 и 2.
«В аду есть специальное место для женщин, которые не помогают другим женщинам». Мадлен Олбрайт
Зачем мне пугало, если я сама весь день на огороде?
Трактор в полі дир-дир-дир... Хто за що, а ми за мир!

Оффлайн кира

  • Задорная Мама
  • ******
  • Сообщений: 8842
  • Репутация: 396
  • Все к лучшему!!!
  • Наградки За участие в благотворительности 2014 За победу в 2 кулинарных дуэлях За победу в 1 фотодуэли За победу в 1 литературной дуэли За рождение дочки За грудное вскармливание
    • Наградки
Re: "полезности" для мам и деток
« Ответ #71 : Июня 21, 2014, 15:01:57 »
Приморочка, Хобо зачетные. Себе хотела брать в токи доки, но передумала. Мне жужи в принципе не очень. У меня 4 жужевых Би Квика. Через 4-5 стирок с одного отвалилась фурнитура и ручка. Углы тоже стираются. В смысле сдираются, а не моются)). Еще футляр для очков Зани (не смогла пройти мимо этой расцветки, она уже в историю уходила). Хороший, крепкий. Есть еще СкипХоповский Дэш Делюкс. Обожаю его. Хорошие крепления, ткань, организация пространства. Поищу фотку. Но маловат для поездок. Для поездок у меня Babymoov сумка. В нее влезает ВСЕ. ВООБЩЕ ВСЕ. Одежда, бутылочка, печеньки, салфетки, рюкзак, одеяло, крема разные, памперсы и еще место остается.
facepalm facepalm facepalm facepalm facepalm facepalm :o ??? ??? ??? :D :D :D

Оффлайн Зайчиха

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 1456
  • Репутация: 120
  • Наградки За поддержание порядка на форуме За победу 1 в кулинарной дуэли Ждем в гости
    • Наградки
Re: "полезности" для мам и деток
« Ответ #72 : Июня 21, 2014, 21:15:45 »
кира;D ;D ;D когда писала, подумала, что надо расшифровать). Но не успела).
«В аду есть специальное место для женщин, которые не помогают другим женщинам». Мадлен Олбрайт
Зачем мне пугало, если я сама весь день на огороде?
Трактор в полі дир-дир-дир... Хто за що, а ми за мир!

Оффлайн Приморочка

  • Остроумная Мама
  • ******
  • Сообщений: 6515
  • Репутация: 267
  • — а.. на что я тебе?— а, на всю жизнь! ( К-ф 'Судьба человека')
    • http://m.vk.com/id211573048
  • Наградки За участие в благотворительности 2014 Дед Мороз форума За грудное вскармливание За поддержание порядка на форуме Победительница марафона 2013 За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
Re: \"полезности\" для мам и деток
« Ответ #73 : Июня 25, 2014, 03:18:45 »
Приморочка, Хобо зачетные. Себе хотела брать в токи доки, но передумала. Мне жужи в принципе не очень. У меня 4 жужевых Би Квика. Через 4-5 стирок с одного отвалилась фурнитура и ручка. Углы тоже стираются. В смысле сдираются, а не моются)). Еще футляр для очков Зани (не смогла пройти мимо этой расцветки, она уже в историю уходила). Хороший, крепкий. Есть еще СкипХоповский Дэш Делюкс. Обожаю его. Хорошие крепления, ткань, организация пространства. Поищу фотку. Но маловат для поездок. Для поездок у меня Babymoov сумка. В нее влезает ВСЕ. ВООБЩЕ ВСЕ. Одежда, бутылочка, печеньки, салфетки, рюкзак, одеяло, крема разные, памперсы и еще место остается.
facepalm facepalm facepalm facepalm facepalm facepalm :o ??? ??? ??? :D :D :D

да уж, ДЛя тех,кто не в теме - это арабская вязь ;D

Сообщения объединены: Июня 25, 2014, 03:22:34
рюкзак детский с вставкой на спинке для рисования
(с) На внешней стороне рюкзака есть специальная рамка, которая позволяет закрепить под ней рисунок.



сумка-сидение


Многофункциональная сумка предназначена не только для хранения детских вещичек и других принадлежностей, необходимых в дороге. Бустер предполагает, где бы вы не находились с малышом, вы сможете его везде надежно и безопасно посадить.
« Последнее редактирование: Июня 25, 2014, 03:22:34 от Приморочка »
Всё перемелется, Ветер изменится,
Лунная ночь успокоится сном
С первым солнцем.
Мир просыпается, Жизнь продолжается, 
И мне неважно, что будет потом, 
Когда окончится день. (С)
Кинчев К.

Оффлайн Аneka_zem

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 16
  • Репутация: 0
    • Наградки
"полезности" для мам и деток
« Ответ #74 : Сентября 14, 2016, 12:20:13 »
Очень много полезного и интересного. Особенно понравилась детская перевозка для поезда. А то были такие случаи, когда ребенок падал в поезде.

 

Совместные Покупки для SMF 2.0 beta 7 © 2016