Автор Тема: Как часто менять соски на бутылочках?  (Прочитано 1312 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн OniPoni

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 85
  • Репутация: 0
    • Наградки
Мамы, как часто вы меняете соски на бутылочках и каких производителей данных изделий предпочитаете?

Оффлайн Alika

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 147
  • Репутация: 0
    • Наградки
Как часто менять соски на бутылочках?
« Ответ #1 : Октября 03, 2016, 14:23:03 »
Меняю часто, примерно один раз в 2 месяца, но если бутылочка активно эксплуатируется, например, когда малыш на ИВ, то надо я думаю менять каждый месяц. Потому что соску надо постоянно мыть, стерилизовать, поэтому она может портится, могут появляться микротрещины, да и в гигиенических целях необходимо ее часто менять. Тут как с пустышками, их тоже как ни крути, но через месяц берешь новую, потому что еда может забиваться в щели и т.д. У меня ребенок обожает кушать печенье и зажевать его соской, потом сижу выковыриваю печеньки))) поэтому беру цельные силиконовые соски. По поводу того, какую выбрать, мне бутылочки нравятся бренда Chicco, со старшим ребенком ими пользовались, с младшим тоже берем только их. Мне нравится качество, форма, соски тоже прикольные, по форме напоминают женскую грудь и имитируют грудное вскармливание, соски берем латексные Well-Being 2+ для бутылочки. В принципе, с виду они как новенькие даже после месячного использования, но я все-равно каждый раз покупаю новые для малыша.

 

Совместные Покупки для SMF 2.0 beta 7 © 2016