Автор Тема: Выбор детской кроватки  (Прочитано 29816 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Маргарита

  • Просвещенная Мама
  • Глобальный модератор
  • *****
  • Сообщений: 16375
  • Репутация: 539
  • Наградки За активное участие в совместных закупках За поддержание порядка на форуме За участие в благотворительности За длительное и активное участие в жизни форума За третье место в конкурсе За положительные личные качества
    • Наградки
Re: Выбор детской кроватки
« Ответ #30 : Мая 24, 2011, 11:58:50 »
Ему поначалу больше нравилось спать в коляске, там люлька очень удобная была, я б и сама в ней с удовольствием поспала  ;), а подрос в кроватку начали укладывать, а он как только туда попадет сразу кричать и так постоянно :o, пришлось к себе забрать...

Оффлайн Mammy

  • Душевная Мама
  • ******
  • Сообщений: 2955
  • Репутация: 243
  • Наградки За активное участие в совместных закупках За участие в благотворительности За положительные личные качества За длительное и активное участие в жизни форума Победитель конкурса аватарок За самый интересный вопрос в интервью
    • Наградки
Re: Выбор детской кроватки
« Ответ #31 : Мая 24, 2011, 16:10:21 »
Ему поначалу больше нравилось спать в коляске, там люлька очень удобная была, я б и сама в ней с удовольствием поспала  ;), а подрос в кроватку начали укладывать, а он как только туда попадет сразу кричать и так постоянно :o, пришлось к себе забрать...
Маргарита,  настоящий маленький манипулятор! ;)
Я - девочка, я не хочу ничего решать - я хочу платье!

Оффлайн Маргарита

  • Просвещенная Мама
  • Глобальный модератор
  • *****
  • Сообщений: 16375
  • Репутация: 539
  • Наградки За активное участие в совместных закупках За поддержание порядка на форуме За участие в благотворительности За длительное и активное участие в жизни форума За третье место в конкурсе За положительные личные качества
    • Наградки
Re: Выбор детской кроватки
« Ответ #32 : Мая 24, 2011, 16:12:16 »
Mammy, вот это в точку, теперь подрос и манипуляции поизощренней стали  O0

Оффлайн Mammy

  • Душевная Мама
  • ******
  • Сообщений: 2955
  • Репутация: 243
  • Наградки За активное участие в совместных закупках За участие в благотворительности За положительные личные качества За длительное и активное участие в жизни форума Победитель конкурса аватарок За самый интересный вопрос в интервью
    • Наградки
Re: Выбор детской кроватки
« Ответ #33 : Мая 24, 2011, 16:35:08 »
Mammy, вот это в точку, теперь подрос и манипуляции поизощренней стали  O0
Маргарита,  то ли еще будет... :crazy:
Я - девочка, я не хочу ничего решать - я хочу платье!

Оффлайн Angri

  • Активный участник
  • ***
  • Сообщений: 288
  • Репутация: 11
  • слингоконсультант
  • Наградки Победитель конкурса "Лето это маленькая жизнь!"
    • Наградки
Re: Выбор детской кроватки
« Ответ #34 : Июня 29, 2011, 16:03:18 »
Нам кроватка так и не пригодилась...отдали знакомым.... ГВ было до 1,5 лет, поэтому спали вместе)) Мне нравились кроватки - манежи из современных моделей, если на второго решусь - буду покупать такую))

Оффлайн EVA

  • Позитивная Мама
  • ******
  • Сообщений: 18451
  • Репутация: 343
  • медуза
  • Наградки За рождение сыночка За активное участие в совместных закупках Мама за рулем Изюминка форума За активность на форуме За активное использование слинга
    • Наградки
Re: Выбор детской кроватки
« Ответ #35 : Июня 29, 2011, 16:08:53 »
У нас простая кроватка-качалка,блокирую я ее своим тапком ::/. :D

Оффлайн linka

  • Милосердная Мама
  • ******
  • Сообщений: 10062
  • Репутация: 375
  • Организатор СП
    • https://vk.com/linkasp
  • Наградки Лучший организатор СП июля За рождение дочки За поддержание порядка на форуме За участие в благотворительности За открытие самой популярной темы Лучший организатор СП
    • Наградки
Re: Выбор детской кроватки
« Ответ #36 : Июня 29, 2011, 20:41:27 »
Ходила по детским магазинам недавно, любовалась кроватками та что в первом посте... блин... какая она классная, такое украшения детской комнаты. Правда есть один минус ее стирать замучаешься, все снять одеть обратно, тоже самое и с кровать-манеж.

Оффлайн MsBee

  • Зам. администратора
  • *****
  • Сообщений: 8252
  • Репутация: 365
  • Имею наглость быть счастливой!
    • http://vk.com/msbee
    • http://www.odnoklassniki.ru/profile/444476477868
  • Наградки За активное участие в жизни Форума Мама за рулем Лучший модератор 2011 Полуночник За длительное и активное участие в жизни форума За поддержание порядка на форуме
    • Кулинарная книга MsBee
    • Наградки
Re: Выбор детской кроватки
« Ответ #37 : Июня 29, 2011, 20:43:34 »
linka, а если ребенок еще и не спит в ней, а денег потрачено не мало, то проще в магазине пойти и полюбоваться :D


Оффлайн MsBee

  • Зам. администратора
  • *****
  • Сообщений: 8252
  • Репутация: 365
  • Имею наглость быть счастливой!
    • http://vk.com/msbee
    • http://www.odnoklassniki.ru/profile/444476477868
  • Наградки За активное участие в жизни Форума Мама за рулем Лучший модератор 2011 Полуночник За длительное и активное участие в жизни форума За поддержание порядка на форуме
    • Кулинарная книга MsBee
    • Наградки
Re: Выбор детской кроватки
« Ответ #39 : Июня 29, 2011, 21:03:07 »
linka, вот прямо молодечик, я прямо не удеожусь +1 -\-{@

 

Совместные Покупки для SMF 2.0 beta 7 © 2016