Автор Тема: Отзывы о школах Воронежа  (Прочитано 228867 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Настя

  • Замечательная Мама
  • Зам. администратора
  • *****
  • Сообщений: 5500
  • Репутация: 289
  • Наградки За грудное вскармливание За участие в благотворительности За активное участие в совместных закупках За поддержание порядка на форуме За активное участие и помощь в развитии форума За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
Отзывы о школах Воронежа
« : Апреля 02, 2011, 01:55:44 »
Давайте здесь оставлять отзывы о школах. ожет быть эта информация кому-то пригодится

Оффлайн Настя

  • Замечательная Мама
  • Зам. администратора
  • *****
  • Сообщений: 5500
  • Репутация: 289
  • Наградки За грудное вскармливание За участие в благотворительности За активное участие в совместных закупках За поддержание порядка на форуме За активное участие и помощь в развитии форума За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
Re: Отзывы о школах Воронежа
« Ответ #1 : Апреля 02, 2011, 01:57:36 »
Меня интересуют, например, школы, вернее лицей №5 и гимназия № 3 на ул. Молодогвардейцев 17 и 18. Может кто что слышал хорошего/плохого о этих школах

Оффлайн кошак

  • Активный участник
  • ***
  • Сообщений: 281
  • Репутация: 17
  • Наградки Активный новичок
    • Наградки
Re: Отзывы о школах Воронежа
« Ответ #2 : Мая 21, 2011, 23:18:56 »
Всем доброго времени суток!Тоже хочу оставить свой призыв.Напишите кто что знает про школы Воронежа, а лучше всего про школы ЮЗ района.Нам в будущем году на подготовку надо ходить-решить бы еще куда...Чтобы и поступить потом, и учителя хорошие, и не нагружали чрезмерно-чтобы после занятий времени не только на уроки хватало.Вобщем все и сразу!)))


Оффлайн Маргарита

  • Просвещенная Мама
  • Глобальный модератор
  • *****
  • Сообщений: 16375
  • Репутация: 539
  • Наградки За активное участие в совместных закупках За поддержание порядка на форуме За участие в благотворительности За полезную информацию За активное участие и помощь в развитии форума Мама за рулем
    • Наградки
Re: Отзывы о школах Воронежа
« Ответ #3 : Мая 21, 2011, 23:24:34 »
кошак, я много хороших отзывов слышала о школах в ЮЗ районе, номеров не помню. Есть какой-то лицей вниз на ост.Шендирикова, про него хорошо отзываются.

Оффлайн кошак

  • Активный участник
  • ***
  • Сообщений: 281
  • Репутация: 17
  • Наградки Активный новичок
    • Наградки
Re: Отзывы о школах Воронежа
« Ответ #4 : Мая 22, 2011, 00:16:00 »
Спасибо,Маргарита! -\-{@Я тут уже пытаюсь себе список составить, куда надо пробежаться в свой летний отпуск.Переговорить по поводу программы, подготовки... :-\


Оффлайн Kawtanka

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 4052
  • Репутация: 371
  • F=-F
  • Наградки За победу в 5 фотодуэлях За грудное вскармливание За рождение сыночка За поддержание порядка на форуме За участие в благотворительности Мама за рулем
    • Kawtanka
    • Наградки
Re: Отзывы о школах Воронежа
« Ответ #5 : Мая 22, 2011, 15:23:39 »
Я могу только сказать, что им.Басова и им.Кольцова - хорошие, но думаю, я великого открытия не сделала. Думаю, когда нам идти в школу, в связи с грядущими реформами, всё может поменяться...

Оффлайн Маргарита

  • Просвещенная Мама
  • Глобальный модератор
  • *****
  • Сообщений: 16375
  • Репутация: 539
  • Наградки За активное участие в совместных закупках За поддержание порядка на форуме За участие в благотворительности За полезную информацию За активное участие и помощь в развитии форума Мама за рулем
    • Наградки
Re: Отзывы о школах Воронежа
« Ответ #6 : Мая 22, 2011, 22:12:35 »
Я могу только сказать, что им.Басова и им.Кольцова - хорошие, но думаю, я великого открытия не сделала. Думаю, когда нам идти в школу, в связи с грядущими реформами, всё может поменяться...
В этих школах ещё и не каждый ребенок сможет учиться, там очень усиленные программы...

Оффлайн Стрекоза

  • Креативная Мама
  • ******
  • Сообщений: 4828
  • Репутация: 190
  • Наградки За победу в 1 литературной дуэли За победу в 3 караоке дуэлях За участие в благотворительности За длительное и активное участие в жизни форума За позитив! Участник БА Почта Деда Мороза
    • Наградки
Re: Отзывы о школах Воронежа
« Ответ #7 : Мая 23, 2011, 09:11:14 »
Я могу только сказать, что им.Басова и им.Кольцова - хорошие, но думаю, я великого открытия не сделала. Думаю, когда нам идти в школу, в связи с грядущими реформами, всё может поменяться...
В этих школах ещё и не каждый ребенок сможет учиться, там очень усиленные программы...
и усиленные расценки...


[url=http://mamavrn.ru]

Мозгом наделен каждый,но не у всех есть инструкция!

Оффлайн Маргарита

  • Просвещенная Мама
  • Глобальный модератор
  • *****
  • Сообщений: 16375
  • Репутация: 539
  • Наградки За активное участие в совместных закупках За поддержание порядка на форуме За участие в благотворительности За полезную информацию За активное участие и помощь в развитии форума Мама за рулем
    • Наградки
Re: Отзывы о школах Воронежа
« Ответ #8 : Мая 23, 2011, 10:14:59 »
Это точно... ;D

Оффлайн irun

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3
  • Репутация: 0
    • Наградки
Re: Отзывы о школах Воронежа
« Ответ #9 : Июня 06, 2011, 22:29:17 »
Девочки,у меня такая проблема,дочка закончила 1 класс и мы сменили место жительства,переехали в Ю-зап район(Дружба),какую школу выбрать,может кто то учится в этом районе?Подскажите ,пожалуйста!

 

Совместные Покупки для SMF 2.0 beta 7 © 2016