Автор Тема: Отзывы о школах Воронежа  (Прочитано 228868 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн кошак

  • Активный участник
  • ***
  • Сообщений: 281
  • Репутация: 17
  • Наградки Активный новичок
    • Наградки
Re: Отзывы о школах Воронежа
« Ответ #20 : Июня 07, 2011, 14:26:28 »
angel, а можно для особенно незнающих, вроде меня, объяснить-что значит школа №75-для спортсменов? Заранее спасибо!


Оффлайн Настя

  • Замечательная Мама
  • Зам. администратора
  • *****
  • Сообщений: 5500
  • Репутация: 289
  • Наградки За грудное вскармливание За активное участие в совместных закупках За поддержание порядка на форуме За участие в благотворительности За длительное и активное участие в жизни форума За открытие самой популярной темы
    • Наградки
Re: Отзывы о школах Воронежа
« Ответ #21 : Июня 07, 2011, 15:25:12 »
кошак:-* согласная я ;)

Оффлайн кошак

  • Активный участник
  • ***
  • Сообщений: 281
  • Репутация: 17
  • Наградки Активный новичок
    • Наградки
Re: Отзывы о школах Воронежа
« Ответ #22 : Июня 07, 2011, 15:29:50 »
Настя, а уж я-то, а я-то! Т. е. вы не приехали еще? :( А номер своего дома уже знаете? Ладно теперь и я знаю где вам парадную встречу если что устраивать!! -\-{@ !)


Оффлайн Настя

  • Замечательная Мама
  • Зам. администратора
  • *****
  • Сообщений: 5500
  • Репутация: 289
  • Наградки За грудное вскармливание За активное участие в совместных закупках За поддержание порядка на форуме За участие в благотворительности За длительное и активное участие в жизни форума За открытие самой популярной темы
    • Наградки
Re: Отзывы о школах Воронежа
« Ответ #23 : Июня 07, 2011, 15:33:22 »
кошак, не, не приехали еще. А номер дома я то давно знаю - 7 лет квартирка стоит ждет нас, а мы все никак не соберемся)))

Оффлайн кошак

  • Активный участник
  • ***
  • Сообщений: 281
  • Репутация: 17
  • Наградки Активный новичок
    • Наградки
Re: Отзывы о школах Воронежа
« Ответ #24 : Июня 07, 2011, 16:15:00 »
Настя, жаль, что вы с нами пока онлайн...Собирайтесь уже скорее!
А у ваших соседей в Воронеже не у кого там квартирку найти,в рассрочку, чтоб тоже нас стояла ждала.... ::/ ::/Шутка! Хотя в каждой шутке есть доля правды..Это я все о своем... ::/ Извиняюсь, если уже выхожу за рамки темы!


Оффлайн Настя

  • Замечательная Мама
  • Зам. администратора
  • *****
  • Сообщений: 5500
  • Репутация: 289
  • Наградки За грудное вскармливание За активное участие в совместных закупках За поддержание порядка на форуме За участие в благотворительности За длительное и активное участие в жизни форума За открытие самой популярной темы
    • Наградки
Re: Отзывы о школах Воронежа
« Ответ #25 : Июня 07, 2011, 16:18:08 »
кошак, не, квартира наша, муж еще до свадьбы купил, а переехать мы пока так и не решились до сих пор. о сейчас уже решено))

Оффлайн angel

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 1754
  • Репутация: 118
  • Наградки Мама за рулем За длительное и активное участие в жизни форума За третье место в конкурсе
    • Наградки
Re: Отзывы о школах Воронежа
« Ответ #26 : Июня 07, 2011, 21:54:30 »
angel, а можно для особенно незнающих, вроде меня, объяснить-что значит школа №75-для спортсменов? Заранее спасибо!
Там команда факела обучалась,раньше точно,сейчас может перенесли. То есть на сборы,соревнования отпускают,глаза на успеваемость закрывают. Соответственно это на весь класс отражается. Опять же,кто не смог 10-11 в нормальных школах там спокойно учились.
Стоит она рядом со старыми 5этаж-ми,там одни нарики и алконавты,до остановки очень рядом,где машины постоянно,да и мимо школы постоянно ездят машины.
А вот 73 чуть обособленнее стоит,и идти напрямки удобнее с домостроителей

Оффлайн alexis

  • Важная персона
  • ****
  • Сообщений: 631
  • Репутация: 17
  • когда-нибудь нас будет трое.....минимум...
    • Наградки
Re: Отзывы о школах Воронежа
« Ответ #27 : Июня 08, 2011, 18:49:50 »
73 школа отличается от 75 своей подготовкой. нагрузи там сильные, каждый преподаватель подстраивается под класс. из учителей начальной школы могу выделить недосейкину и гаршину. что же касается остальных учителей,то практически все они преподносят школьникам материал очень даже доступно. медицинский персонал, работники гардероба и столовой отзывчивые люди. про 73 школу знаю не по наслышке т.к заканчивала ее сама а в этом году туда идет моя крестница



p.s в 73 школе существует спец класс,футбольный, младшая лига фцш№73,

Оффлайн кошак

  • Активный участник
  • ***
  • Сообщений: 281
  • Репутация: 17
  • Наградки Активный новичок
    • Наградки
Re: Отзывы о школах Воронежа
« Ответ #28 : Июня 08, 2011, 20:32:20 »
angel, большое спасибо за ответ.Теперь и мне все понятно! ??? Нам такого добра и даром не нать (это я про 75 школу)! А вот про 73 надо немножко подумать...А какая из них под началом то ли у депутата, то ли у олигарха? Или я путаю что-то?....


Оффлайн irun

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3
  • Репутация: 0
    • Наградки
Re: Отзывы о школах Воронежа
« Ответ #29 : Июня 09, 2011, 00:01:04 »
Спасибо большое за исчерпывающие комментарии,мне по расположению удобнее 73,75 и 70,про 70 очень много плохого наслышена,она ометается(хотя и совсем рядом),остается 73 и 75,прямо теряюсь!

 

Совместные Покупки для SMF 2.0 beta 7 © 2016