Автор Тема: Вышивание  (Прочитано 46292 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Настя

  • Замечательная Мама
  • Зам. администратора
  • *****
  • Сообщений: 5500
  • Репутация: 289
  • Наградки За грудное вскармливание За поддержание порядка на форуме За активное участие в совместных закупках За участие в благотворительности За активное участие и помощь в развитии форума Полуночник
    • Наградки
Вышивание
« : Марта 26, 2011, 03:13:21 »
Я тут неделю назад где-то увлеклась вышиванием :crazy: Вышила метрику для Кристинки.
А есть на форуме девочки, увлекающиеся вышивкой? Давайте помогать друг други, спрашивать когда что то не понятно и, конечно же, хвастаться своими работами !)

Оффлайн Настя

  • Замечательная Мама
  • Зам. администратора
  • *****
  • Сообщений: 5500
  • Репутация: 289
  • Наградки За грудное вскармливание За поддержание порядка на форуме За активное участие в совместных закупках За участие в благотворительности За активное участие и помощь в развитии форума Полуночник
    • Наградки
Re: Вышивание
« Ответ #1 : Марта 26, 2011, 03:16:25 »
Вот моя первая работка. Не судите строго, это реально я впервые села за вышивание. Мож там и есть косяки, но мне таак нраааа ::/

Оффлайн MsBee

  • Зам. администратора
  • *****
  • Сообщений: 8252
  • Репутация: 365
  • Имею наглость быть счастливой!
    • http://vk.com/msbee
    • http://www.odnoklassniki.ru/profile/444476477868
  • Наградки За длительное и активное участие в жизни форума Лучший модератор 2011 Мама за рулем Полуночник За активное участие в жизни Форума За поддержание порядка на форуме
    • Кулинарная книга MsBee
    • Наградки
Re: Вышивание
« Ответ #2 : Марта 26, 2011, 18:18:38 »
Настя, очень классно, я вот тоже метрику вышить хочу, даже схемки  в нете подыскивала, нужно заняться,все-таки-память.

Оффлайн Настя

  • Замечательная Мама
  • Зам. администратора
  • *****
  • Сообщений: 5500
  • Репутация: 289
  • Наградки За грудное вскармливание За поддержание порядка на форуме За активное участие в совместных закупках За участие в благотворительности За активное участие и помощь в развитии форума Полуночник
    • Наградки
Re: Вышивание
« Ответ #3 : Марта 26, 2011, 18:20:24 »
MsBee, да-да. Я вот сегодня собираюсь сыну метрику начать вышивать. В рамочки потом вставлю. Ведь действительно - память

Оффлайн Kasablanka

  • Важная персона
  • ****
  • Сообщений: 663
  • Репутация: 40
  • Теория эволюции верна. Но почему у матери 2 руки?
  • Наградки За воспитание ребенка без папы За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
Re: Вышивание
« Ответ #4 : Апреля 13, 2011, 13:46:23 »
а вот наше...

Оффлайн Kasablanka

  • Важная персона
  • ****
  • Сообщений: 663
  • Репутация: 40
  • Теория эволюции верна. Но почему у матери 2 руки?
  • Наградки За воспитание ребенка без папы За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
Re: Вышивание
« Ответ #5 : Апреля 13, 2011, 13:48:31 »

Оффлайн Kasablanka

  • Важная персона
  • ****
  • Сообщений: 663
  • Репутация: 40
  • Теория эволюции верна. Но почему у матери 2 руки?
  • Наградки За воспитание ребенка без папы За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
Re: Вышивание
« Ответ #6 : Апреля 13, 2011, 13:49:06 »

Оффлайн Маргарита

  • Просвещенная Мама
  • Глобальный модератор
  • *****
  • Сообщений: 16375
  • Репутация: 539
  • Наградки За активное участие в совместных закупках За поддержание порядка на форуме За участие в благотворительности Знаток в вопросах материнства За активное участие и помощь в развитии форума За полезную информацию
    • Наградки
Re: Вышивание
« Ответ #7 : Апреля 13, 2011, 14:07:46 »
Kasablanka, молодец!!! Это уже целое искусство.....Здорово!  ^-^

Оффлайн Настя

  • Замечательная Мама
  • Зам. администратора
  • *****
  • Сообщений: 5500
  • Репутация: 289
  • Наградки За грудное вскармливание За поддержание порядка на форуме За активное участие в совместных закупках За участие в благотворительности За активное участие и помощь в развитии форума Полуночник
    • Наградки
Re: Вышивание
« Ответ #8 : Апреля 13, 2011, 19:23:07 »
Kasablanka, Классно!!!!! !) А о таком только мечтаю. Вот вторую метрику закончила и теперь вышиваю картинку на канве уже отпечатанную. Хорошо, хоть ровно напечатано, а то я потом начиталась. что невозможно вышивать, но, если честно, никакого удовольствия ;D
Вот моя вторая работка

Оффлайн Kasablanka

  • Важная персона
  • ****
  • Сообщений: 663
  • Репутация: 40
  • Теория эволюции верна. Но почему у матери 2 руки?
  • Наградки За воспитание ребенка без папы За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
Re: Вышивание
« Ответ #9 : Апреля 13, 2011, 20:41:43 »
Спасибо большое! Очень приятнр ::/

 

Совместные Покупки для SMF 2.0 beta 7 © 2016