Автор Тема: Вышивание  (Прочитано 46288 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Astapka

  • Мама с Фантазией
  • ******
  • Сообщений: 1633
  • Репутация: 86
  • Наградки За победу в 2 кулинарных дуэлях За активное участие в совместных закупках Активный новичок За самое активное участие в разделе Давайте поиграем За длительное и активное участие в жизни форума За третье место в конкурсе
    • Наградки
Re: Вышивание
« Ответ #10 : Мая 31, 2011, 15:43:08 »
А вот и мои творения ;D Могу схемы подарить :)

Оффлайн Aries

  • Искренняя Мама
  • ******
  • Сообщений: 2549
  • Репутация: 114
  • Благодарю алфавит за любезно предоставленные буквы
  • Наградки За грудное вскармливание За победу в 2 кулинарных дуэлях За победу в 4 фотодуэлях За активное участие в совместных закупках Активный новичок За самое активное участие в разделе Давайте поиграем
    • Наградки
Re: Вышивание
« Ответ #11 : Мая 31, 2011, 15:46:51 »
Astapka, ух ты,как живые прям! :o :)


Оффлайн MsBee

  • Зам. администратора
  • *****
  • Сообщений: 8252
  • Репутация: 365
  • Имею наглость быть счастливой!
    • http://vk.com/msbee
    • http://www.odnoklassniki.ru/profile/444476477868
  • Наградки Мама за рулем За активное участие в жизни Форума Лучший модератор 2011 Полуночник За длительное и активное участие в жизни форума За поддержание порядка на форуме
    • Кулинарная книга MsBee
    • Наградки
Re: Вышивание
« Ответ #12 : Мая 31, 2011, 15:56:14 »
Astapka, а почему не в рамках, и на самое видное место, очень красиво ^-^

Оффлайн Kasablanka

  • Важная персона
  • ****
  • Сообщений: 663
  • Репутация: 40
  • Теория эволюции верна. Но почему у матери 2 руки?
  • Наградки За длительное и активное участие в жизни форума За воспитание ребенка без папы
    • Наградки
Re: Вышивание
« Ответ #13 : Мая 31, 2011, 16:02:28 »
Astapka, красота! Молодец! -\-{@

Оффлайн Маргарита

  • Просвещенная Мама
  • Глобальный модератор
  • *****
  • Сообщений: 16375
  • Репутация: 539
  • Наградки За поддержание порядка на форуме За активное участие в совместных закупках За участие в благотворительности За длительное и активное участие в жизни форума За третье место в конкурсе За положительные личные качества
    • Наградки
Re: Вышивание
« Ответ #14 : Мая 31, 2011, 20:37:09 »
Astapka, молодец!!! Ты прям художник! Очень красиво... ^-^

Оффлайн Настя

  • Замечательная Мама
  • Зам. администратора
  • *****
  • Сообщений: 5500
  • Репутация: 289
  • Наградки За грудное вскармливание За поддержание порядка на форуме За активное участие в совместных закупках За участие в благотворительности За активное участие и помощь в развитии форума За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
Re: Вышивание
« Ответ #15 : Мая 31, 2011, 20:51:20 »
Astapka, ух ты как классно!!! Первая схемка у меня тоже есть - хочу вышить, а к ней у меня такой же красиво-обнаженный мужчина ;)

Оффлайн lenavoronezh

  • Важная персона
  • ****
  • Сообщений: 966
  • Репутация: 117
  • Наградки За победу в 4 литературных дуэлях За грудное вскармливание Ждем в гости За участие в благотворительности За третье место в конкурсе Участник БА Почта Деда Мороза
    • Вдохновляемая любимыми
    • Наградки
Re: Вышивание
« Ответ #16 : Мая 31, 2011, 21:25:07 »
Astapka, я вот недавно видела вышивку типа "французский бульвар" - Париж, дождь, парочки... Просто загорелась себе такое же вышить. Может, у Вас схема похожая где завалялась? Ну, случайно...
Кстати, Ваши работы действительно класс!
« Последнее редактирование: Мая 31, 2011, 21:27:01 от lenavoronezh »

Оффлайн Astapka

  • Мама с Фантазией
  • ******
  • Сообщений: 1633
  • Репутация: 86
  • Наградки За победу в 2 кулинарных дуэлях За активное участие в совместных закупках Активный новичок За самое активное участие в разделе Давайте поиграем За длительное и активное участие в жизни форума За третье место в конкурсе
    • Наградки
Re: Вышивание
« Ответ #17 : Мая 31, 2011, 22:40:35 »
Девчонки прям захвалили ::/ MsBee,  кошка была в рамке, но потом вытащила и фоку вставила, а для лошадок нигде не могу найти такого размера :(, недавно купила думала подойдет, но ошиблась.
Настя,  я вот тоже планирую мужчинку вышить ;D, но пока времени нет.
lenavoronezh, к сожалению нет :(

Оффлайн Mammy

  • Душевная Мама
  • ******
  • Сообщений: 2955
  • Репутация: 243
  • Наградки За активное участие в совместных закупках За участие в благотворительности За длительное и активное участие в жизни форума За положительные личные качества Победитель конкурса аватарок За самый интересный вопрос в интервью
    • Наградки
Re: Вышивание
« Ответ #18 : Июня 02, 2011, 17:06:45 »
Девочки, фантастика!  !) Прям руки зачесались, что-то подобное попробовать сотворить... Боюсь только, что на какое-то другое серьезное увлечение, кроме форума, времени у меня точно не хватит.  :(
Я - девочка, я не хочу ничего решать - я хочу платье!

Оффлайн shinla

  • Партнер
  • *****
  • Сообщений: 39
  • Репутация: 1
    • Круги Swimtrainer
    • Наградки
Re: Вышивание
« Ответ #19 : Июня 15, 2011, 15:46:07 »
Kasablanka, это действительно уже искусство, потрясающие работы, очень трудоемкие.

 

Совместные Покупки для SMF 2.0 beta 7 © 2016