Автор Тема: Плавание  (Прочитано 66791 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Маргарита

  • Просвещенная Мама
  • Глобальный модератор
  • *****
  • Сообщений: 16375
  • Репутация: 539
  • Наградки За участие в благотворительности За поддержание порядка на форуме За активное участие в совместных закупках Мама за рулем За активное участие и помощь в развитии форума За полезную информацию
    • Наградки
Re: Плавание
« Ответ #20 : Марта 25, 2011, 19:52:13 »
Яна, в сколько вашему ребенку? "Факел" он на Димитрова? И каким вилом плавания вы занимаетесь?

Оффлайн Яночка

  • Важная персона
  • ****
  • Сообщений: 561
  • Репутация: 31
  • Наградки За активное участие в совместных закупках Участник БА Почта Деда Мороза
    • Наградки
Re: Плавание
« Ответ #21 : Марта 25, 2011, 19:55:33 »
Еще добавлю, в основном все врачи с которыми я разговаривала, уверяли , что если ребенок посещает хлорированный бассейн  не ежедневно, то пользы от таких процедур больше, чем вреда ( конечно только при отсутствии всех противопоказаний).

Оффлайн Яночка

  • Важная персона
  • ****
  • Сообщений: 561
  • Репутация: 31
  • Наградки За активное участие в совместных закупках Участник БА Почта Деда Мороза
    • Наградки
Re: Плавание
« Ответ #22 : Марта 25, 2011, 19:58:32 »
 Привет, Маргарита! Косте моему уже  9 лет, мы занимаемся плаванием уже два года.  Факел - это в Юго- западном р- не на Маршака.

Оффлайн Яночка

  • Важная персона
  • ****
  • Сообщений: 561
  • Репутация: 31
  • Наградки За активное участие в совместных закупках Участник БА Почта Деда Мороза
    • Наградки
Re: Плавание
« Ответ #23 : Марта 25, 2011, 20:02:00 »
Про "малышковые"  клубы  я мало что знаю, могу поделиться только общей информацией, но знаю точно,  что когда вы приходите в плавательный клуб вам обязаны сказать каким способом дезинфицируют воду.

Оффлайн Яночка

  • Важная персона
  • ****
  • Сообщений: 561
  • Репутация: 31
  • Наградки За активное участие в совместных закупках Участник БА Почта Деда Мороза
    • Наградки
Re: Плавание
« Ответ #24 : Марта 25, 2011, 20:02:46 »
 А плаваем мы всеми  видами  :) ( похвалюсь :) у нас второй разряд, а если бы в санаторий не уехали. то уже бы первый получили )
« Последнее редактирование: Марта 25, 2011, 20:04:53 от Яночка »

Оффлайн Маргарита

  • Просвещенная Мама
  • Глобальный модератор
  • *****
  • Сообщений: 16375
  • Репутация: 539
  • Наградки За участие в благотворительности За поддержание порядка на форуме За активное участие в совместных закупках Мама за рулем За активное участие и помощь в развитии форума За полезную информацию
    • Наградки
Re: Плавание
« Ответ #25 : Марта 25, 2011, 20:09:16 »
Яночка, ух ты, молодцы. Поздравляю!!!

Оффлайн Яночка

  • Важная персона
  • ****
  • Сообщений: 561
  • Репутация: 31
  • Наградки За активное участие в совместных закупках Участник БА Почта Деда Мороза
    • Наградки
Re: Плавание
« Ответ #26 : Марта 25, 2011, 20:15:06 »
Спасибо большое!! Мы стараемся ::/

Оффлайн Темина мама

  • Важная персона
  • ****
  • Сообщений: 890
  • Репутация: 25
  • Наградки За участие в благотворительности За активное участие в совместных закупках
    • Наградки
Re: Плавание
« Ответ #27 : Марта 26, 2011, 00:03:42 »
ну не знаю как в Солнышке, а в Острове Детства вода озонируется + ультрафиолетом оббезораживается.

Оффлайн Татик

  • Важная персона
  • ****
  • Сообщений: 641
  • Репутация: 43
  • Наградки Мама за рулем Победитель конкурса
    • Наградки
Re: Плавание
« Ответ #28 : Марта 26, 2011, 00:19:08 »
А плаваем мы всеми  видами  :) ( похвалюсь :) у нас второй разряд, а если бы в санаторий не уехали. то уже бы первый получили )
Ну вы прямо молодцы :)! Так держать, будем ждать чемпиона !)!!!

Оффлайн Яночка

  • Важная персона
  • ****
  • Сообщений: 561
  • Репутация: 31
  • Наградки За активное участие в совместных закупках Участник БА Почта Деда Мороза
    • Наградки
Re: Плавание
« Ответ #29 : Марта 26, 2011, 09:31:27 »
Татик, спасибо , сын сказал , что будет стараться :) ( для меня важнее чтобы он вырос здоровым и развитым человеком , а будет он чемпионом или нет, это не так важно я его все равно люблю :))

 

Совместные Покупки для SMF 2.0 beta 7 © 2016