Автор Тема: Хочу приобрести жильё в пригороде. Ваши советы и рекомендации  (Прочитано 41362 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Иркица

  • Озорная Мама
  • ******
  • Сообщений: 15368
  • Репутация: 359
  • Наградки За рождение дочки За грудное вскармливание За победу в 2 фотодуэлях За победу в 1 финале За победу в 5 кулинарных дуэля За активное участие в совместных закупках
    • Наградки
Belenichka, о, когда ты успела назад то? сорри за офф)
Нет инвестиции лучше, чем вложение молока в младенцев! (Уинстон Черчилль)
Мне кажется, я человек не злопамятный, но, когда в дело вмешиваются сами бессмертные боги, вполне простительно обозревать плоды их труда с чувством удовлетворения. (с)



Оффлайн Катара

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 88
  • Репутация: 10
  • Озорная семейка
    • Наградки
Катара, у нас еще и с дорогами беда. Снег сходит, а вместе с ним и асфальт. Яма на яме.
Ну, этим вы совсем не эксклюзивны, даже наоборот - во всероссийском тренде :)
Я живу в Семилуках) Зато сам городок мне нравится - именно для "выращивания" деток - тут зелено, тихо, спокойно, в то же время сильные школы, много дет.садов, всяческих развивалок.
Здорово! Вот и плюсы нарисовались! Спасибо.  ;d_sunny: А почему у вас на форуме нет семилукского раздела? Где почитать-попросить отзывы о садах, школах, больницах?
Так еще и ливневки забиты, вода из луж стоит по колено на обочинах.
Panter.KA, мы сейчас все прелести Воронежа распишем,к нам Катара, переезжать передумает ;D
Ну что вы? Я ж понимаю, "не пали хату", но мы уже связались с вашим городом имущественными отношениями, в любом случае приедем.

Мне часто не во что было обуться, но зато у меня всегда были мои духи, моя рисовая пудра, мои книги, мой стакан чая и нежность любимого...

Оффлайн Belenichka

  • Мама Барина
  • ******
  • Сообщений: 1780
  • Репутация: 108
  • Наградки За победу в 1 литературной дуэли Активный новичок За активное участие в совместных закупках За позитив! За длительное и активное участие в жизни форума Участник БА Почта Деда Мороза
    • Наградки
Иркица, нам вожжа под хвост попала - продали нашу однушку, погасили ипотеку - и взяли двушку-долевку, на 9 Января, в "Скандинавии" - даже дешевле нашей 1-комнатной) Вновь взяли ипотеку (уже чуток, платежи в два раза меньше теперь) - и ждем, когда дом сдадут) А пока вернулись в Семилуки - мама-папа переезжают, свою собирались сдавать - а тут мы  ;D с той самой вожжой под хвостом) Так что пока мы семилукцы) И кайфуем от этого: мы на 5 этаже, моя бабуля на 4, родители на 2 - все в одном подъезде)


В моей жизни было и будет всякое, но рядом со мной люди чаще смеются, чем плачут.

Оффлайн Panter.KA

  • Бойкая Мама
  • ******
  • Сообщений: 9478
  • Репутация: 169
  • мама в квадрате
  • Наградки За участие в благотворительности 2014 За рождение дочки За победу в 1 фотодуэли Активный новичок За длительное и активное участие в жизни форума Участник БА Почта Деда Мороза
    • Наградки

Belenichka, а как обстоит дело с транспортом? Много маршрутов в Воронеж?
Прикалываешься? С транспортом там засада. Только на личном авто можно нормально передвигаться



Оффлайн Belenichka

  • Мама Барина
  • ******
  • Сообщений: 1780
  • Репутация: 108
  • Наградки За победу в 1 литературной дуэли Активный новичок За активное участие в совместных закупках За позитив! За длительное и активное участие в жизни форума Участник БА Почта Деда Мороза
    • Наградки
Так еще и ливневки забиты, вода из луж стоит по колено на обочинах.
Panter.KA, мы сейчас все прелести Воронежа распишем,к нам Катара, переезжать передумает ;D

Сообщения объединены: Марта 06, 2015, 13:25:14
Belenichka, а как обстоит дело с транспортом? Много маршрутов в Воронеж?

Есть 303 и 102 маршрут - ходят часто. Конечные остановки - площадь Застава и, кажется, Центральный рынок.



В моей жизни было и будет всякое, но рядом со мной люди чаще смеются, чем плачут.

Оффлайн Иркица

  • Озорная Мама
  • ******
  • Сообщений: 15368
  • Репутация: 359
  • Наградки За рождение дочки За грудное вскармливание За победу в 2 фотодуэлях За победу в 1 финале За победу в 5 кулинарных дуэля За активное участие в совместных закупках
    • Наградки
Belenichka;D путешественники)))
у мужа друзья в семилуках. по многу лет живут. и не тужат  :)
Нет инвестиции лучше, чем вложение молока в младенцев! (Уинстон Черчилль)
Мне кажется, я человек не злопамятный, но, когда в дело вмешиваются сами бессмертные боги, вполне простительно обозревать плоды их труда с чувством удовлетворения. (с)



Оффлайн Belenichka

  • Мама Барина
  • ******
  • Сообщений: 1780
  • Репутация: 108
  • Наградки За победу в 1 литературной дуэли Активный новичок За активное участие в совместных закупках За позитив! За длительное и активное участие в жизни форума Участник БА Почта Деда Мороза
    • Наградки
Утром развожу семейство по Семилукам - на работу, уж шибкой "засады" не видала, ей Богу, хотя туда-сюда катаюсь в самое ходовое для отправки в Воронеж время. Да, люди стоят на остановках, но не толпами, автобусы шныряют туда-сюда)
Во времена моей студенческой молодости, когда мы ездили ежедневно в институт, мы знали точное расписание - но тогда автобус ходил реже, раз в 25 минут, если не ошибаюсь - и выходили на остановки в определенное время.

Когда жила в Воронеже и возила детя к бабушкам (чтобы самой поработать чуток) отвезти-привезти кровинушку в Семилуки было проще и гораздо быстрее, чем к свекрови - в Ленинский район.
Так что проблем не было никаких.

Сообщения объединены: Марта 06, 2015, 13:46:50
Belenichka;D путешественники)))
у мужа друзья в семилуках. по многу лет живут. и не тужат  :)
Да, мы такие - за пару недель провернули все - сами опомниться не успели)
Но теперь очень довольны)
« Последнее редактирование: Марта 06, 2015, 13:46:51 от Belenichka »


В моей жизни было и будет всякое, но рядом со мной люди чаще смеются, чем плачут.

Оффлайн EVA

  • Позитивная Мама
  • ******
  • Сообщений: 18451
  • Репутация: 343
  • медуза
  • Наградки За рождение сыночка Мама за рулем За активное участие в совместных закупках Изюминка форума За активность на форуме Полуночник
    • Наградки
Belenichka, вы в Семилуки переехали?
у нас там дачка в Ендовище  :)

Оффлайн Belenichka

  • Мама Барина
  • ******
  • Сообщений: 1780
  • Репутация: 108
  • Наградки За победу в 1 литературной дуэли Активный новичок За активное участие в совместных закупках За позитив! За длительное и активное участие в жизни форума Участник БА Почта Деда Мороза
    • Наградки
Belenichka, вы в Семилуки переехали?
у нас там дачка в Ендовище  :)
Да, Танюш, выше писала - на время, пока новый дом сдастся)
Хорошее место для дачи, скоро будем в одном направлении кататься)


В моей жизни было и будет всякое, но рядом со мной люди чаще смеются, чем плачут.

Оффлайн EVA

  • Позитивная Мама
  • ******
  • Сообщений: 18451
  • Репутация: 343
  • медуза
  • Наградки За рождение сыночка Мама за рулем За активное участие в совместных закупках Изюминка форума За активность на форуме Полуночник
    • Наградки
Belenichka, молодцы   :drinks:
да скоро начнем, ты то уже начала))) я рассаду посадила, жду  когда же дача начнется  :crazy:

Сообщения объединены: Марта 06, 2015, 21:48:14
Иркица, нам вожжа под хвост попала - продали нашу однушку, погасили ипотеку - и взяли двушку-долевку, на 9 Января, в "Скандинавии" - даже дешевле нашей 1-комнатной) Вновь взяли ипотеку (уже чуток, платежи в два раза меньше теперь) - и ждем, когда дом сдадут) А пока вернулись в Семилуки - мама-папа переезжают, свою собирались сдавать - а тут мы  ;D с той самой вожжой под хвостом) Так что пока мы семилукцы) И кайфуем от этого: мы на 5 этаже, моя бабуля на 4, родители на 2 - все в одном подъезде)

ой молодцы какие))) поздравляю  ;)
вы и в семилуках круто устроились  ;D
« Последнее редактирование: Марта 06, 2015, 21:48:14 от EVA »

 

Совместные Покупки для SMF 2.0 beta 7 © 2016