Автор Тема: Хочу приобрести жильё в пригороде. Ваши советы и рекомендации  (Прочитано 41357 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Panter.KA

  • Бойкая Мама
  • ******
  • Сообщений: 9478
  • Репутация: 169
  • мама в квадрате
  • Наградки За участие в благотворительности 2014 За рождение дочки За победу в 1 фотодуэли Активный новичок За длительное и активное участие в жизни форума Участник БА Почта Деда Мороза
    • Наградки
Катара, Обратно, бывало, даже пешком топала, потому что невероятные заторы были
тоже хорошо и для здоровья полезно.
Ага, особенно когда туфли на 12-ти сантиметровой шпильке ;D



Оффлайн Ирина К

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 1980
  • Репутация: 85
  • Наградки За победу в 3 фотодуэлях За участие в благотворительности 2014 Участник БА Почта Деда Мороза2014 За рождение дочки
    • Наградки
Катара, Обратно, бывало, даже пешком топала, потому что невероятные заторы были
тоже хорошо и для здоровья полезно.
Ага, особенно когда туфли на 12-ти сантиметровой шпильке ;D
или зимой вечером в темноте топать...
Чтобы сохранить счастье, им надо делиться.© Мать Тереза



Мои закупки:

Оффлайн Panter.KA

  • Бойкая Мама
  • ******
  • Сообщений: 9478
  • Репутация: 169
  • мама в квадрате
  • Наградки За участие в благотворительности 2014 За рождение дочки За победу в 1 фотодуэли Активный новичок За длительное и активное участие в жизни форума Участник БА Почта Деда Мороза
    • Наградки
Ирина К, зимой вообще полная .опа
Не так страшно в темноте, т.к. вдоль дороги светло как не крути, а то, что тротуары не чищены, обледенелые и ты пы.



Оффлайн Катара

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 88
  • Репутация: 10
  • Озорная семейка
    • Наградки
Oly 2010
Спасибо за информацию  :d_daisy: , будем пытаться ездить в противофазе.
Panter.KA
кроссовки в сумочке на такой случай надо иметь :)

Кстати, уже не по теме, но всё же, говорят (у меня коллега в детстве у бабушки часто гостила), что в Воронеже зимой гололёд страшный, температура через ноль туда-сюда переходит, и тротуары, как каток от этого. Правда?

Мне часто не во что было обуться, но зато у меня всегда были мои духи, моя рисовая пудра, мои книги, мой стакан чая и нежность любимого...

Оффлайн Ирина К

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 1980
  • Репутация: 85
  • Наградки За победу в 3 фотодуэлях За участие в благотворительности 2014 Участник БА Почта Деда Мороза2014 За рождение дочки
    • Наградки
Мы тоже задумывались над таунхаусом в с.Ямное, но там нет поликлиник, школа в Военном городке и то не резиновая...  общем для нас еще рановато переезжать в пригород, если только летом на время на дачу :-[
Чтобы сохранить счастье, им надо делиться.© Мать Тереза



Мои закупки:

Оффлайн Panter.KA

  • Бойкая Мама
  • ******
  • Сообщений: 9478
  • Репутация: 169
  • мама в квадрате
  • Наградки За участие в благотворительности 2014 За рождение дочки За победу в 1 фотодуэли Активный новичок За длительное и активное участие в жизни форума Участник БА Почта Деда Мороза
    • Наградки
Oly 2010
Спасибо за информацию  :d_daisy: , будем пытаться ездить в противофазе.
Panter.KA
кроссовки в сумочке на такой случай надо иметь :)

Кстати, уже не по теме, но всё же, говорят (у меня коллега в детстве у бабушки часто гостила), что в Воронеже зимой гололёд страшный, температура через ноль туда-сюда переходит, и тротуары, как каток от этого. Правда?
Правдее не бывает))))) Тротуары не чистят вообще



Оффлайн Ирина К

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 1980
  • Репутация: 85
  • Наградки За победу в 3 фотодуэлях За участие в благотворительности 2014 Участник БА Почта Деда Мороза2014 За рождение дочки
    • Наградки
Катара, у нас сейчас гололед, днем лужи,вечером все замерзает, вчера вечером с дочкой ели ели ходили, жутко скользко!
Чтобы сохранить счастье, им надо делиться.© Мать Тереза



Мои закупки:

Оффлайн Panter.KA

  • Бойкая Мама
  • ******
  • Сообщений: 9478
  • Репутация: 169
  • мама в квадрате
  • Наградки За участие в благотворительности 2014 За рождение дочки За победу в 1 фотодуэли Активный новичок За длительное и активное участие в жизни форума Участник БА Почта Деда Мороза
    • Наградки
Катара, у нас еще и с дорогами беда. Снег сходит, а вместе с ним и асфальт. Яма на яме.



Оффлайн Belenichka

  • Мама Барина
  • ******
  • Сообщений: 1780
  • Репутация: 108
  • Наградки За победу в 1 литературной дуэли За активное участие в совместных закупках Активный новичок За длительное и активное участие в жизни форума За позитив! Участник БА Почта Деда Мороза
    • Наградки
Я живу в Семилуках) Не слушайте страшилки, мне там очень нравится, к примеру.
Работаю в Северном - добираюсь 30-40 мин (на авто). Муж работает на Левом берегу. р-он ВАИ.  На работу выезжает почти в то же время, как и живя в Северном - в Семилуки мы переехали два месяца назад.  Два года жили в Воронеже, остальное время с отрочества - в Семилуках.
Некоторые дамы из офиса тоже на авто в некоторые районы Воронежа дольше добираются) Тут уж кому как повезет.
С 1 апреля я буду работать в Юго-Западном р-он - там вообще песня - по Курской трассе 20 минут езды.
Зато сам городок мне нравится - именно для "выращивания" деток - тут зелено, тихо, спокойно, в то же время сильные школы, много дет.садов, всяческих развивалок.


В моей жизни было и будет всякое, но рядом со мной люди чаще смеются, чем плачут.

Оффлайн Ирина К

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 1980
  • Репутация: 85
  • Наградки За победу в 3 фотодуэлях За участие в благотворительности 2014 Участник БА Почта Деда Мороза2014 За рождение дочки
    • Наградки
Так еще и ливневки забиты, вода из луж стоит по колено на обочинах.
Panter.KA, мы сейчас все прелести Воронежа распишем,к нам Катара, переезжать передумает ;D

Сообщения объединены: Марта 06, 2015, 13:25:14
Belenichka, а как обстоит дело с транспортом? Много маршрутов в Воронеж?
« Последнее редактирование: Марта 06, 2015, 13:25:14 от Ирина К »
Чтобы сохранить счастье, им надо делиться.© Мать Тереза



Мои закупки:

 

Совместные Покупки для SMF 2.0 beta 7 © 2016