Автор Тема: Хочу приобрести жильё в пригороде. Ваши советы и рекомендации  (Прочитано 40842 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Lusi

  • Радушная Мама
  • ******
  • Сообщений: 5685
  • Репутация: 116
  • Наградки За победу в 2 фотодуэлях За грудное вскармливание Мама за рулем Активный новичок За активное участие в совместных закупках За открытие самой популярной темы
    • Наградки
Panter.KA, да, работа - это основной тормоз нашего переезда, на старом месте мы с мужем уже состоялись как авторитетные специалисты, зарплату получаем, бонусы всякие за стаж, а начинать сначала ой как нелегко.
2 часа утром и 2 часа вечером
как-то грустно, мы, когда выбирали участок, доехали из центра до места за полчаса, дорога тоже была забита. Неужели утром там ещё больше пробки? Нам по 9 Января въезд в город.
может, если на работу часам к 9-10, тогда попадете в самые пробки. Мы работаем с 7.30, дети с 8 ч - все доезжаем за 20-30мин из Латной. Нам нравится. Огород, курочки, бассейн, собака, кошка, ребенок не за теликом - нам класс

Оффлайн linka

  • Милосердная Мама
  • ******
  • Сообщений: 10062
  • Репутация: 375
  • Организатор СП
    • https://vk.com/linkasp
  • Наградки Лучший организатор СП июля За рождение дочки За участие в благотворительности За поддержание порядка на форуме Лучший организатор СП За активность на форуме
    • Наградки
Цитировать
Огород, курочки, бассейн, собака, кошка, ребенок не за теликом - нам класс
:girl in love: моя мечта идиота  ;D
тока из этого списка есть кошки и собака, но я бы из-за кризисной ситуации еще добавила в список свой погреб :D


Цитировать
2 часа утром и 2 часа вечером

у меня несколько клиентов из Хохла, они звонят спрашивают дома ли я и через 25-30 минут  приезжают на общественном транспорте. 35 км как не как. а я до офиса 10 км днем по городу еду час  :o
Конечно если ты живешь в стороне Нововоронежа а работаешь в Северном то будешь тратить на дорогу по 4 часа в день.

Сообщения объединены: Марта 08, 2015, 10:48:59
Катара,  перед празниками вообще ..опа.!!! Я 29.12.14г. простояла на 9января  часа 2 в пробке. 
я 29.12 простояла участок выезжая с электросигнальной 15 минут + 45 минут участок от Политеха до Пр.т Труда (1 остановка) всего расстояние было меньше 1,5 км. Так что 29-30 стоит весь город а не только выезд из города!

Оффлайн Валентина Андреевна

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 10
  • Репутация: 0
    • Наградки
Продаю однокомнатную квартиру в п.Рамонь, в новом кирпичном доме. 79507671758

Оффлайн Жменька

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
  • Репутация: 0
    • Наградки
Какой бы вы вариант не подобрали, важно, чтобы дом был из качественного материала. Окна тоже важны. Мы покупали старый дом и сразу меняли окна. Обращались в Сателс http://tula.satels-okna.ru/. Удачи вам в поисках и отличной покупки!

Оффлайн Semdy

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 8
  • Репутация: 0
    • Наградки
Мне хотелось бы услышать мнения о проектированию дома. Вернее о стоимости постройки, по моему проекту.
Мы недавно собрались строить загородный дом для сезонного проживания, и выбрали вот такой проект https://dobrovdome.ru/catalog/as-2144-2 кстати как вам? Вроде бы этаж один, и дом на 4 жилых комнаты. Я могу знать условные расценки? Насколько вообще практична такая планировка?

 

Совместные Покупки для SMF 2.0 beta 7 © 2016