Автор Тема: Как научиться любить кошек...?  (Прочитано 30443 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Танюська

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 1441
  • Репутация: 78
  • Люблю свою семью =)
  • Наградки Активный новичок Участник БА Почта Деда Мороза
    • Наградки
Re: Как научиться любить кошек...?
« Ответ #90 : Августа 30, 2013, 14:35:47 »
INNA, да может быть и вернут, если нормальные заводчики. Если сказать что-нить веское, типо аллергии у ребенка или еще что-то.

Оффлайн INNA

  • Справедливая Мама
  • ******
  • Сообщений: 9625
  • Репутация: 283
  • Счастливая мама Артёмки)
  • Наградки За победу в 6 фотодуэлях За участие в благотворительности За активное участие в жизни Форума За длительное и активное участие в жизни форума За активное участие и помощь в развитии форума Организатор СП 2012
    • Наградки
Re: Как научиться любить кошек...?
« Ответ #91 : Октября 10, 2013, 11:10:04 »
Девочки, рассказываю продолжение этой увлекательной истории...Если вкратце, то вот он - наш будущий кот,по "научному" зовется "мейн-кун красный солид"...
Сейчас он находится еще с мамой у хозяев, забирать будем в начале декабря. Уже внесли за него залог, обратной дороги нет.
Муж несказанно счастлив, говорит, что "у него лучшая жена на свете" и все в этом духе...) А я за это время потихоньку буду привыкать к той мысли,что у нас ВСЕ-ТАКИ теперь будет кот...



Оффлайн Танюська

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 1441
  • Репутация: 78
  • Люблю свою семью =)
  • Наградки Активный новичок Участник БА Почта Деда Мороза
    • Наградки
Re: Как научиться любить кошек...?
« Ответ #92 : Октября 10, 2013, 11:13:01 »
INNA, какой хорошенький  :dance4: Я о таком мечтаююююююю... как рысеныш =)) Напиши в личку пожалуйста где брали и ценник =)

Оффлайн Panter.KA

  • Бойкая Мама
  • ******
  • Сообщений: 9478
  • Репутация: 169
  • мама в квадрате
  • Наградки За участие в благотворительности 2014 За победу в 1 фотодуэли За рождение дочки Активный новичок За длительное и активное участие в жизни форума Участник БА Почта Деда Мороза
    • Наградки
Re: Как научиться любить кошек...?
« Ответ #93 : Октября 10, 2013, 11:14:06 »
INNA, красивый какой. Понимаю твоего мужа)))) А ты привыкай.
Я тоже своему пообещала, когда Дашустику будет лет пять, тоже кота заведем.



Оффлайн Tatiana

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 1553
  • Репутация: 39
  • Наградки Участник БА Почта Деда Мороза
    • Наградки
Re: Как научиться любить кошек...?
« Ответ #94 : Октября 10, 2013, 11:16:11 »
INNA, какая прелесть! Мне кажется, вы подружитесь, такую красоту нельзя не полюбить! :)

Оффлайн кира

  • Задорная Мама
  • Модератор
  • *****
  • Сообщений: 8842
  • Репутация: 396
  • Все к лучшему!!!
  • Наградки За участие в благотворительности 2014 За победу в 1 фотодуэли За победу в 2 кулинарных дуэлях За победу в 1 литературной дуэли За грудное вскармливание За рождение дочки
    • Наградки
Re: Как научиться любить кошек...?
« Ответ #95 : Октября 10, 2013, 11:17:23 »
INNA:girl in love: :girl in love: :girl in love:

Оффлайн INNA

  • Справедливая Мама
  • ******
  • Сообщений: 9625
  • Репутация: 283
  • Счастливая мама Артёмки)
  • Наградки За победу в 6 фотодуэлях За участие в благотворительности За активное участие в жизни Форума За длительное и активное участие в жизни форума За активное участие и помощь в развитии форума Организатор СП 2012
    • Наградки
Re: Как научиться любить кошек...?
« Ответ #96 : Октября 10, 2013, 11:20:16 »
спасибо девочки, каждый раз когда нам хозяйка присылает его новые фото - я постепенно смиряюсь - на фото он каждый раз все лучше и лучше)) тут ему неполных 2 мес, а он уже не маленький. А что будет потом...
Будем надеяться,что мы подружимся...
Еще одна фишка этой породы ,что когда они попадают в новый дом - то сами себе выбирают одного хозяина, и это необязательно будет человек,который с ним будет больше всего времени проводить или кто будет за ним ухаживать. Это может быть любой, который просто понравится коту. Вот я боюсь, что он меня сейчас выберет и будет таскаться потом за мной везде- "любить" ;D

Оффлайн Танюська

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 1441
  • Репутация: 78
  • Люблю свою семью =)
  • Наградки Активный новичок Участник БА Почта Деда Мороза
    • Наградки
Re: Как научиться любить кошек...?
« Ответ #97 : Октября 10, 2013, 11:22:48 »
INNA, на лапу легла, хвостом укрылась  :D красотаааааа  :D

Оффлайн fanta

  • Эффектная Мама
  • ******
  • Сообщений: 4664
  • Репутация: 269
  • бог есть любовь
  • Наградки За победу в 3 кулинарных дуэлях За победу в 2 художественных дуэлях За победу в 1 рукодельной дуэли За участие в благотворительности За активное участие в совместных закупках За длительное и активное участие в жизни форума
    • Идеальный торт. Торты на заказ в Воронеже.
    • Наградки
Re: Как научиться любить кошек...?
« Ответ #98 : Октября 10, 2013, 12:18:55 »
INNA, какой красавчик!!!  :girl in love:
Курсы для кондитеров! http://mamavrn.ru/index.php?topic=6660.msg267368#msg267368

Оффлайн Elena+2010+15!

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 3214
  • Репутация: 90
  • Наградки За активное участие в совместных закупках За длительное и активное участие в жизни форума Участник БА Почта Деда Мороза
    • Наградки
Re: Как научиться любить кошек...?
« Ответ #99 : Октября 10, 2013, 12:44:20 »
INNA, мне,пожалуйста, тоже напиши цену! Меняем проживание свекрови на жизнь в доме кота  ;D ;D ;D Кот - красавец!!!  :d_daisy: :d_daisy: :d_daisy:



 

Совместные Покупки для SMF 2.0 beta 7 © 2016