Автор Тема: Как научиться любить кошек...?  (Прочитано 30445 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн INNA

  • Справедливая Мама
  • ******
  • Сообщений: 9625
  • Репутация: 283
  • Счастливая мама Артёмки)
  • Наградки За победу в 6 фотодуэлях За участие в благотворительности За длительное и активное участие в жизни форума За активное участие в жизни Форума За активное участие и помощь в развитии форума Организатор СП 2012
    • Наградки
Re: Как научиться любить кошек...?
« Ответ #100 : Октября 10, 2013, 13:31:59 »
fanta, Elena+2010, спасибо))
цену здесь напишу, стоит он 30 тыс, если нужны координаты заводчика - напишу в личку

Оффлайн Elena+2010+15!

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 3214
  • Репутация: 90
  • Наградки За активное участие в совместных закупках За длительное и активное участие в жизни форума Участник БА Почта Деда Мороза
    • Наградки
Re: Как научиться любить кошек...?
« Ответ #101 : Октября 10, 2013, 13:52:35 »
INNA, он с родословной? У вас будет право на разведение?



Оффлайн Mileno4ka

  • Мама Дюймовочка
  • ******
  • Сообщений: 6155
  • Репутация: 160
  • Наградки Участник БА Почта Деда Мороза2014 За участие в благотворительности 2014 За грудное вскармливание За рождение дочки За победу в 2 фотодуэлях За победу 1 в кулинарной дуэли
    • Наградки
Re: Как научиться любить кошек...?
« Ответ #102 : Октября 10, 2013, 14:08:21 »
Я думала, у меня у одной муж хочет кота ;D благо мой хочет дворнягу. но я пока держу оборону. я не особо их тоже люблю, ну в гостях погладить могу, а если дома- шерсть,запах :-[ еще для меня стресс, если с животными спят или целуются, меня аж выворачивает



Оффлайн INNA

  • Справедливая Мама
  • ******
  • Сообщений: 9625
  • Репутация: 283
  • Счастливая мама Артёмки)
  • Наградки За победу в 6 фотодуэлях За участие в благотворительности За длительное и активное участие в жизни форума За активное участие в жизни Форума За активное участие и помощь в развитии форума Организатор СП 2012
    • Наградки
Re: Как научиться любить кошек...?
« Ответ #103 : Октября 10, 2013, 14:13:42 »
INNA, он с родословной? У вас будет право на разведение?
да , с родословной, но без права разведения. Если с правом разведения - то стоить этот котенок будет  75 тыс :o

Оффлайн Mileno4ka

  • Мама Дюймовочка
  • ******
  • Сообщений: 6155
  • Репутация: 160
  • Наградки Участник БА Почта Деда Мороза2014 За участие в благотворительности 2014 За грудное вскармливание За рождение дочки За победу в 2 фотодуэлях За победу 1 в кулинарной дуэли
    • Наградки
Re: Как научиться любить кошек...?
« Ответ #104 : Октября 10, 2013, 14:15:04 »
INNA, красивый котик, но дорогой какой :o



Оффлайн INNA

  • Справедливая Мама
  • ******
  • Сообщений: 9625
  • Репутация: 283
  • Счастливая мама Артёмки)
  • Наградки За победу в 6 фотодуэлях За участие в благотворительности За длительное и активное участие в жизни форума За активное участие в жизни Форума За активное участие и помощь в развитии форума Организатор СП 2012
    • Наградки
Re: Как научиться любить кошек...?
« Ответ #105 : Октября 10, 2013, 14:15:57 »
INNA, красивый котик, но дорогой какой :o
ага, один из самых дорогих.
муж любитель "элитных"вещей ;D

Evonna

  • Гость
Re: Как научиться любить кошек...?
« Ответ #106 : Октября 10, 2013, 20:57:30 »
В общем ситуация крайне плачевна, при всей своей как кажется "несерьезности".
Вторую неделю ругаемся с мужем без остановки.Причина в том, что муж хочет завести кота. Я же категорически против. Никогда не была любительницей животных, особенно кошек,присутствует брезгливость (после даже домашних кошке бегу руки мыть),терпеть не могу шерсть в квартире,запах кошачий и вообще все,что связано с кошками -для меня табу. Муж же просто помешался на этом коте (он любитель животных в принципе).Дошло до того,что он сказал что купит без моего ведома  и принесет (я склонна думать, что он может так сделать). Абсолютно все родные-друзья его отговаривают, но он непреклонен (хотя раньше за ним такая упертость никогда не наблюдалась).
Мало того, он хочет не просто кота, а мей-куна (кто не знает:это огромный котище, рысь в мини-варианте),который стоит 25 тыс, который вырастет размером с приличную собаку,который ест больше чем человек наверное...
В общем я вторую неделю пребываю с стрессе, ни на какие уговоры и компромиссы он не идет (в кач-ве компромисса я предлагала купить попугая, которых я тоже не особо люблю, но хотя бы он не будет меня напрягать),но нет- уперся, ищет питомники, звонит продавцам -узнает, в общем не знаю что делать и как быть...
блин... мейн крутая кошка. но если нет желания вывозить шерсть и так далее. может быть завести петерболда, сфинкса или еще что-нибудь небольшое и лысое. от них шерсти нет. они на ощупь очень приятные. запаха вроде тоже не имеют

Оффлайн Марго5

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 2399
  • Репутация: 121
  • Наградки Участник БА Почта Деда Мороза2014 За участие в благотворительности 2014 Мать Героиня За победу 1 в кулинарной дуэли За активное участие в совместных закупках За умение, старание, а так же активное просвещение по вопросам шитья
    • Мой блог
    • Наградки
Re: Как научиться любить кошек...?
« Ответ #107 : Октября 10, 2013, 23:32:54 »
INNA, красивый кот. Ты быстро привыкнешь. Я тоже долго сопротивлялась, а потом стала любить кошку нашу, даже наверное больше чем дети мои. С запахом проблем нет, сейчас укча наполнителей для туалета. Если вовремя убирать, то и запаха не будет. А вот шерсть, это да. Как не борюсь, все равно попадается, особенно на ковре.

Оффлайн Настя

  • Замечательная Мама
  • Зам. администратора
  • *****
  • Сообщений: 5500
  • Репутация: 289
  • Наградки За грудное вскармливание За участие в благотворительности За поддержание порядка на форуме За активное участие в совместных закупках За открытие самой популярной темы За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
Re: Как научиться любить кошек...?
« Ответ #108 : Октября 10, 2013, 23:39:49 »
У меня тут мыслишка закралась - про котенка))) муж против конечно же)) Да и я умом против))) а вот хоцца)))

Оффлайн Марго5

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 2399
  • Репутация: 121
  • Наградки Участник БА Почта Деда Мороза2014 За участие в благотворительности 2014 Мать Героиня За победу 1 в кулинарной дуэли За активное участие в совместных закупках За умение, старание, а так же активное просвещение по вопросам шитья
    • Мой блог
    • Наградки
Re: Как научиться любить кошек...?
« Ответ #109 : Октября 10, 2013, 23:44:52 »
У меня тут мыслишка закралась - про котенка))) муж против конечно же)) Да и я умом против))) а вот хоцца)))
Настя, берегись... У меня все так начиналось. Сначала я ооочень против, потом просто против, потом та же ситуация, что и у тебя. Муж категорически был против, но мы его победили.В  итоге, кошке уже почти год. Сын требовал собаку, но пока только кошка. На собаку не соглашаюсь по причине выгуливания.

 

Совместные Покупки для SMF 2.0 beta 7 © 2016