Автор Тема: Теща и зять (какие взаимоотношения Вашей мамы с Вашим мужем?)  (Прочитано 16885 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Леди

  • Находчивая Мама
  • ******
  • Сообщений: 3345
  • Репутация: 247
  • Наградки За победу в 2 художественных дуэлях За победу в 2 финалах За победу в 1 литературной дуэли За победу в 3 рукодельных дуэлях За победу в 18 фотодуэлях За победу в 17 кулинарных дуэля
    • Наградки
Давайте поболтаем на эту темку????
« Последнее редактирование: Марта 08, 2013, 12:11:41 от Настя »


Оффлайн Маргарита

  • Просвещенная Мама
  • Глобальный модератор
  • *****
  • Сообщений: 16375
  • Репутация: 539
  • Наградки За активное участие в совместных закупках За поддержание порядка на форуме За участие в благотворительности За третье место в конкурсе За положительные личные качества Полуночник
    • Наградки
Были не очень тёплые, но муж мой крайне терпелив, поэтому всегда пытался сгладить острые углы.

Оффлайн EVA

  • Позитивная Мама
  • ******
  • Сообщений: 18451
  • Репутация: 343
  • медуза
  • Наградки За рождение сыночка За активное участие в совместных закупках Мама за рулем Изюминка форума За активное использование слинга За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
А я ЛЮБЛЮ свою свекровь!!!

Оффлайн Стрекоза

  • Креативная Мама
  • ******
  • Сообщений: 4828
  • Репутация: 190
  • Наградки За победу в 3 караоке дуэлях За победу в 1 литературной дуэли За участие в благотворительности За длительное и активное участие в жизни форума За позитив! Участник БА Почта Деда Мороза
    • Наградки
Теща его любит,а зятю ровно на это...


[url=http://mamavrn.ru]

Мозгом наделен каждый,но не у всех есть инструкция!

Оффлайн INNA

  • Справедливая Мама
  • ******
  • Сообщений: 9625
  • Репутация: 283
  • Счастливая мама Артёмки)
  • Наградки За победу в 6 фотодуэлях За участие в благотворительности За длительное и активное участие в жизни форума Организатор СП 2012 За активное участие и помощь в развитии форума За активное участие в жизни Форума
    • Наградки
У меня мама живет не в Воронеже, и муж с нетерпением всегда ждет ее приезда- "Хоть выпить с кем будет!!!" ;D

Оффлайн MsBee

  • Зам. администратора
  • *****
  • Сообщений: 8252
  • Репутация: 365
  • Имею наглость быть счастливой!
    • http://vk.com/msbee
    • http://www.odnoklassniki.ru/profile/444476477868
  • Наградки Полуночник Лучший модератор 2011 За длительное и активное участие в жизни форума Мама за рулем За активное участие в жизни Форума За поддержание порядка на форуме
    • Кулинарная книга MsBee
    • Наградки
У моих очень хорошие отношения ттт! ^-^

Оффлайн natalika

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 2058
  • Репутация: 11
  • Наградки За грудное вскармливание За рождение близнецов Мать Героиня За рождение дочки За рождение сыночка За участие в благотворительности
    • Наградки
У меня муж мою маму не любит..((Неприятно, конечно..Говорит, что она его жизни учит, а ему это не надо..


Оффлайн Анюта

  • Активный участник
  • ***
  • Сообщений: 426
  • Репутация: 18
  • Наградки За активное участие в совместных закупках За участие в благотворительности За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
Мы живем вместе с моими родителями! У мужа с моей мамой отношения гораздо лучше, чем у меня с ней :D Они оба выбрали правильную тактику поведения и замечательно общаются! Муж даже на отдельную квартиру переезжать не хочет :D Просто он видит, сколько мама для нашей семьи делать и может это оценить, а мама в свою очередь все недовольства зятем мне высказывает...


Оффлайн Любанька

  • Мама-золотые руки
  • ******
  • Сообщений: 2672
  • Репутация: 197
  • Воронежская мама в Питере :)
  • Наградки За победу в 1 караоке дуэли За активное участие в совместных закупках За поддержание порядка на форуме Ждем в гости За открытие самой популярной темы За третье место в конкурсе
    • Наградки
Взаимоотношения довольно прохладные. Муж не очень общительный человек, и живем мы далеко, какие уж тут взаимоотношения  :-\

Оффлайн NadiRada

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 45
  • Репутация: 2
    • Наградки
Мы живём отдельно от родителей, в отношениях полный нейтралитет. Моя мама - очень энергичная женщина, у неё всегда идеи фонтаном бьются и ей всё хочется сразу же в жизнь воплощать. Мой муж - полная противоположность: прежде, чем сделает что-то, всё 40 раз обдумает, прикинет, а потом уж... Первое время он даже немного сторонился моей мамы, боялся, что она начнёт вмешиваться в нашу жизнь. Сейчас вроде бы привык, но ко всем маминым идеям относится скептически, хотя они не лишены рационального:))
Самый прелестный ребёнок в мире есть у каждой матери:)

 

Совместные Покупки для SMF 2.0 beta 7 © 2016