Автор Тема: Теща и зять (какие взаимоотношения Вашей мамы с Вашим мужем?)  (Прочитано 16883 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн EVA

  • Позитивная Мама
  • ******
  • Сообщений: 18451
  • Репутация: 343
  • медуза
  • Наградки За рождение сыночка Мама за рулем За активное участие в совместных закупках За длительное и активное участие в жизни форума За активное использование слинга Полуночник
    • Наградки
Мама считает,что мой муж-даже где то слишком хорош для меня :) он просто очень хороший человек :) она говорит таких сейчас не найти.

Оффлайн Иркица

  • Озорная Мама
  • ******
  • Сообщений: 15368
  • Репутация: 359
  • Наградки За победу в 5 кулинарных дуэля За рождение дочки За грудное вскармливание За победу в 2 фотодуэлях За победу в 1 финале Активный новичок
    • Наградки
« Последнее редактирование: Февраля 04, 2015, 22:46:43 от Иркица »
Нет инвестиции лучше, чем вложение молока в младенцев! (Уинстон Черчилль)
Мне кажется, я человек не злопамятный, но, когда в дело вмешиваются сами бессмертные боги, вполне простительно обозревать плоды их труда с чувством удовлетворения. (с)



Оффлайн Marika

  • Важная персона
  • ****
  • Сообщений: 722
  • Репутация: 38
  • Если что-то упустил, не упусти урок из этого.
  • Наградки За победу в 4 фотодуэлях За победу в 1 финале За победу в 4 кулинарных дуэля За самое активное участие в разделе Давайте поиграем Ждем в гости Активный новичок
    • Наградки
Любовь к теще измеряется километрами. Любови мужа и моей мамы примерно 6 тысяч, это очень прилично, чтобы относиться друг к другу с нежностью.
Самое главное и ценное в жизни - это семья! Сначала, в которой ты рождаешься, а затем, которую создаешь!


Оффлайн Lusi

  • Радушная Мама
  • ******
  • Сообщений: 5685
  • Репутация: 116
  • Наградки За грудное вскармливание За победу в 2 фотодуэлях Мама за рулем Активный новичок За активное участие в совместных закупках За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
У моей  мамы и моего мужа взаимная любовь))) Она для него "Мусик" еще с момента встречания))))
Прикольно! :D А мы всех любим и нас все любят! ^-^

Оффлайн Танюська

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 1441
  • Репутация: 78
  • Люблю свою семью =)
  • Наградки Активный новичок Участник БА Почта Деда Мороза
    • Наградки
Любовь к теще измеряется километрами. Любови мужа и моей мамы примерно 6 тысяч, это очень прилично, чтобы относиться друг к другу с нежностью.

У нас так же, вот недавно они первый раз встретились дольше чем на пару часов) Вроде не дерутся  :crazy: Реальных пацанов вместе смотрят)))

Оффлайн Marika

  • Важная персона
  • ****
  • Сообщений: 722
  • Репутация: 38
  • Если что-то упустил, не упусти урок из этого.
  • Наградки За победу в 4 фотодуэлях За победу в 1 финале За победу в 4 кулинарных дуэля За самое активное участие в разделе Давайте поиграем Ждем в гости Активный новичок
    • Наградки
Реальных пацанов вместе смотрят)))
Реальных пацанов - это сильно  :D
Самое главное и ценное в жизни - это семья! Сначала, в которой ты рождаешься, а затем, которую создаешь!


Оффлайн oksana1981

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 53
  • Репутация: 1
    • Косметика и парфюмерия из Германии
    • Наградки
Я со своей мамы иногда хохочу до упаду.  Когда я своего мужа ругаю- она тоже его ругает, когда хвалю-она тоже хвалит.  Он когда ей на меня жалуется- она его поддерживает..... Любовь и взаимопонимание!

Оффлайн Kisya

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 104
  • Репутация: 3
    • Наградки
Моя мама очень любит моего мужа, даже один раз призналась что зятя любит больше чем сына :-X

Оффлайн Lusi

  • Радушная Мама
  • ******
  • Сообщений: 5685
  • Репутация: 116
  • Наградки За грудное вскармливание За победу в 2 фотодуэлях Мама за рулем Активный новичок За активное участие в совместных закупках За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
Kisya:o это как-то неправильно  :) Брат к маме плохо относиться?

Оффлайн Kisya

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 104
  • Репутация: 3
    • Наградки
Ну да, брат как женился его как будто подменили. Мой муж даже предлагал маму к себе забрать, но мама отказала, говорит,что будет надоедать. :(

 

Совместные Покупки для SMF 2.0 beta 7 © 2016