Автор Тема: Что является вашим призванием?  (Прочитано 7292 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Galconok23

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 1003
  • Репутация: 2
    • Наградки
Re: Что является вашим призванием?
« Ответ #20 : Ноября 19, 2011, 13:15:40 »
в детстве мечтала стать продавцом, думала, что он могут есть все, что есть в магазине)) отучилась на психолога, работаю в образовании, но отдушина в тортах, которые пеку с 11 лет

Оффлайн кира

  • Задорная Мама
  • Модератор
  • *****
  • Сообщений: 8842
  • Репутация: 396
  • Все к лучшему!!!
  • Наградки За участие в благотворительности 2014 За победу в 2 кулинарных дуэлях За победу в 1 фотодуэли За победу в 1 литературной дуэли За грудное вскармливание За рождение дочки
    • Наградки
Re: Что является вашим призванием?
« Ответ #21 : Ноября 19, 2011, 13:20:14 »
не смейтесь, но я в детстве мечтала сначала стать дояркой (коров любила и люблю, а молоко терпеть не могу), потом захотела стать врачем. В итоге стала ветеринаром - совместила обе мечты,ха-ха. Но если серьезно - думаю, что из меня вышел бы неплохой хирург, но... В свое время финансы не позволили, а теперь на старости лет уже и ни к чему.

Оффлайн Lapa55

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 67
  • Репутация: 1
    • Наградки
Re: Что является вашим призванием?
« Ответ #22 : Января 13, 2012, 07:32:38 »
С удовольствием бы сидела дома, но... трое детей и денег вечно не хватает.

Оффлайн Забава Путятишна

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 62
  • Репутация: 4
    • Наградки
Re: Что является вашим призванием?
« Ответ #23 : Мая 14, 2012, 22:40:33 »
Я думаю призвание - это когда понимаешь, что призван, и есть стремление и желание исполнить то, к чему призван.

Оффлайн sinnerochek

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 1117
  • Репутация: 22
  • Держу себя в руках... но думаю, что скоро вырвусь.
  • Наградки За самое активное участие в разделе Давайте поиграем Мама за рулем Активный новичок Полуночник За длительное и активное участие в жизни форума
    • torrenthits.ru
    • Наградки
Re: Что является вашим призванием?
« Ответ #24 : Мая 14, 2012, 23:49:22 »
согласна с Забава Путятишна,
я когда училась в школе так сильно мечтала быть водителем трамвая,но к моменту окончания учебы трамваев уже не было((((( :'(
а так пока свое призвание не нашла.но...надеюсь скоро найду!пора бы уже!!!! :)
Мне плохо, а вы думаете - я счастлива... Я играю, а вы думаете - живу... У меня ещё много масок, а вы и не пытаетесь их снять… Я говорю правду, а вы не верите.....




Оффлайн В-ка

  • Рассудительная Мама
  • ******
  • Сообщений: 2868
  • Репутация: 121
  • Мама счастлива, когда все дома и все спят.
  • Наградки За победу в 1 фотодуэли За активность на форуме Полуночник
    • Наградки
Re: Что является вашим призванием?
« Ответ #25 : Мая 15, 2012, 00:24:12 »
Я по образованию переводчик, работала менеджером, а мечтала всегда быть дизайнером интерьеров...

Оффлайн Anеchka

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 35
  • Репутация: 0
    • Наградки
Re: Что является вашим призванием?
« Ответ #26 : Сентября 27, 2012, 10:59:44 »
А я парикмахер,оч нравится эта работа,ниначто ,наверное.не поменяла бы,учусь еще на психолога,думаю.и им бы смогла работать(тож нравится),но учусь заочно,из меня специалист вышел бы не очень,если только самой развиваться в этой сфере.Ну а в мечтах у меня всегда была профессия-врач-терапевт,я бы была супер понимающим врачом,вот так насмотришься в поликлиниках,как общаются с пожилыми да и вообще со всеми,сердце не на месте,думаю,ну как так можно,я очень человеколюбивая :)

 

Совместные Покупки для SMF 2.0 beta 7 © 2016