Автор Тема: Что является вашим призванием?  (Прочитано 7290 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Волшебница

  • Правильная Мама
  • ******
  • Сообщений: 555
  • Репутация: 18
  • Время чудес...
  • Наградки Победитель конкурса
    • Наградки
Re: что является вашим призванием?
« Ответ #10 : Мая 18, 2011, 16:41:21 »
Была мечта стать врачом. Хотела стоматологом - не сраслось, т.к. весна, любовь! В то время хватило ума только чтобы выйти замуж. Но все равно, моя работа всегда имела и имеет прямое отношение и к медицине и к фармации, чему очень рада. Устраивает все, кроме отсутствия время для чего бы то ни было, кроме работы! Все время занято только работой и к сожалению по другому в моей сфере не получится  :'( Поэтому кардинально меняю профессию!
Уверенна, что могла бы быть хорошим юристом, т.к. мне очень легко дается такая дисциплина, как "Правоведение". Но юристов сейчас тьма, да и не дешевое это образование.
Очень нравится психология, т.к. я на ней просто повернута, но, для себя не вижу с такой специальностью перспектив. Очень много друзей и знакомых психологов по образованию, но ни один не работает по специальности  :( 
Надеюсь, что не ошиблась с выбором экономического факультета.
А вообще-то хочу свой бизнес!
Чудеса там, где в них верят! И чем больше верят, тем чаще они случаются!

Оффлайн Astapka

  • Мама с Фантазией
  • ******
  • Сообщений: 1633
  • Репутация: 86
  • Наградки За победу в 2 кулинарных дуэлях За самое активное участие в разделе Давайте поиграем Активный новичок За активное участие в совместных закупках За длительное и активное участие в жизни форума За третье место в конкурсе
    • Наградки
Re: что является вашим призванием?
« Ответ #11 : Мая 18, 2011, 17:41:06 »
А я вот с детства мечтала бухгалтером стать, но пока мечта моя не осуществилась. Институт закончила инженером по автоматизации. Потом отходила на курсы 1С очень интересно, но поработать нигде не успела, забеременела :)

Оффлайн Kawtanka

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 4052
  • Репутация: 371
  • F=-F
  • Наградки За победу в 5 фотодуэлях За рождение сыночка За грудное вскармливание За участие в благотворительности Мама за рулем За поддержание порядка на форуме
    • Kawtanka
    • Наградки
Re: что является вашим призванием?
« Ответ #12 : Мая 18, 2011, 18:42:58 »
Я когда училась в институте работала журналистом, репетитором, офис-менеджером, позже преподавателем и редактором газеты. Из всего этого мне редакторская деятельность понравилась больше всего, с экономическим образованием, конечно, меня в этой сфере никто не ждёт, но опыт создания газеты с нуля, хороший опыт вёрстки и журналистская деятельность может помогут как-то пробиться, а вообще мне на посту Мамы очень нравится:) Но думаю, на работу всё таки придётся идти...

Оффлайн tigrenka9

  • Обаятельная Мама
  • ******
  • Сообщений: 4038
  • Репутация: 139
  • Даша-мама морковки
  • Наградки За грудное вскармливание За участие в благотворительности Активный новичок За активное участие в совместных закупках Мама за рулем За третье место в конкурсе
    • Наградки
Re: что является вашим призванием?
« Ответ #13 : Мая 18, 2011, 23:24:05 »
Моя мечта собственный магазин свадебной и вечерней моды !) !) !)...а сейчас увлеклась фотографией,а любимый помог моему увлечению подарил зеркалочку. :)

Оффлайн Морошка

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 1797
  • Репутация: 163
  • Не пытайтесь понять женщину-не дай господь,поймете
  • Наградки За участие в благотворительности 2014 За победу в 1 литературной дуэли Ждем в гости Мама за рулем За длительное и активное участие в жизни форума Участник БА Почта Деда Мороза
    • Наградки
Re: что является вашим призванием?
« Ответ #14 : Июня 13, 2011, 20:30:07 »
В детстве хотела стать библиотекарем, воспитателем или учителем. Учителем я стала, работаю по призванию. Но... вы видите, что сейчас творится с образованием... Боюсь, что, приехав в Воронеж, буду искать другую работу, хотя и не хочется :(

Оффлайн shinla

  • Партнер
  • *****
  • Сообщений: 39
  • Репутация: 1
    • Круги Swimtrainer
    • Наградки
Re: что является вашим призванием?
« Ответ #15 : Июня 15, 2011, 11:11:47 »
Я мечтала быть учителем, потом танцовщицей, потом следователем,  всегда привлекала психология. В итоге я психолог и так как  в психологии тоже необходимо понимать и уметь отыскать причины проблемы и их устранить, то это частично совместило в себе следовательскую работу. Я довольна. Правда перспективы развития в этой сфере действительно не так велики, как в других. К сожалению в нашей стране это еще не получило широкого распространения. 

Оффлайн Леди

  • Находчивая Мама
  • ******
  • Сообщений: 3345
  • Репутация: 247
  • Наградки За победу в 1 литературной дуэли За победу в 3 рукодельных дуэлях За победу в 18 фотодуэлях За победу в 2 художественных дуэлях За победу в 2 финалах За победу в 17 кулинарных дуэля
    • Наградки
Re: что является вашим призванием?
« Ответ #16 : Июня 15, 2011, 14:03:00 »
Морошка, я тоже хотела библиотекарем быть, читать любила в детстве. Сейчас такой профессии то уже, наверное, нет.  А когда постарше стала, хотела быть продавцом в агазине, где аудиокасеты продают, чтобы новые хиты себе переписывать  :-X
« Последнее редактирование: Июня 15, 2011, 14:05:17 от Леди »


Оффлайн Морошка

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 1797
  • Репутация: 163
  • Не пытайтесь понять женщину-не дай господь,поймете
  • Наградки За участие в благотворительности 2014 За победу в 1 литературной дуэли Ждем в гости Мама за рулем За длительное и активное участие в жизни форума Участник БА Почта Деда Мороза
    • Наградки
Re: что является вашим призванием?
« Ответ #17 : Июня 15, 2011, 16:55:35 »
Леди! Библиотекари в душе рулят!!! ;)
Профессия, конечно, есть все равно, но вымирает, тем более отношение к ней тоже поменялось. Я сейчас в лагере школьном работаю, понятно, что надо куда-нибудь деток выводить, но по нынешним ценам дорого. Вот ходим почти каждый день в областную детскую библиотеку, в разные отделы, нам и про книжки рассказывают, и про вещи всякие, и Ералаш показывают. Нет, один отряд жутко недоволен: почему мы в библиотеку ходим?!!  ???

Оффлайн Нюка

  • Солнечная Мама
  • ******
  • Сообщений: 3219
  • Репутация: 107
  • Быть добру!
  • Наградки Участник БА Почта Деда Мороза За победу в 1 литературной дуэли За победу в 2 рукодельных дуэлях За победу в 7 кулинарных дуэля Активный новичок За самое активное участие в разделе Давайте поиграем
    • Наградки
Re: Что является вашим призванием?
« Ответ #18 : Июля 17, 2011, 19:12:51 »
Сначала я хотела стать учителем физкультуры,потом мечтала стать военной!Ездила поступать,но конкурс там был ого-го,25 человек на место!Второй экзамен не осилила...Отучилась в техникуме,сейчас я слесарь КИП и А(контрольно измерительных приборов и автоматизации)Но по специальности работать не пойду...
После техникума хотела поступить на психолога,но подумав решила что с этой профессией мало перспектив...
Так что я сейчас в поиске своего призвания!


Оффлайн Lakshmi

  • Целеустремленная Мама
  • ******
  • Сообщений: 4053
  • Репутация: 147
  • И в очередной раз, — я все переживу сама.
  • Наградки За победу в 3 кулинарных дуэлях За победу в 3 фотодуэлях За победу в 1 рукодельной дуэли За участие в благотворительности За длительное и активное участие в жизни форума Участник БА Почта Деда Мороза
    • GEPUR-Style. Модная женская одежда.
    • Наградки
Re: Что является вашим призванием?
« Ответ #19 : Ноября 18, 2011, 23:48:00 »
Мое призвание - восточные танцы. Занималась ими профессионально достаточно долго в театре индийского тана "Жемчужина", только ими и жила, даже зарабатывала. Но, как говориться,спустилась с небес на землю: институт, работа, муж и сынок. Тут уже недо танцев, а так хочется... :'(

 

Совместные Покупки для SMF 2.0 beta 7 © 2016