Автор Тема: Неадекватные водители на дорогах Воронежа  (Прочитано 11415 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн EVA

  • Позитивная Мама
  • ******
  • Сообщений: 18451
  • Репутация: 343
  • медуза
  • Наградки За рождение сыночка Мама за рулем За активное участие в совместных закупках Изюминка форума За активность на форуме Полуночник
    • Наградки
Неадекватные водители на дорогах Воронежа
« Ответ #40 : Апреля 11, 2015, 10:06:16 »
Девочки я вот как водитель понимаю, что мест парковаться мало, хорошо, что у нас во дворе всегда есть, но не у всех это так, но и наглых, которые на тротуар ставят тоже ненавижу, такое чувство, что кроме них тут никто не ходит и не живет  >: но так делают только уроды...

Оффлайн Иркица

  • Озорная Мама
  • ******
  • Сообщений: 15368
  • Репутация: 359
  • Наградки За победу в 5 кулинарных дуэля За победу в 1 финале За победу в 2 фотодуэлях За грудное вскармливание За рождение дочки За поддержание порядка на форуме
    • Наградки
Неадекватные водители на дорогах Воронежа
« Ответ #41 : Апреля 11, 2015, 13:11:17 »
EVA, да, мест мало, но это мое законное право-идти по тротуару, а не летать.
Ян, давай))))
в лифте видела-мне там репу повысили не раз? ;D ;D
Нет инвестиции лучше, чем вложение молока в младенцев! (Уинстон Черчилль)
Мне кажется, я человек не злопамятный, но, когда в дело вмешиваются сами бессмертные боги, вполне простительно обозревать плоды их труда с чувством удовлетворения. (с)



Оффлайн EVA

  • Позитивная Мама
  • ******
  • Сообщений: 18451
  • Репутация: 343
  • медуза
  • Наградки За рождение сыночка Мама за рулем За активное участие в совместных закупках Изюминка форума За активность на форуме Полуночник
    • Наградки
Неадекватные водители на дорогах Воронежа
« Ответ #42 : Апреля 11, 2015, 13:43:17 »
Иркица, Ир так я и не спорю, саму бесит такое  >:

Оффлайн Иркица

  • Озорная Мама
  • ******
  • Сообщений: 15368
  • Репутация: 359
  • Наградки За победу в 5 кулинарных дуэля За победу в 1 финале За победу в 2 фотодуэлях За грудное вскармливание За рождение дочки За поддержание порядка на форуме
    • Наградки
Неадекватные водители на дорогах Воронежа
« Ответ #43 : Апреля 11, 2015, 13:46:44 »
EVA, а у нас ещё рядом как минимум две парковки... Я понимаю, они платные, бабла жаль..  >:
Нет инвестиции лучше, чем вложение молока в младенцев! (Уинстон Черчилль)
Мне кажется, я человек не злопамятный, но, когда в дело вмешиваются сами бессмертные боги, вполне простительно обозревать плоды их труда с чувством удовлетворения. (с)



Оффлайн Юля-лапуля

  • Организатор СП
  • *
  • Сообщений: 4282
  • Репутация: 93
  • Наградки Победитель конкурса "Признание в любви" За рождение дочки За рождение сыночка За активное участие в совместных закупках За длительное и активное участие в жизни форума
    • Заказываем копировальный экран "МИРАЖ"
    • Наградки
Неадекватные водители на дорогах Воронежа
« Ответ #44 : Апреля 11, 2015, 14:07:24 »
А если я случайно поцарапаю такую машину , что мне будет? А то руки чешутся чесслово >:




Оффлайн Иркица

  • Озорная Мама
  • ******
  • Сообщений: 15368
  • Репутация: 359
  • Наградки За победу в 5 кулинарных дуэля За победу в 1 финале За победу в 2 фотодуэлях За грудное вскармливание За рождение дочки За поддержание порядка на форуме
    • Наградки
Неадекватные водители на дорогах Воронежа
« Ответ #45 : Апреля 11, 2015, 14:10:31 »
Юля-лапуля, грех!  ;D в смысле могут наказать. А вот если памперс на стекло положить, использованный, думаю ничо не будет  ;D
Нет инвестиции лучше, чем вложение молока в младенцев! (Уинстон Черчилль)
Мне кажется, я человек не злопамятный, но, когда в дело вмешиваются сами бессмертные боги, вполне простительно обозревать плоды их труда с чувством удовлетворения. (с)



Оффлайн Юля-лапуля

  • Организатор СП
  • *
  • Сообщений: 4282
  • Репутация: 93
  • Наградки Победитель конкурса "Признание в любви" За рождение дочки За рождение сыночка За активное участие в совместных закупках За длительное и активное участие в жизни форума
    • Заказываем копировальный экран "МИРАЖ"
    • Наградки
Неадекватные водители на дорогах Воронежа
« Ответ #46 : Апреля 11, 2015, 14:13:25 »
Иркица, ха))) по памперсу могут обнаружить)) Кристюху не хочу подставлять )))




Оффлайн Иркица

  • Озорная Мама
  • ******
  • Сообщений: 15368
  • Репутация: 359
  • Наградки За победу в 5 кулинарных дуэля За победу в 1 финале За победу в 2 фотодуэлях За грудное вскармливание За рождение дочки За поддержание порядка на форуме
    • Наградки
Неадекватные водители на дорогах Воронежа
« Ответ #47 : Апреля 11, 2015, 14:19:37 »
Юля-лапуля;D
Нет инвестиции лучше, чем вложение молока в младенцев! (Уинстон Черчилль)
Мне кажется, я человек не злопамятный, но, когда в дело вмешиваются сами бессмертные боги, вполне простительно обозревать плоды их труда с чувством удовлетворения. (с)



Оффлайн Panter.KA

  • Бойкая Мама
  • ******
  • Сообщений: 9478
  • Репутация: 169
  • мама в квадрате
  • Наградки За участие в благотворительности 2014 За победу в 1 фотодуэли За рождение дочки Активный новичок За длительное и активное участие в жизни форума Участник БА Почта Деда Мороза
    • Наградки
Неадекватные водители на дорогах Воронежа
« Ответ #48 : Апреля 11, 2015, 14:36:49 »
Помнится, прям у бабушкиного подъезда, парковалась реноха прям носом в ступеньки. Я с коляской выйти не могла, а ходила к бабушке каждый день, потому что надо было Дашу купать, а у нас дома горячей воды не было, а холодная была цвета пепси-колы. Ну так вот, через день мне это надоело и я под дворник положила очень вежливую записку, но водятел ( а как потом оказалось, водятелиха) не среагировал. Потом я пошла дальше и положила кирпич на капот, вежливо подстелив еще одну записку... Опять ноль реакции, потом выхожу как-то, а капот этой машины засыпан шмотками какими-то старыми. Так вот, перестала эта ослица парковаться! Видимо со стопятьсотого раза до нее дошло, что людям не нравится как она паркуется.



Оффлайн EVA

  • Позитивная Мама
  • ******
  • Сообщений: 18451
  • Репутация: 343
  • медуза
  • Наградки За рождение сыночка Мама за рулем За активное участие в совместных закупках Изюминка форума За активность на форуме Полуночник
    • Наградки
Неадекватные водители на дорогах Воронежа
« Ответ #49 : Апреля 11, 2015, 14:42:23 »
Panter.KA:D ну ты молодец!!! кирпич -идея прям)))

 

Совместные Покупки для SMF 2.0 beta 7 © 2016