Автор Тема: Неадекватные водители на дорогах Воронежа  (Прочитано 11413 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Маргарита

  • Просвещенная Мама
  • Глобальный модератор
  • *****
  • Сообщений: 16375
  • Репутация: 539
  • Наградки За участие в благотворительности За поддержание порядка на форуме За активное участие в совместных закупках За длительное и активное участие в жизни форума За третье место в конкурсе За положительные личные качества
    • Наградки
Что и следовало ожидать...По слухам папа этого Алика возместил ущерб водителю Тайоты прямо на месте ДТП. Обе стороны претензий друг к другу не имеют...и точка.

Оффлайн Золото Акапулько

  • Важная персона
  • ****
  • Сообщений: 718
  • Репутация: 53
  • Наградки Ждем в гости За поддержание порядка на форуме За длительное и активное участие в жизни форума Папа на форуме За самый интересный вопрос в интервью
    • Наградки
не точка
Цитировать
Как рассказал начальник Главка, автохам останется без прав.

— Были приняты все меры, обозначен мониторинг. Я распорядился, чтобы этот человек пешком ходил теперь, если этого не будет, то ходить пешком будет начальник ГИБДД. Всегда, — отметил Александр Николаевич. — За рулём сидел человек не по фамилии Иванов. Место такому автохаму не в областном центре, а в ауле или кишлаке.


http://news.mail.ru/inregions/center/36/incident/13998979/?frommail=1

Оффлайн Маргарита

  • Просвещенная Мама
  • Глобальный модератор
  • *****
  • Сообщений: 16375
  • Репутация: 539
  • Наградки За участие в благотворительности За поддержание порядка на форуме За активное участие в совместных закупках За длительное и активное участие в жизни форума За третье место в конкурсе За положительные личные качества
    • Наградки
Пока одни parole, parole...и никаких дальнейших действий. К тому же штрафы за свои нарушения он уже заплатил...Вот если бы уголовное дело открыли за хулиганство и нанесение материального и морального ущерба водителю Тойоты, тогда интереснее было...но вряд ли такое случиться. Нужно заявление от водителя Тайоты, в чем я глубоко сомневаюсь.


Оффлайн Mileno4ka

  • Мама Дюймовочка
  • ******
  • Сообщений: 6155
  • Репутация: 160
  • Наградки Участник БА Почта Деда Мороза2014 За участие в благотворительности 2014 За рождение дочки За грудное вскармливание За победу в 2 фотодуэлях За победу 1 в кулинарной дуэли
    • Наградки
Вот поэтому я всегда изнутри блокирую двери, мало ли какой идиот вот так выскочит



Оффлайн Polly

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 3227
  • Репутация: 132
  • Наградки За рождение дочки За активное участие в совместных закупках За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
Ага, я тоже всегда закрываюсь :D, ну и так чтобы сумочку например не свистнули.


                     

Жизнь прекрасна! И плевать, что это неправда!

Оффлайн Mileno4ka

  • Мама Дюймовочка
  • ******
  • Сообщений: 6155
  • Репутация: 160
  • Наградки Участник БА Почта Деда Мороза2014 За участие в благотворительности 2014 За рождение дочки За грудное вскармливание За победу в 2 фотодуэлях За победу 1 в кулинарной дуэли
    • Наградки
Polly:-*



Оффлайн Polly

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 3227
  • Репутация: 132
  • Наградки За рождение дочки За активное участие в совместных закупках За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
Re: Неадекватные водители на дорогах Воронежа
« Ответ #36 : Марта 13, 2014, 19:07:23 »
Пожалуюсь вам девочки. В 3 часа ночи сработала сигналка, выглянув в окно увидела мужика рядом с нашей машиной, спросонья ничего не поняв, открыла окно и начала кричать что  вроде -"Гад, отойди от машины пока по голове не получил", в ответ услышала предложение выйти на улицу, пошёл конечно муж, взяв нашу грозную семи килограммовую собаку  :D. Короче выяснилось, что он сунулся парковаться рядом с нами, хотя места там не было и потом до него дошло, что он не заехать не выехать не может, не задев машины стоявшие по сторонам. Он нашел выход- стал бить по колесам, чтобы мы вышли и подвинули свою машину,  после этого он пытался дать 500 рублей, ему повезло, что мой муж спокойный интеллигентный человек, другой мог ему в бубен дать, в итоге дети спать легли около 5 утра, а муж встал в 6 и пошел на работу  :wacko2: 


                     

Жизнь прекрасна! И плевать, что это неправда!

Оффлайн Соня L

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 56
  • Репутация: 6
    • Наградки
Неадекватные водители на дорогах Воронежа
« Ответ #37 : Апреля 11, 2015, 06:53:40 »
Расскажу свою историю. В нашем дворе мало место, дорога к подъездам узенькая,только на одну машину, тротуаров нет, ходим по этой же дороге,парковочка маленькая.Так вот живет в соседнем подъезде вот таковой хам, поставит свой кроссовер посередине дороги, все либо взлетай, либо жди 7 пришествия. Будучи сидя за рулем не отъедет принципиально, даже если с ребенком иду, еще кучу комментариев в свой адрес услышишь, у него все виноваты только не он. Вот как быть? На все его выпады не реагирую....делаю вид что его не слышу,либо когда время есть обхожу два дома чтобы попасть с другой стороны

Оффлайн Иркица

  • Озорная Мама
  • ******
  • Сообщений: 15368
  • Репутация: 359
  • Наградки За рождение дочки За грудное вскармливание За победу в 2 фотодуэлях За победу в 1 финале За победу в 5 кулинарных дуэля Активный новичок
    • Наградки
Неадекватные водители на дорогах Воронежа
« Ответ #38 : Апреля 11, 2015, 09:01:07 »
Соня L, вот как раз в вк отличная новость была на днях- возобновляет свою работу стопхам в воронеже!  !)
можно попытаться фото/видео снять и кидать им в группу
у нас во дворе часто тротуар занят полностью. начну писать  ;D
Нет инвестиции лучше, чем вложение молока в младенцев! (Уинстон Черчилль)
Мне кажется, я человек не злопамятный, но, когда в дело вмешиваются сами бессмертные боги, вполне простительно обозревать плоды их труда с чувством удовлетворения. (с)



Оффлайн YanaYana

  • Важная персона
  • ****
  • Сообщений: 961
  • Репутация: 33
  • Наградки Участник БА Почта Деда Мороза2014 За участие в благотворительности 2014 За рождение дочки За активное участие в совместных закупках
    • Наградки
Неадекватные водители на дорогах Воронежа
« Ответ #39 : Апреля 11, 2015, 09:43:13 »
Иркица, я тебе помогу  ;) Сил уже нет.

 

Совместные Покупки для SMF 2.0 beta 7 © 2016