0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
Tina, давайте наличкой, напишите в какое время и дни вам удобнее, я или муж заберет!
ОК! Завира позвоню, сегодня с мужем обговорю по времени Сообщения объединены: Декабря 09, 2013, 12:55:47А куда ехать то?
Tina, а больше нет такого покрытия?