0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
Tina, ну можешь нам придержать?
Цитата: Ozma от Сентября 01, 2013, 20:04:51Tina, ну можешь нам придержать?Тебе в бронь поставлю!
Tina, конечно
Tina, орт.покрытие осталось?
Tina, это как на фото? Мы взяли бы? Оплата на руки? Сообщения объединены: Декабря 08, 2013, 21:08:20И можно размеры? И что значит "жесткое"?