Автор Тема: Помогите выбрать планшетник!!!  (Прочитано 9535 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн кира

  • Задорная Мама
  • ******
  • Сообщений: 8842
  • Репутация: 396
  • Все к лучшему!!!
  • Наградки За участие в благотворительности 2014 За победу в 2 кулинарных дуэлях За победу в 1 фотодуэли За победу в 1 литературной дуэли За грудное вскармливание За рождение дочки
    • Наградки
Re: Помогите выбрать планшетник!!!
« Ответ #20 : Сентября 14, 2013, 23:43:18 »
INNA, у меня Престижио, покупали в ДНС, правда, цена 10500. Можно симку для интернета, можно вай-фай, все разъемы есть, в нем самом предусмотрена поддержка микро си-ди до 32 Гб ( я вставила на 16) интернет взяла вначале мегафоновский - скорость нормальная, но дороговато. Сейчас на би-лайне, у них есть специальный тариф для планшетов, 10 руб. В день абонплата, и живи в нем, т.е.300 руб.
в месяц. А вообще - ты же лучше знаешь, какая связь устойчивее в той местности, где планируешь его чаще использовать ( в деревне, на даче...) зайди на сайты тех операторов и сама почитай про тарифы, которые они предлагают. У меня, например, подруга пользуется только мегафоном, а мне не пошел...

Сообщения объединены: Сентября 14, 2013, 23:47:51
Еще забыла - если без симки планшет, то вообще можно тысячи за 2-3 купить. Но это надо, чтоб везде вай-фай был. ;D или разъем для флешки/юсб-модема, а это собстно, те же яйца, только в профиль...
« Последнее редактирование: Сентября 14, 2013, 23:47:51 от кира »


Оффлайн spotus

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
  • Репутация: 0
    • Наградки
Re: Помогите выбрать планшетник!!!
« Ответ #22 : Сентября 16, 2013, 15:19:31 »
Народ,  :help: :help: :help: !!!  ;D
Бабушка приехала в гости и собирается-таки купить любимой внучке за отличную учебу планшетный компьютер... Дело за малым - выбрать.... Ест-но, мы все в них, как бы помягче выразиться... мало разбираемся ;D У знакомых, у кого есть, поспрашивала - каждый хвалит свой, думаю, просто не с чем особо сравнивать. С ходу понравился вот этот http://www.enter.ru/product/electronics/planshetniy-kompyuter-samsung-galaxy-tab-2-70-3g-gt-p3100-8-gb-serebristiy-2060101006729
Вроде неплохие отзывы и цена нормальная... Что скажете? Может, чего посоветуете?

Советую брать галэкси, лучше планшет после аппле
« Последнее редактирование: Октября 01, 2013, 14:00:52 от Золото Акапулько »

Оффлайн кира

  • Задорная Мама
  • ******
  • Сообщений: 8842
  • Репутация: 396
  • Все к лучшему!!!
  • Наградки За участие в благотворительности 2014 За победу в 2 кулинарных дуэлях За победу в 1 фотодуэли За победу в 1 литературной дуэли За грудное вскармливание За рождение дочки
    • Наградки
Re: Помогите выбрать планшетник!!!
« Ответ #23 : Сентября 16, 2013, 15:28:03 »
spotus, спасибо, купили Престижио, в принципе, довольны, поскольку не особые специалисты. Когда выбирали, Самсунг был только с Вай-фай, без возможности использовать сим-карту, нам это не подходит.

Оффлайн INNA

  • Справедливая Мама
  • ******
  • Сообщений: 9625
  • Репутация: 283
  • Счастливая мама Артёмки)
  • Наградки За победу в 6 фотодуэлях За участие в благотворительности За длительное и активное участие в жизни форума За активное участие в жизни Форума За активное участие и помощь в развитии форума Организатор СП 2012
    • Наградки
Re: Помогите выбрать планшетник!!!
« Ответ #24 : Сентября 30, 2013, 16:53:44 »
Купила планшет, вот он http://www.ulmart.ru/goods/516648
Вопрос о интернете остается открытым, прошу помочь!

Интернет постоянно мне там не нужен (у нас дома вай фай). Хочу такой, где лимитный типа, ну например надо мне сегодня его включить - я заплатила там 5 руб, и зашла. Потом например 2 недели не захожу туда и не плачу соответвенно.Есть такие тарифы?Что-то нигде не нашла.
Безлимит за 300-400 р меня не интересует.

Оффлайн кира

  • Задорная Мама
  • ******
  • Сообщений: 8842
  • Репутация: 396
  • Все к лучшему!!!
  • Наградки За участие в благотворительности 2014 За победу в 2 кулинарных дуэлях За победу в 1 фотодуэли За победу в 1 литературной дуэли За грудное вскармливание За рождение дочки
    • Наградки
Re: Помогите выбрать планшетник!!!
« Ответ #25 : Сентября 30, 2013, 18:11:06 »
INNA, поздравляю с покупкой :d_daisy: похож на наш :) я не помню все эти цифирки - модель и т.д.
По поводу тарифов - посмотри тарифы для обычной мобильной связи, чтоб ыл дешевый интернет. В билайне точно был такой, как тебе надо - интернет по факту. Я поищу потом, если что...

Оффлайн INNA

  • Справедливая Мама
  • ******
  • Сообщений: 9625
  • Репутация: 283
  • Счастливая мама Артёмки)
  • Наградки За победу в 6 фотодуэлях За участие в благотворительности За длительное и активное участие в жизни форума За активное участие в жизни Форума За активное участие и помощь в развитии форума Организатор СП 2012
    • Наградки
Re: Помогите выбрать планшетник!!!
« Ответ #26 : Сентября 30, 2013, 20:08:48 »
кира, спасибо!в общем смотреть инет не для планшета, а просто?такая симка тоже подойдет в планшет?

Оффлайн кира

  • Задорная Мама
  • ******
  • Сообщений: 8842
  • Репутация: 396
  • Все к лучшему!!!
  • Наградки За участие в благотворительности 2014 За победу в 2 кулинарных дуэлях За победу в 1 фотодуэли За победу в 1 литературной дуэли За грудное вскармливание За рождение дочки
    • Наградки
Re: Помогите выбрать планшетник!!!
« Ответ #27 : Сентября 30, 2013, 21:13:39 »
INNA, да, туда обычная симка идет, тариф подключаешь тот, который тебе нужен. Я сперва хотела Мегафон, но они мне тариф какой-то подсунули дорогой, правда, скорость хорошая. Кстати, как раз, по-моему, платишь, если выходишь в интернет. А сейчас я на Билайне ''интернет для планшета'' 10 р в день и живешь в нем...

Оффлайн Иркица

  • Озорная Мама
  • ******
  • Сообщений: 15368
  • Репутация: 359
  • Наградки За победу в 1 финале За победу в 2 фотодуэлях За победу в 5 кулинарных дуэля За грудное вскармливание За рождение дочки Активный новичок
    • Наградки
Re: Помогите выбрать планшетник!!!
« Ответ #28 : Июля 28, 2014, 16:54:36 »
кира, как планшет? жив?
Нет инвестиции лучше, чем вложение молока в младенцев! (Уинстон Черчилль)
Мне кажется, я человек не злопамятный, но, когда в дело вмешиваются сами бессмертные боги, вполне простительно обозревать плоды их труда с чувством удовлетворения. (с)



Оффлайн кира

  • Задорная Мама
  • ******
  • Сообщений: 8842
  • Репутация: 396
  • Все к лучшему!!!
  • Наградки За участие в благотворительности 2014 За победу в 2 кулинарных дуэлях За победу в 1 фотодуэли За победу в 1 литературной дуэли За грудное вскармливание За рождение дочки
    • Наградки
Re: Помогите выбрать планшетник!!!
« Ответ #29 : Июля 28, 2014, 17:10:35 »
Иркица:) жив. с ним на работу хожу ксюха к нему практически охладела, как смартфон купили, теперь он моооой!!!  ;D ток 2 зарядки уже гокнула, надо новую (третью) покупать...

 

Совместные Покупки для SMF 2.0 beta 7 © 2016