Автор Тема: Помогите выбрать планшетник!!!  (Прочитано 9533 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Вишенка

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 1486
  • Репутация: 35
  • Счастливая мама Машульки-вреднульки
  • Наградки За участие в благотворительности 2014 Полуночник За рождение дочки За активное участие в совместных закупках
    • Наградки
Re: Помогите выбрать планшетник!!!
« Ответ #60 : Августа 30, 2014, 00:13:21 »
Девчонки, у кого уже есть сиё чудо? на сколько он нужен? вот почему он мне загорелся - по большей части хочу, чтобы электрон. книги читать можно было в дороге, хочется почитать, да все никак, думаю может так удастся, да и дитю в той же дороге мультики включить.
[/url]

[/url]

Оффлайн Юла

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 6150
  • Репутация: 257
  • Мужчина всегда прав,а женщина никогда не ошибается
  • Наградки Мама за рулем За победу в фотоблице. Победитель марафона осень За победу в 6 фотодуэлях За победу в 2 рукодельных дуэлях За победу в марафоне отзывов
    • Наградки
Re: Помогите выбрать планшетник!!!
« Ответ #61 : Августа 30, 2014, 08:13:07 »
Вишенка,если планшет нужен только для чтения книг...может дешевле купить читалку?!?Я покупала для себя-просмотр и работа с фото,видео,документами,ну и мультики в дороге на всякий пожарный случай.И по цене-для разных целей-будут разные "начинки" планшета,соответственно и цена! ;)

Оффлайн Вишенка

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 1486
  • Репутация: 35
  • Счастливая мама Машульки-вреднульки
  • Наградки За участие в благотворительности 2014 Полуночник За рождение дочки За активное участие в совместных закупках
    • Наградки
Помогите выбрать планшетник!!!
« Ответ #62 : Сентября 04, 2014, 15:51:16 »
в общем купила я планшет, не знаю пока что он из себя представляет, буде разбираться asus, да читалка дешевле, но потом для работы тоже потребуется...а что накупать то мильен техники))) вот и решили планшет сразу.
[/url]

[/url]

Оффлайн Юла

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 6150
  • Репутация: 257
  • Мужчина всегда прав,а женщина никогда не ошибается
  • Наградки Мама за рулем За победу в фотоблице. Победитель марафона осень За победу в 6 фотодуэлях За победу в 2 рукодельных дуэлях За победу в марафоне отзывов
    • Наградки
Помогите выбрать планшетник!!!
« Ответ #63 : Сентября 05, 2014, 16:48:24 »
Вишенка,поздравляю! :clapping: :d_daisy: Какую модель?Хвались!

Оффлайн Вишенка

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 1486
  • Репутация: 35
  • Счастливая мама Машульки-вреднульки
  • Наградки За участие в благотворительности 2014 Полуночник За рождение дочки За активное участие в совместных закупках
    • Наградки
Помогите выбрать планшетник!!!
« Ответ #64 : Сентября 05, 2014, 19:39:48 »
Купили ASUS Fonepad 7 , я только пока ни хре.. не разобралась в нем, скачала инструкцию - буду изучать)) Кстати подскажите, как скачивать книги, сразу с планшета или можно сначала на ноутбук, что-то вчера попробовала - не получилось. Может сайт какой подскажите? и интернет какой лучше туда- сейчас мтс планшет - вообще связи нет постояноо(((
[/url]

[/url]

Оффлайн кира

  • Задорная Мама
  • ******
  • Сообщений: 8842
  • Репутация: 396
  • Все к лучшему!!!
  • Наградки За участие в благотворительности 2014 За победу в 2 кулинарных дуэлях За победу в 1 фотодуэли За победу в 1 литературной дуэли За грудное вскармливание За рождение дочки
    • Наградки
Помогите выбрать планшетник!!!
« Ответ #65 : Сентября 05, 2014, 20:11:23 »
Вишенка, я, конечно, не особо шарю в этих делах... Какая в планшете операционная система? наверняка Андроид? А в ноуте Виндоус? То, что подходит для Виндоус, не идет на Андроид, насколько мне известно. На планшет обычно качают все с Плеймаркет, он должен быть уже установлен по умолчанию, ищи значок. А туда заходишь и выбираешь, что тебе трЭба... Мы качаем все бесплатное, этим дочка занимается, я пользую планшет чисто чтоб в интернет выйти, когда на работе сижу.

Оффлайн Ирина Ст.

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 4056
  • Репутация: 143
  • мамочка сыночка и лапочки-дочки
  • Наградки Мама за рулем Участник БА Почта Деда Мороза2014 За грудное вскармливание Активный новичок За поддержание порядка на форуме За активное участие в совместных закупках
    • Наградки
Помогите выбрать планшетник!!!
« Ответ #66 : Сентября 05, 2014, 20:47:55 »
Вишенка, сначала надо скачать приложение для чтения электронных книг,в плей маркете,у меня на планшете в верхнем правом углу значок подписан Приложения-входишь -и опять в верхнем правом углу написано Маркет,туда входишь и качаешь игрушки,приложения ,ну и много чего  ;),во всяком случае у меня на Самсунге так  ;)

Оффлайн Вишенка

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 1486
  • Репутация: 35
  • Счастливая мама Машульки-вреднульки
  • Наградки За участие в благотворительности 2014 Полуночник За рождение дочки За активное участие в совместных закупках
    • Наградки
Помогите выбрать планшетник!!!
« Ответ #67 : Сентября 05, 2014, 23:35:01 »
кира, не ты прям шаришь,я до этого даже не додумалась ;D
Ирина Ст., а у меня уже есть даже два приложения для чтения книг и даже одна книга загружена - алиса в стране чудес на английском - видимо толкают меня вспомнить о работе  :D :D :D
[/url]

[/url]

 

Совместные Покупки для SMF 2.0 beta 7 © 2016