Автор Тема: Как составить письмо в Управу района, по поводу проверки платной автостоянки  (Прочитано 2794 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Chuppi

  • Важная персона
  • ****
  • Сообщений: 923
  • Репутация: 16
  • Наградки За победу в 1 фотодуэли За рождение сыночка За самое активное участие в разделе Давайте поиграем За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
Добрый день! Помогите составить письмо в Управу моего района, хочу чтобы отреагировали на мое обращение,проверили расстояние от платной автостоянки до жилого дома. Организовалась платная автостоянка на кол-во машин, в данный момент, не менее 45 мест. На глаз, расстояние от платной автостоянки до стены дома (с окнами) примерно 8 метров. Стоянка постепенно увеличивается (вдоль дома), и в скором времени скорее всего будет от 60 машиномест. Еще хотелось бы указать на то,что при установке фонарей для стоянки рабочие поломали молодые саженцы (указывать ли это?).
Прошу помочь, дать ссылку на подобный прецедент, или по возможности конкретно указать что должно быть в моем письме, поэтапно как составить,кому адресовать, как подписываться, отправлять ли заказным письмом (на работе это было важно-заказным) ?


Оффлайн Chuppi

  • Важная персона
  • ****
  • Сообщений: 923
  • Репутация: 16
  • Наградки За победу в 1 фотодуэли За рождение сыночка За самое активное участие в разделе Давайте поиграем За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
Писала через сайт электронные обращения в Управу района, Роспотребнадзор и МЧС. МЧС отреагировали быстрее всех,но пришла отписка,суть-мы пришли, а на стоянке никого нет,и все, мы якобы не нашли вообще никого(хозяев,охранников). :rofl:Из Управы района пришло длинное письмо (на 3,5листах А4), суть в том что ,да нарушение имеется, кто-то приходил замерял, но у них нет полномочий реагировать на это, Управа переправила письмо в Прокуратуру сама. На этом дело кончилось, мы через полгода съехали оттуда, но насколько известно "воз и ныне там".

Оффлайн Маргарита

  • Просвещенная Мама
  • Глобальный модератор
  • *****
  • Сообщений: 16375
  • Репутация: 539
  • Наградки За участие в благотворительности За поддержание порядка на форуме За активное участие в совместных закупках За активное участие и помощь в развитии форума За полезную информацию Мама за рулем
    • Наградки
Chuppi, моё мнение, что вам нужно писать коллективную жалобу, так быстрее отреагируют.

Оффлайн Chuppi

  • Важная персона
  • ****
  • Сообщений: 923
  • Репутация: 16
  • Наградки За победу в 1 фотодуэли За рождение сыночка За самое активное участие в разделе Давайте поиграем За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
Маргарита, спасибо за совет, если и  на новом месте возникнет подобная ситуация, возьму на заметку.

 

Совместные Покупки для SMF 2.0 beta 7 © 2016