0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
Пристрой с моих разных закупок.Цены без орг%, но с ТР и %банкаПлатье размер 46 (но МАЛОМЕРИТ,подойдет на 44),брала подруга, не подошло.Платье яркое, интересное! длина от плеча до низа 90 см. Сзади на молнии,с карманами,пояс можно повязать и вперед, и назад Цена 370 рубСарафан , р.46 (маломерит, подойдет на 44),цена 290 рубШорты муж., р.50, тоже самое, для мужчин поплотнее, цена 290 руб. Потешка Гимнаст на брусьях, (Закупка Игрушки) цена 115 руб.Косметика Ив-Роше:1)Высокопитательный Уход для Рук 50мл,цена 190 руб[/b]2)Анти-Усталость Роликовый Гель против Темных Кругов и Мешков под Глазами. 15мл , цена 470 руб[/b]3)Восстанавливающий крем глубокого действия, 75мл, цена 400 руб4)Косметическое Средство "Клеточное Возрождение" -крем для лица, 50мл, цена 450 руб5)Парфюмерная Вода 'Как Явность'. Удобный флакон для сумочки, спрей 15 мл,цена 299 руб6)Гель для Душа "Калифорнийский Миндаль" 200мл, цена 99 руб[/b]7)Экспресс-Маска для Лица "Анти-Асфиксия" 50мл ,цена 450 руб
Настя, а сарафанчики еще никто не взял? в частности который 50 р-р?Если они еще есть - хотелось бы посммотреть. Ты где живешь?
Цитата: Наталька от Июня 23, 2013, 12:09:45Настя, а сарафанчики еще никто не взял? в частности который 50 р-р?Если они еще есть - хотелось бы посммотреть. Ты где живешь? Нет, сарафанчики у меня. Живу в ЮЗ, у танка
Цитата: Настя от Июня 23, 2013, 12:15:30Цитата: Наталька от Июня 23, 2013, 12:09:45Настя, а сарафанчики еще никто не взял? в частности который 50 р-р?Если они еще есть - хотелось бы посммотреть. Ты где живешь? Нет, сарафанчики у меня. Живу в ЮЗ, у танкаНе загадывая на этой неделе когда можно встретиться? Я только вечерком, скорее всего.