Автор Тема: Пристрой закупок INNA (обновлено 20/04)  (Прочитано 49116 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Марисабель

  • Энергичная Мама
  • ******
  • Сообщений: 6097
  • Репутация: 104
  • Наградки Участник БА Почта Деда Мороза2014 Мама за рулем За активное участие в совместных закупках За активность на форуме За длительное и активное участие в жизни форума За третье место в конкурсе
    • Мастичные торты на заказ
    • Наградки
Re: Пристрой закупок INNA (обновлено 10.06)
« Ответ #50 : Июня 13, 2013, 14:45:41 »
Настя, тете своей фотку покажу, может возьмет

Оффлайн INNA

  • Модератор
  • *****
  • Сообщений: 9625
  • Репутация: 283
  • Счастливая мама Артёмки)
  • Наградки За победу в 6 фотодуэлях За участие в благотворительности За активное участие в жизни Форума За длительное и активное участие в жизни форума За активное участие и помощь в развитии форума Организатор СП 2012
    • Наградки
Re: Пристрой закупок INNA (обновлено 10.06)
« Ответ #51 : Июня 19, 2013, 15:22:17 »
Актуально!!

Пристрой с моих разных закупок.
Цены без орг%, но с ТР и %банка

Платье размер 46 (но МАЛОМЕРИТ,подойдет на 44),брала подруга, не подошло.
Платье яркое, интересное! длина от плеча до низа 90 см. Сзади на молнии,с карманами,пояс можно повязать и вперед, и назад Цена 370 руб


Сарафан , р.46 (маломерит, подойдет на 44),цена 290 руб


Шорты муж., р.50, тоже самое, для мужчин поплотнее, цена 290 руб.


Потешка Гимнаст на брусьях, (Закупка Игрушки) цена 115 руб




.Косметика Ив-Роше:
1)Высокопитательный Уход для Рук 50мл,цена 190 руб[/b]


2)Анти-Усталость Роликовый Гель против Темных Кругов и Мешков под Глазами. 15мл , цена 470 руб[/b]


3)Восстанавливающий крем глубокого действия, 75мл, цена 400 руб


4)Косметическое Средство "Клеточное Возрождение" -крем для лица, 50мл, цена 450 руб


5)Парфюмерная Вода 'Как Явность'. Удобный флакон для сумочки, спрей 15 мл,цена 299 руб


6)Гель для Душа "Калифорнийский Миндаль" 200мл, цена 99 руб[/b]


7)Экспресс-Маска для Лица "Анти-Асфиксия" 50мл ,цена 450 руб


Оффлайн Наталька

  • Важная персона
  • ****
  • Сообщений: 869
  • Репутация: 17
  • Наградки Участник БА Почта Деда Мороза2014 За рождение сыночка Участник БА Почта Деда Мороза
    • Наградки
Re: Пристрой закупок INNA (обновлено 10.06)
« Ответ #52 : Июня 23, 2013, 12:09:45 »
Настя,  а сарафанчики еще никто не взял? в частности который 50 р-р?
Если они еще есть - хотелось бы посммотреть. Ты где живешь?




Оффлайн Настя

  • Замечательная Мама
  • Зам. администратора
  • *****
  • Сообщений: 5500
  • Репутация: 289
  • Наградки За грудное вскармливание За участие в благотворительности За поддержание порядка на форуме За активное участие в совместных закупках За открытие самой популярной темы За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
Re: Пристрой закупок INNA (обновлено 10.06)
« Ответ #53 : Июня 23, 2013, 12:15:30 »
Настя,  а сарафанчики еще никто не взял? в частности который 50 р-р?
Если они еще есть - хотелось бы посммотреть. Ты где живешь?
Нет, сарафанчики у меня. Живу в ЮЗ, у танка

Оффлайн Наталька

  • Важная персона
  • ****
  • Сообщений: 869
  • Репутация: 17
  • Наградки Участник БА Почта Деда Мороза2014 За рождение сыночка Участник БА Почта Деда Мороза
    • Наградки
Re: Пристрой закупок INNA (обновлено 10.06)
« Ответ #54 : Июня 24, 2013, 00:48:18 »
Настя,  а сарафанчики еще никто не взял? в частности который 50 р-р?
Если они еще есть - хотелось бы посммотреть. Ты где живешь?
Нет, сарафанчики у меня. Живу в ЮЗ, у танка

Не загадывая на этой неделе когда можно встретиться? Я только вечерком, скорее всего.




Оффлайн Настя

  • Замечательная Мама
  • Зам. администратора
  • *****
  • Сообщений: 5500
  • Репутация: 289
  • Наградки За грудное вскармливание За участие в благотворительности За поддержание порядка на форуме За активное участие в совместных закупках За открытие самой популярной темы За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
Re: Пристрой закупок INNA (обновлено 10.06)
« Ответ #55 : Июня 25, 2013, 11:43:04 »
Настя,  а сарафанчики еще никто не взял? в частности который 50 р-р?
Если они еще есть - хотелось бы посммотреть. Ты где живешь?
Нет, сарафанчики у меня. Живу в ЮЗ, у танка

Не загадывая на этой неделе когда можно встретиться? Я только вечерком, скорее всего.
ну я в принципе вечерами дома бываю, Кристинку из сада забираю только. ща в личку телефон кину - позвони просто предварительно

Оффлайн ГЛОРИЯ

  • Уверенная Мама
  • ******
  • Сообщений: 1570
  • Репутация: 47
  • мама двух сынишек
  • Наградки За грудное вскармливание За участие в благотворительности За длительное и активное участие в жизни форума Приз зрительских симпатий Участник БА Почта Деда Мороза
    • Наградки
Re: Пристрой закупок INNA (обновлено 10.06)
« Ответ #56 : Июня 30, 2013, 16:31:27 »
Пристрой сарафана , р. 48 , цена 310 руб

« Последнее редактирование: Июля 01, 2013, 09:59:17 от INNA »
  Компьютер поломан,на сайте по возможности

Оффлайн Марисабель

  • Энергичная Мама
  • ******
  • Сообщений: 6097
  • Репутация: 104
  • Наградки Участник БА Почта Деда Мороза2014 Мама за рулем За активное участие в совместных закупках За активность на форуме За длительное и активное участие в жизни форума За третье место в конкурсе
    • Мастичные торты на заказ
    • Наградки
Re: Пристрой закупок INNA (обновлено 10.06)
« Ответ #57 : Июня 30, 2013, 19:44:00 »
Настя, сарафан за 350 руб р-р 52 заберу

Оффлайн Настя

  • Замечательная Мама
  • Зам. администратора
  • *****
  • Сообщений: 5500
  • Репутация: 289
  • Наградки За грудное вскармливание За участие в благотворительности За поддержание порядка на форуме За активное участие в совместных закупках За открытие самой популярной темы За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
Re: Пристрой закупок INNA (обновлено 10.06)
« Ответ #58 : Июня 30, 2013, 19:51:18 »
Марисабель, забрали уже.
Второй сарафан тоже пристроен

Оффлайн Марисабель

  • Энергичная Мама
  • ******
  • Сообщений: 6097
  • Репутация: 104
  • Наградки Участник БА Почта Деда Мороза2014 Мама за рулем За активное участие в совместных закупках За активность на форуме За длительное и активное участие в жизни форума За третье место в конкурсе
    • Мастичные торты на заказ
    • Наградки
Re: Пристрой закупок INNA (обновлено 10.06)
« Ответ #59 : Июня 30, 2013, 19:53:49 »
Настя, ясно

 

Совместные Покупки для SMF 2.0 beta 7 © 2016