0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
Цитата: Морошка от Августа 28, 2013, 15:35:09INNA, я уже с учетом этого написала а, ну значит иду мерять 46/48
INNA, я уже с учетом этого написала
Ага, спасибо. Мне подходит Теперь надо мужа уговорить, чтобы заехал и купил
Хорошо, только я-то не приеду лично Это муж заедет или нет за платьем А я уже в Мурманске
INNA, если что останется, у меня у знакомой отдел свой с одеждой, можно у нее повесить... она не будет против.