Пожалуйста,
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
1 час
1 день
1 неделя
1 месяц
Навсегда
Сайт
Форум
Поиск
Сервисы
Линеечки
Доска объявлений
В ожидании...
Блоги
Расчет срока беременности
Совместные покупки...
Контактная информация
Мои покупки
Справка
Правила
Общие правила форума
Правила совместных покупок
Права и обязанности модераторов
Вход
Регистрация
Форум воронежских родителей
»
Добро пожаловать на форум воронежских родителей
»
Давайте познакомимся
»
Поздравления
(Модератор:
Ирина Ст.
) »
Поздравляем в Апреле!
« Поздравляем в Мае!
|
Поздравляем в Марте! »
Печать
Страницы:
1
...
4
5
[
6
]
7
8
...
31
Вниз
Автор
Тема: Поздравляем в Апреле! (Прочитано 53542 раз)
0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
LiSSeNoK
Мега Элита
Сообщений: 2249
Репутация: 78
Наградки
Re: Поздравляем в Апреле!
«
Ответ #50 :
Апреля 25, 2013, 19:04:17 »
Лена-Машуткина Мама
, спасибочки
Морошка
Мега Элита
Сообщений: 1797
Репутация: 163
Не пытайтесь понять женщину-не дай господь,поймете
Наградки
Re: Поздравляем в Апреле!
«
Ответ #51 :
Апреля 25, 2013, 19:28:00 »
LiSSeNoK
, с днем рождения! Счастья, радости, тепла, безграничного добра и успехов во всех делах!
Kawtanka
, сыночка с днем рождения! Здоровья и радостей!
Маргарита
Просвещенная Мама
Глобальный модератор
Сообщений: 16375
Репутация: 539
Наградки
Re: Поздравляем в Апреле!
«
Ответ #52 :
Апреля 25, 2013, 22:05:47 »
Ирина, поздравляю с Днём Рождения Сержа!!! Улыбок, света и добра этому славному мальчику
Иркица
Озорная Мама
Сообщений: 15368
Репутация: 359
Наградки
Re: Поздравляем в Апреле!
«
Ответ #53 :
Апреля 25, 2013, 22:36:04 »
LiSSeNoK
, с днем рождения))))))
Нет инвестиции лучше, чем вложение молока в младенцев! (Уинстон Черчилль)
Мне кажется, я человек не злопамятный, но, когда в дело вмешиваются сами бессмертные боги, вполне простительно обозревать плоды их труда с чувством удовлетворения. (с)
Приморочка
Остроумная Мама
Сообщений: 6515
Репутация: 267
— а.. на что я тебе?— а, на всю жизнь! ( К-ф 'Судьба человека')
Наградки
Re: Поздравляем в Апреле!
«
Ответ #54 :
Апреля 25, 2013, 22:49:35 »
LiSSeNoK
, открытка прям с тебя))
Всё перемелется, Ветер изменится,
Лунная ночь успокоится сном
С первым солнцем.
Мир просыпается, Жизнь продолжается,
И мне неважно, что будет потом,
Когда окончится день. (С)
Кинчев К.
LiSSeNoK
Мега Элита
Сообщений: 2249
Репутация: 78
Наградки
Re: Поздравляем в Апреле!
«
Ответ #55 :
Апреля 26, 2013, 11:20:59 »
Морошка
,
Иркица
, спасибо
Приморочка
, тебе отдельное спасибо
Kawtanka
Мега Элита
Сообщений: 4052
Репутация: 371
F=-F
Наградки
Re: Поздравляем в Апреле!
«
Ответ #56 :
Апреля 27, 2013, 17:20:38 »
Спасибо. девочки!
Виктория_29
Открытая Мама
Сообщений: 8121
Репутация: 114
Наградки
Re: Поздравляем в Апреле!
«
Ответ #57 :
Апреля 06, 2014, 21:27:46 »
Вчера о Оли Astapka был ДеньРождения.
Олечка с прошедшим тебя Днем Варенья!!!
Когда женщина живет одна — это не страшно… Страшно, когда она живет одна вместе с мужчиной...
Sane4ka
Мега Элита
Сообщений: 1769
Репутация: 73
Наградки
Re: Поздравляем в Апреле!
«
Ответ #58 :
Апреля 06, 2014, 21:53:54 »
Оля,с Днем Рождения!!!!!!
Сообщения объединены: Апреля 07, 2014, 12:11:48
Поздравляю дочку Насти,Кристиночку с Днем Рождения!!!!!!!!
«
Последнее редактирование: Апреля 07, 2014, 12:11:48 от Sane4ka
»
Анжелика
Добродушная Мама
Глобальный модератор
Сообщений: 4608
Репутация: 98
Наградки
Re: Поздравляем в Апреле!
«
Ответ #59 :
Апреля 07, 2014, 18:08:14 »
Кристину С Днём Рождения!!!!!!!!!!!!!
Двa рeбёнкa чудных у мeня! Двe нaдeжды, двa больших огня! Мчится врeмя по широкой трaссe, у мeня двe юности в зaпaсe! Жизнь горит во мнe нeугасимо, у мeня двe вeчности - ДОЧЬ С СЫНОМ!!!
Печать
Страницы:
1
...
4
5
[
6
]
7
8
...
31
Вверх
« Поздравляем в Мае!
|
Поздравляем в Марте! »
Форум воронежских родителей
»
Добро пожаловать на форум воронежских родителей
»
Давайте познакомимся
»
Поздравления
(Модератор:
Ирина Ст.
) »
Поздравляем в Апреле!
Совместные Покупки для SMF 2.0 beta 7 © 2016