Я ушла в декрет за 10 дней до родов, до этого крутилась на работе плюс ремонт капитальный дома. А когда в декрет ушла, оформляла всякие бумажки, оформила - там уж и роды. Так что не успела я поволноваться

А вообще, мне кажется, нужно чем-нибудь занять себя. Научиться чему-нибудь новому: вязать, вышивать (с малышом пригодится), выучить иностранный язык (почему бы нет?), отдыхать побольше с мужем и друзьями (когда пройдёт эпидемия гриппа), гулять на свежем воздухе.
А то можно всю жизнь пропереживать: за беременность, за роды, вдруг молока мало, не какал три дня, у всех уже ходит, а у нас нет, опять температура, в какой садик пойти, а как он в школе учиться будет, в какой вуз поступать, зачем так рано жениться, неужели я стану бабушкой???
Переживать можно и нужно, но в разумных пределах. А то за переживаниями не успеешь насладиться моментом.