Автор Тема: Дресс-код на работе  (Прочитано 7426 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн кАтеночек

  • Активный участник
  • ***
  • Сообщений: 484
  • Репутация: 11
  • Наградки За активное участие в совместных закупках
    • Наградки
Дресс-код на работе
« : Марта 07, 2013, 13:56:38 »
Девченки,если интересно пообщаться на эту тему пишите.Как относитесь к дресс-коду,вы за или против него?Как одеваетесь на работу?

Оффлайн кАтеночек

  • Активный участник
  • ***
  • Сообщений: 484
  • Репутация: 11
  • Наградки За активное участие в совместных закупках
    • Наградки
Re: Дресс-код на работе
« Ответ #1 : Марта 07, 2013, 14:02:34 »
Пожалуй начну с себя.Я за дресс-код.Считаю,что каждой специальности соответствует своя одежда,по другому сказать форма.Это как у полицейских,налоговых служащих,даже у продавцов в магазинах она своя.Для офиса подойдет черно-белый вариант,или темные тона.Строгие платья,юбки,блузки и брюки.Сама все это люблю и приятно смотреть на таких работников.

Оффлайн Panter.KA

  • Бойкая Мама
  • ******
  • Сообщений: 9478
  • Репутация: 169
  • мама в квадрате
  • Наградки За участие в благотворительности 2014 За победу в 1 фотодуэли За рождение дочки Активный новичок За длительное и активное участие в жизни форума Участник БА Почта Деда Мороза
    • Наградки
Re: Дресс-код на работе
« Ответ #2 : Марта 07, 2013, 14:03:31 »
У нас на работе строжайший дресс-код. Черный низ, белый верх. Я с ума сходила. На работу ехала всегда нормальная, а там переодевалась. Когда забеременела и потребовалась уже одежда специфическая, пришлось разоряться на белую блузку и черную юбку специальную. З а время работы трудно посчитать сколько было сношено этих юбок, брюк и блузок. Вышла в декрет, собрала все вещи рабочие и выбросила!!!!



Оффлайн кАтеночек

  • Активный участник
  • ***
  • Сообщений: 484
  • Репутация: 11
  • Наградки За активное участие в совместных закупках
    • Наградки
Re: Дресс-код на работе
« Ответ #3 : Марта 07, 2013, 14:08:05 »
Я тоже выбросила старые потому что малы,но не дождусь когда накуплю себе новых.У нас не такой строгий дресс-код был,но все равно в джинсах не придешь.

Оффлайн Виктория_29

  • Открытая Мама
  • ******
  • Сообщений: 8121
  • Репутация: 114
  • Наградки Участник БА Почта Деда Мороза2014 За рождение дочки За участие в благотворительности Мама за рулем За активное участие в совместных закупках За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
Re: Дресс-код на работе
« Ответ #4 : Марта 07, 2013, 14:12:02 »
а я терпеть не могу дресс код!!! так как работа у меня считай офисная,в банке,то там естественно он есть...хорошо,что не такой строгий(белый верх,темный низ),но есть.а я не люблю классическую одежду :(
у меня даже костюм брючный висит новый,одела один раз когда пришла на собеседование  :)




Когда женщина живет одна — это не страшно… Страшно, когда она живет одна вместе с мужчиной...

Оффлайн кАтеночек

  • Активный участник
  • ***
  • Сообщений: 484
  • Репутация: 11
  • Наградки За активное участие в совместных закупках
    • Наградки
Re: Дресс-код на работе
« Ответ #5 : Марта 07, 2013, 14:22:02 »
А я свой офисный костюм до дыр затерла.Покупала помню еще у Надежды Дороховой.Это была моя мечта,которую я осуществила.Не подумайте,что хвалюсь,правда,радовалась как ребенок когда его купила. :)

Оффлайн Irinka

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 1788
  • Репутация: 37
  • Наградки За победу в 1 фотодуэли За победу в 2 рукодельных дуэлях За длительное и активное участие в жизни форума Участник БА Почта Деда Мороза
    • Наградки
Re: Дресс-код на работе
« Ответ #6 : Марта 07, 2013, 14:33:24 »
У меня на работе дресс-кода нет, много молодежи работает, иногда в чем только не ходят (я студентов имею ввиду, кот. на практику приходят). Сама себе стараюсь ничего лишнего в одежде не позволять, хотя в пятницу могла и в джинсах иногда заявиться :) после выхода из декрета постараюсь себе и такого не позволять, находилась в джинсах уже за этот год  ;D сейчас старательно худею до своих офисных костюмов и платьев, очень их люблю  :girl in love:

Оффлайн Виктория_29

  • Открытая Мама
  • ******
  • Сообщений: 8121
  • Репутация: 114
  • Наградки Участник БА Почта Деда Мороза2014 За рождение дочки За участие в благотворительности Мама за рулем За активное участие в совместных закупках За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
Re: Дресс-код на работе
« Ответ #7 : Марта 07, 2013, 14:38:36 »
кАтеночек, от Н.Дороховой-классно  :good:
кстати на Западе по пятницам везде свободный стиль в одежде.




Когда женщина живет одна — это не страшно… Страшно, когда она живет одна вместе с мужчиной...

Оффлайн кАтеночек

  • Активный участник
  • ***
  • Сообщений: 484
  • Репутация: 11
  • Наградки За активное участие в совместных закупках
    • Наградки
Re: Дресс-код на работе
« Ответ #8 : Марта 07, 2013, 14:41:43 »
Полностью согласна с Irinka,мне тоже спортивная одежда приелась за время декрета

Оффлайн Panter.KA

  • Бойкая Мама
  • ******
  • Сообщений: 9478
  • Репутация: 169
  • мама в квадрате
  • Наградки За участие в благотворительности 2014 За победу в 1 фотодуэли За рождение дочки Активный новичок За длительное и активное участие в жизни форума Участник БА Почта Деда Мороза
    • Наградки
Re: Дресс-код на работе
« Ответ #9 : Марта 07, 2013, 15:54:16 »
А для меня офисный стиль-это душегубка!!!!! Я не люблю деловые костюмы, строгие юбки, блузки (но не исключаю их в гардеробе). Мне по душе романтичные платья, летом-сарафаны, люблю иногда в джинсы влезть, в шорты. Спортивную одежду только в спортзал одеваю, но ни как не на прогулки (исключение только пикник или прогулка в лесу)



 

Совместные Покупки для SMF 2.0 beta 7 © 2016