Автор Тема: Дресс-код на работе  (Прочитано 7421 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Solnse

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 57
  • Репутация: 0
    • Наградки
Re: Дресс-код на работе
« Ответ #20 : Ноября 18, 2013, 15:17:10 »
Дресс-кода нет. Равно как и кондюков летом  ;D но голова на плечах есть :D никаких топов, спортивной одежды/ откровенных нарядов, юбки и платья приличной длины. джинсы носить стала только вот-вот, купила со вставочкой теплые, на зиму еще теплее возьму. и то это пока работа на рабочем месте, а на судебные заседания пойду в классических брюках есесна.

Amber руководство выдает стремные бесформенные халаты? )))) есть много магазинов, где продают спецодежду. халатики там очень даже красивые, много фасонов, расцветки разные.

Оффлайн Amber

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 3417
  • Репутация: 180
  • Боишься-не делай! Делаешь-не бойся!
  • Наградки За участие в благотворительности 2014 Полуночник За рождение сыночка За грудное вскармливание За активное участие в совместных закупках За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
Re: Дресс-код на работе
« Ответ #21 : Ноября 18, 2013, 22:26:31 »
Solnse, бесформенным не назовешь, но все-таки фигуры у всех разные, а фасон предлагается один) В итоге, кто-то выглядит очень даже прилично, а кто-то... Ну в общем, не очень прилично) Не всем идет) Мне казалось, что меня костюм несколько полнит (хотя хотела написать "уродует")...



Оффлайн Лику

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4
  • Репутация: 0
    • Наградки
Дресс-код на работе
« Ответ #22 : Октября 26, 2015, 21:35:58 »
я тоже за дресс - код,все в одинаковом костюме,никто не перед кем не выделяется)

Оффлайн $KoKeTkA$

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 34
  • Репутация: 0
    • Наградки
Дресс-код на работе
« Ответ #23 : Декабря 25, 2015, 13:59:21 »
И я тоже только "ЗА". Это еще и дисциплинирует.

Оффлайн МамаЛю

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 124
  • Репутация: 12
    • https://vk.com/lyubovina
    • Наградки
Дресс-код на работе
« Ответ #24 : Февраля 06, 2016, 18:18:22 »
Я воспитатель. Никаких ограничений в одежде нет, но я всегда хожу в платьях. У меня даже ни одних брюк/штанов нет.
Так вот, как приятно было, когда новый воспитанник сказал своей маме, чтобы она ходила в платье, как Татьяна Александровна ))), а мне делал комплименты, какая я красивая (кстати, я и от сына это постоянно слышу, про мужа и так понятно  :))
Мои закупки:

 

Совместные Покупки для SMF 2.0 beta 7 © 2016