Голосование

Какая елка в этом году будет стоять у Вас дома?

настоящая
20 (43.5%)
искуственная
21 (45.7%)
не будем ставить елку
2 (4.3%)
будет несколько елок
3 (6.5%)

Проголосовало пользователей: 45

Автор Тема: Какая елка в этом году будет стоять у Вас дома?  (Прочитано 10034 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.


Оффлайн Yono

  • Интеллектуальная Мама
  • ******
  • Сообщений: 13311
  • Репутация: 619
  • Если ребенок не шумит, значит он вырос
  • Наградки Мама за рулем За активное использование слинга Знаток в вопросах материнства За организацию почты Деда Мороза 2013 Свой человек За организацию почты Деда Мороза 2014
    • Конкурс детского творчества "Умелые ручки"
    • Наградки
у нас будет одна настоящая и 2 искуственные



Оффлайн Teplinka

  • Активный участник
  • ***
  • Сообщений: 339
  • Репутация: 18
  • Наградки За грудное вскармливание Мама за рулем Мать Героиня
    • Наградки
мы 25 дек будем доставать и наряжать ёлку... дети ждут с нетерпением этого момента.. !) !) !)
Георг 15.09.01г
Настя 22.09.05г
Савва 13.10.11г

Оффлайн Неферет

  • Важная персона
  • ****
  • Сообщений: 943
  • Репутация: 19
  • Шерше Ля Вамп
  • Наградки За рождение сыночка Мама за рулем Активный новичок За длительное и активное участие в жизни форума Участник БА Почта Деда Мороза
    • Наградки
у нас большая искусственная) вчера у мужа спросила, будет елку наряжать, он сказал обязательно :) :) :) А одна с Данькой я нашу махину и не соберу ;D


Оффлайн sweet812

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 130
  • Репутация: 6
  • Я - Света, мама Артёмки:))
    • Наградки
У себя в квартире  поставим искусственную, а у бабушки с дедушкой хотим во дворе нарядить настоящую.

Оффлайн Mileno4ka

  • Мама Дюймовочка
  • ******
  • Сообщений: 6155
  • Репутация: 160
  • Наградки Участник БА Почта Деда Мороза2014 За участие в благотворительности 2014 За грудное вскармливание За рождение дочки За победу в 2 фотодуэлях За победу 1 в кулинарной дуэли
    • Наградки
Настоящая!!



Оффлайн LiSSeNoK

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 2249
  • Репутация: 78
  • Наградки За рождение сыночка За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
У нас искусственная маленькая ёлочка. 120 см вроде как. С нашей кошкой, хоть к потолку её привязывай :D
Уже жду, когда её будем наряжать и вешать гирлянду по дому :girl in love:

Оффлайн Лёнка

  • Мама Хлопотунья
  • ******
  • Сообщений: 3567
  • Репутация: 141
  • Наградки За рождение сыночка За победу в 2 литературных дуэлях За победу в 1 рукодельной дуэли За победу в 3 кулинарных дуэлях За участие в благотворительности Мама за рулем
    • Наградки
искусственная и уже наряженная)) и только искусственная - я противник срубленных настоящих - мимо базаров елочный еду и сердце кровью обливается - вандалы блин((( ведь выкинут половину(((

Оффлайн Нася

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 2696
  • Репутация: 170
  • Цель — это мечта с конкретным сроком исполнения.
  • Наградки За рождение дочки За грудное вскармливание За победу в 2 фотодуэлях За активное использование слинга За победу в марафоне отзывов За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
у мужа в семье традиция ставить только ель :)
Путь к сердцу мужчины лежит через торакотомию. Всё остальное - ванильная ересь.

Оффлайн Tatiana

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 1553
  • Репутация: 39
  • Наградки Участник БА Почта Деда Мороза
    • Наградки
искусственная и уже наряженная)) и только искусственная - я противник срубленных настоящих - мимо базаров елочный еду и сердце кровью обливается - вандалы блин((( ведь выкинут половину(((
мама Лена, мне тоже жалко, что их выбрасывают.  но в тоже время мы ставим только настоящую, 2-х метровую. От нее запах смолы такой приятный, да и смотрится по другому совсем. Мы решили. пока дети маленькие, будем настоящую ставить, а там видно будет.

 

Совместные Покупки для SMF 2.0 beta 7 © 2016