Голосование

Какая елка в этом году будет стоять у Вас дома?

настоящая
20 (43.5%)
искуственная
21 (45.7%)
не будем ставить елку
2 (4.3%)
будет несколько елок
3 (6.5%)

Проголосовало пользователей: 45

Автор Тема: Какая елка в этом году будет стоять у Вас дома?  (Прочитано 10030 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн EVA

  • Позитивная Мама
  • ******
  • Сообщений: 18451
  • Репутация: 343
  • медуза
  • Наградки За рождение сыночка Мама за рулем За активное участие в совместных закупках Изюминка форума За активность на форуме Полуночник
    • Наградки
Re: Какая елка в этом году будет стоять у Вас дома?
« Ответ #20 : Декабря 18, 2012, 13:59:23 »
У нас искуственная ;D плюс в том,что не осыпается ;D

Оффлайн Sveta12

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 3299
  • Репутация: 39
  • Наградки Мама за рулем Организатор СП 2012 За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
Re: Какая елка в этом году будет стоять у Вас дома?
« Ответ #21 : Декабря 18, 2012, 14:13:00 »
У нас небольшая искуственная, мы ее в спальню поставим, она уже с игрушками, еще с прошлого года стоит :D
А в зал поставим большую настоящую, думаю дети ее оценят)))

Оффлайн Polly

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 3227
  • Репутация: 132
  • Наградки За рождение дочки За активное участие в совместных закупках За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
Re: Какая елка в этом году будет стоять у Вас дома?
« Ответ #22 : Декабря 18, 2012, 14:20:34 »
Мы в прошлом году купили большую искуственную елку, я ей очень довольна.


                     

Жизнь прекрасна! И плевать, что это неправда!

Оффлайн Sveta12

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 3299
  • Репутация: 39
  • Наградки Мама за рулем Организатор СП 2012 За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
Re: Какая елка в этом году будет стоять у Вас дома?
« Ответ #23 : Декабря 18, 2012, 14:22:41 »
искусственная елочка конечно масса плюсов, но вот хочется настоящего хвойного запаха :girl in love:

Оффлайн linka

  • Милосердная Мама
  • ******
  • Сообщений: 10062
  • Репутация: 375
  • Организатор СП
    • https://vk.com/linkasp
  • Наградки Лучший организатор СП июля За рождение дочки За участие в благотворительности За поддержание порядка на форуме За длительное и активное участие в жизни форума Лучший организатор СП
    • Наградки
Re: Какая елка в этом году будет стоять у Вас дома?
« Ответ #24 : Декабря 18, 2012, 14:32:40 »
Всю жизнь ставили искусственную елку (только один, какой то год в моем очень далеком детстве, была настоящая елка, досталась от соседей совершенно случайно. )
От того что елка всегда была не настоящая, праздник я этот люблю не меньше чем другие.
В том году не ставили, в этом поставим в ночь с 31 на 1 (что было куда подарки положить :-X). Но судя по дочке и ее реакции на елки, 1 числа придется что то придумать, убрать высоко или убрать вообще.

Оффлайн Sveta12

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 3299
  • Репутация: 39
  • Наградки Мама за рулем Организатор СП 2012 За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
Re: Какая елка в этом году будет стоять у Вас дома?
« Ответ #25 : Декабря 18, 2012, 14:36:16 »
Всю жизнь ставили искусственную елку (только один, какой то год в моем очень далеком детстве, была настоящая елка, досталась от соседей совершенно случайно. )
От того что елка всегда была не настоящая, праздник я этот люблю не меньше чем другие.
В том году не ставили, в этом поставим в ночь с 31 на 1 (что было куда подарки положить :-X). Но судя по дочке и ее реакции на елки, 1 числа придется что то придумать, убрать высоко или убрать вообще.


 ;D ;D ;D

не, у меня сын воде на елку нормально реагирует, а вот на счет дочки не знаю, поставим, посмортим, а то может придется елочку на балкон выносить ;D

Оффлайн Лёва

  • Важная персона
  • ****
  • Сообщений: 698
  • Репутация: 16
  • Наградки За грудное вскармливание Мама за рулем За активное участие в совместных закупках
    • Наградки
Re: Какая елка в этом году будет стоять у Вас дома?
« Ответ #26 : Декабря 18, 2012, 14:41:21 »
У нас искуственная и композицию соберём из настоящих веток - у нас на даче ель, пару веток мешаются, вот и повод для обрезки  :)





Оффлайн EVA

  • Позитивная Мама
  • ******
  • Сообщений: 18451
  • Репутация: 343
  • медуза
  • Наградки За рождение сыночка Мама за рулем За активное участие в совместных закупках Изюминка форума За активность на форуме Полуночник
    • Наградки
Re: Какая елка в этом году будет стоять у Вас дома?
« Ответ #27 : Декабря 18, 2012, 14:42:56 »
linka, в том году,тогда Дрюше ровно 2 года было,он валял елочку и не раз,приходилось вешать пластиковые игрухи,он тащился от крушения елочки ;D вот в этом году будем наряжать и посмотрим,но вообще сын поумнел,стал взрослее и такие финты выкидывать уже не должен :)

Оффлайн linka

  • Милосердная Мама
  • ******
  • Сообщений: 10062
  • Репутация: 375
  • Организатор СП
    • https://vk.com/linkasp
  • Наградки Лучший организатор СП июля За рождение дочки За участие в благотворительности За поддержание порядка на форуме За длительное и активное участие в жизни форума Лучший организатор СП
    • Наградки
Re: Какая елка в этом году будет стоять у Вас дома?
« Ответ #28 : Декабря 18, 2012, 14:48:41 »
EVA, моей не так елка нужна, как то что на елке ;D Игрушки, блестки, мишура особенно, хотя и елку может уташить. В ТЦ я ее еле оттаскиваю от елок. А Армаде пару игрушек сломала.

Оффлайн EVA

  • Позитивная Мама
  • ******
  • Сообщений: 18451
  • Репутация: 343
  • медуза
  • Наградки За рождение сыночка Мама за рулем За активное участие в совместных закупках Изюминка форума За активность на форуме Полуночник
    • Наградки
Re: Какая елка в этом году будет стоять у Вас дома?
« Ответ #29 : Декабря 18, 2012, 14:51:23 »
EVA, моей не так елка нужна, как то что на елке ;D Игрушки, блестки, мишура особенно, хотя и елку может уташить. В ТЦ я ее еле оттаскиваю от елок. А Армаде пару игрушек сломала.

вы тогда звезду наденьте и хватит нарядов ;D туда она точно не добереться :D

 

Совместные Покупки для SMF 2.0 beta 7 © 2016