Автор Тема: Прошу совета!  (Прочитано 13787 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Иркица

  • Озорная Мама
  • ******
  • Сообщений: 15368
  • Репутация: 359
  • Наградки За победу в 5 кулинарных дуэля За победу в 1 финале За победу в 2 фотодуэлях За грудное вскармливание За рождение дочки Активный новичок
    • Наградки
Re: прошу совета!
« Ответ #10 : Декабря 05, 2012, 23:39:39 »
Assole, мне очень нравится одна фраза, и я пытаюсь так действовать (не всегда конечно и в меру) "лучше сделать и раскаяться, чем жалеть о несделанном"... знаешь, если ты уже дрогнула-попытка не пытка,имхо. только без розовых очков. а вдруг?)
Нет инвестиции лучше, чем вложение молока в младенцев! (Уинстон Черчилль)
Мне кажется, я человек не злопамятный, но, когда в дело вмешиваются сами бессмертные боги, вполне простительно обозревать плоды их труда с чувством удовлетворения. (с)



Оффлайн Катерина

  • Активный участник
  • ***
  • Сообщений: 318
  • Репутация: 17
  • Ремень - брюкам, разговор - ребенку!
  • Наградки За участие в благотворительности Мать Героиня
    • Наградки
Re: прошу совета!
« Ответ #11 : Декабря 05, 2012, 23:47:04 »
Я только за семью. Если чувства живы, стоит попробовать.  Ребенок еще маленький, если не сложится разбежаться можно в любой момент. Иркица,  правильно говоришь. Кажется Толстой сказал: "В минуты нерешительности действуй быстро и старайся сделать первый шаг, пусть даже лишний"

Оффлайн Assole

  • Оптимистичная Мама
  • ******
  • Сообщений: 1907
  • Репутация: 33
  • все будет хорошо. мне кока-кола в рекламе обещала.
    • https://vk.com/id19351057
    • http://ok.ru/profile/526279290890
  • Наградки За победу в 2 литературных дуэлях За рождение дочки Активный новичок Мама за рулем За самое активное участие в разделе Давайте поиграем За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
Re: прошу совета!
« Ответ #12 : Декабря 05, 2012, 23:48:05 »
спасибо, Ирин))) это точно) просто страшно на старые грабли наступать... буду думать.... долго еще) а то у меня в последние дни настроение меняется раз в пять минут, как у наркомана ;D нужен. не нужен. потом опять нужен... хочу вот мнение мудрых людей узнать. просто мнение!
Катерина, ох... я то тоже так думаю, ну очень мне страшно.


Оффлайн Иркица

  • Озорная Мама
  • ******
  • Сообщений: 15368
  • Репутация: 359
  • Наградки За победу в 5 кулинарных дуэля За победу в 1 финале За победу в 2 фотодуэлях За грудное вскармливание За рождение дочки Активный новичок
    • Наградки
Re: прошу совета!
« Ответ #13 : Декабря 05, 2012, 23:49:18 »
Assole, без граблей не получается)
а думы...это хорошо, но потом будешь думать-а что было если бы?))
Нет инвестиции лучше, чем вложение молока в младенцев! (Уинстон Черчилль)
Мне кажется, я человек не злопамятный, но, когда в дело вмешиваются сами бессмертные боги, вполне простительно обозревать плоды их труда с чувством удовлетворения. (с)



Оффлайн Assole

  • Оптимистичная Мама
  • ******
  • Сообщений: 1907
  • Репутация: 33
  • все будет хорошо. мне кока-кола в рекламе обещала.
    • https://vk.com/id19351057
    • http://ok.ru/profile/526279290890
  • Наградки За победу в 2 литературных дуэлях За рождение дочки Активный новичок Мама за рулем За самое активное участие в разделе Давайте поиграем За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
Re: прошу совета!
« Ответ #14 : Декабря 05, 2012, 23:51:38 »
а как же моя гордость? ;D


Оффлайн Катерина

  • Активный участник
  • ***
  • Сообщений: 318
  • Репутация: 17
  • Ремень - брюкам, разговор - ребенку!
  • Наградки За участие в благотворительности Мать Героиня
    • Наградки
Re: прошу совета!
« Ответ #15 : Декабря 05, 2012, 23:54:04 »
Ничего не узнаешь, не попробовав. Какая гордость? Малышка растет и будет ооочень счастлива, если мама и папа будут вместе. Я бы рискнула, разорвать отношения можно в любой момент. А вдруг это последний шанс наладить в ваших отношениях гармонию и любовь.

Оффлайн Иркица

  • Озорная Мама
  • ******
  • Сообщений: 15368
  • Репутация: 359
  • Наградки За победу в 5 кулинарных дуэля За победу в 1 финале За победу в 2 фотодуэлях За грудное вскармливание За рождение дочки Активный новичок
    • Наградки
Re: прошу совета!
« Ответ #16 : Декабря 05, 2012, 23:54:43 »
Assole;D ;D я показываю гордость, когда на 100% уверена, что этот чел мне не нужен, или если знаю, что никуда не денется ;D
ну повыделывайся малехо,как без этого))))
Нет инвестиции лучше, чем вложение молока в младенцев! (Уинстон Черчилль)
Мне кажется, я человек не злопамятный, но, когда в дело вмешиваются сами бессмертные боги, вполне простительно обозревать плоды их труда с чувством удовлетворения. (с)



Оффлайн Assole

  • Оптимистичная Мама
  • ******
  • Сообщений: 1907
  • Репутация: 33
  • все будет хорошо. мне кока-кола в рекламе обещала.
    • https://vk.com/id19351057
    • http://ok.ru/profile/526279290890
  • Наградки За победу в 2 литературных дуэлях За рождение дочки Активный новичок Мама за рулем За самое активное участие в разделе Давайте поиграем За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
Re: прошу совета!
« Ответ #17 : Декабря 05, 2012, 23:57:38 »
я с ним разговаривала когда первый раз. я ему столько сказала, куда я его только не посылала. жесть. а он мне- ну ты можешь хотя бы не материться... ;D


Оффлайн Катерина

  • Активный участник
  • ***
  • Сообщений: 318
  • Репутация: 17
  • Ремень - брюкам, разговор - ребенку!
  • Наградки За участие в благотворительности Мать Героиня
    • Наградки
Re: прошу совета!
« Ответ #18 : Декабря 05, 2012, 23:58:46 »
Блин, ну ведь одну жизнь живем-то...

Оффлайн Иркица

  • Озорная Мама
  • ******
  • Сообщений: 15368
  • Репутация: 359
  • Наградки За победу в 5 кулинарных дуэля За победу в 1 финале За победу в 2 фотодуэлях За грудное вскармливание За рождение дочки Активный новичок
    • Наградки
Re: прошу совета!
« Ответ #19 : Декабря 06, 2012, 00:00:01 »
Assole, не матерись,ты же девушка....покажи фак ;D
Марин, попробуй.. если только не совсем козел он.
у нас тоже не все гладко,но когда Димон говорит "папА" с таааааким придыханием-я понимаю, что не только за свой комфорт и душевное состояние буду думать теперь. НО! не зарекаюсь,это просто к слову
Нет инвестиции лучше, чем вложение молока в младенцев! (Уинстон Черчилль)
Мне кажется, я человек не злопамятный, но, когда в дело вмешиваются сами бессмертные боги, вполне простительно обозревать плоды их труда с чувством удовлетворения. (с)



 

Совместные Покупки для SMF 2.0 beta 7 © 2016